Продам Telit SAT550

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
Продам двух режимный телефон Telit SAT550 работает в спутниковом режиме Globalstar (Глобалтел российский сегмент) и GSM 900. Зарядка телефона переделана, установлен дополнительный боковой разъем, заряжается от USB порта или 10-35В через адаптер с ограничением по току , либо через штатную зарядку. Системная батарея заменена, аккумуляторы Toshiba LGR18650P 1600mAh заменены на свежие Panasonic NCR18650B 3400mAh. Исправлено возможное потускнение экрана.
Наработка телефона 010:01:04





В комплекте:
- телефон
- аккумулятор 3400мАч
- адаптер для зарядки от USB порта (позволяет заряжать телефон от повербанков или других источников с USB выходом) и зарядки от источника 10-35В. Адаптер снабжен стабилизатором по току.
- зарядное устройство от сети 110-220В
- зарядка от авто-розетки (прикуривателя)
- новый повербанк ROMOSS sense 3s 10000mAh (позволяет два раза зарядить аккумулятор телефона)
- защитный кейс
- инструкция на русском языке

Протестирован регистрируется в GlobalTel с любыми типами сим карт МТС. Дам гарантию на телефон 3 месяца. Посмотреть можно в Березовском, в рабочее время в Екатеринбурге.
 

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Здравствуйте. Готовы отправить Почтой России наложенным платежом с описью вложения? Торг?
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
Здравствуйте. Готовы отправить Почтой России наложенным платежом с описью вложения? Торг?
Добрый день, готов отправить наложкой с описью, торга нет.
 

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Ок. Переходим в личку.
 

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Благодарю за быструю отправку. Как получу посылку обязательно отпишусь.
 

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Артур, здравствуйте. Телефон получил - все соответствует описанию. Спасибо. Теперь ищу работающую сим МТС. Взял в салоне новую - только ищет спутники. Поменял на другую (другой чип) - спутники нашла, но все закончилось надписью "RUS-01". Третью стырил у жены. Ей (симке) четыре года. Чип такой же как на первой новой. Подключил роуминги, видеозвонка на ней никогда небыло. С ней все заработало. Звонил в поддержку Глобалстар - там сказали, что надпись "RUS-01" это приговор, только менять на другую. Жена симку зажимает. Может подскажете, что со второй можно сделать? В поддержке МТС вообще теряются, когда начинаешь спрашивать по теме.
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
Добрый день, все должно заработать с любой симкой только нужно подождать 2-3 дня с момента подключения международного роуминга и доступа и отключения видеозвонка. Вот набор опций в личном кабинете МТС

 

Вложения

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Артур, поменял сим, опции оставил как было - все заработало. Подскажите, правда, что если прийдет СМС, написанная кирилицей тел. заблокируется?
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Телит 550 зависает при приёме русскоязычной смс-ки, на кнопку вкл/выкл не реагирует. На дисплее в этот момент отображаются песочные часы. Выключить телефон можно будет только отсоединением батареи. Чтобы сообщения сети(баланс и т.п.) приходили на латинице включи бесплатную услугу "транслитерация", позвонив в службу поддержки МТС.
 

Alalal

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
136
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
Чукотский ао
Имя
Александр
Техника
Bearcat Z1 XT 2010
Я включил, сообщения сети приходят латиницей. А если кто-нибудь отправит смс? Они так и приходят кирилицей. Вроде раньше была опция чтоб все смс перекодировались. Но сейчас я так и не нашел как это сделать. А если батарею вытащить и вставить телефон нормально заработает?
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Сейчас при включенной услуге "Транслитерация", только сообщения сети приходят на латинице. Русскоязычные смс-ки не перекодируются и Телит при их приёме сразу зависнет. Ничего страшного в этом нет, просто отсоедини батарею и подключи заново.
 

RRRoma

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
165
Реакции
13
Имя
Юрий
Техника
лыжи
Ещё сообщаю, что при подключенной услуге "Запрет контента"(запрет рассылки развлекательных и платных смс), симка МТС может не регистрироваться в Глобалтеле. Лично столкнулся с такой проблемой. Поэтому не надо подключать эту услугу.
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
Да, как бы телефон при приходе смс в кириллице колбасит. Для включения принудительной трансилитирации в МТС необходимо отправить USSD запрос *111*6*2#, *111*6*1# обратно в латиницу
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
В продаже еще два аналогичных комплекта + добавился кожаный чехол, цена прежняя.

 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
а такую зарядку и батарею нельзя отдельно заказать, купить, переделать?
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
а такую зарядку и батарею нельзя отдельно заказать, купить, переделать?
Могу сделать комплект зарядок, с разъемом на задней части крышки. Отдельно пока повербанков и батарей нету.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Могу сделать комплект зарядок, с разъемом на задней части крышки. Отдельно пока повербанков и батарей нету.
Повербанк в принципе не нужен, нужен аккумулятор что бы держал заряд, у меня хватает на 2-3 звонка, при условии что он из тепла, мне в принципе и нужно заменить элементы в моей батарейке и сделать зарядку от прикуривателя и от 220 (220 родная есть, но как я понимаю она не подходит после переделки).
 

ArturM

Новенький
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Artur
Повербанк в принципе не нужен, нужен аккумулятор что бы держал заряд, у меня хватает на 2-3 звонка, при условии что он из тепла, мне в принципе и нужно заменить элементы в моей батарейке и сделать зарядку от прикуривателя и от 220 (220 родная есть, но как я понимаю она не подходит после переделки).
После переделки родная будет также работать, элементы поменять могу.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....

борису

Прохожий
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
58
Имя
борис николаевич
Техника
vk-540 4
Добрый день Артур. Есть желание приобрести один комплект. Прошу смс с вашим телефоном на мой 8-924-468-12-29 адрес почты untsang@mail.ru перезвоню сам. С уважением Борис Николаевич.
 

ostanin

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО
Имя
Александр
Техника
Simmit
Добрый день Артур. Есть желание приобрести один комплект. Прошу смс с вашим телефоном на мой 8-924-468-12-29 адрес почты untsang@mail.ru перезвоню сам. С уважением Борис Николаевич.
В продаже еще два аналогичных комплекта + добавился кожаный чехол, цена прежняя.

еще в продаже?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу