Синдром хронической усталости.... как бороться то?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Комнатные...вы какие то...вроде с яйцами...Понятное дело что не все люди одинаковые,но как то надо жить.Мне сказали про инфаркт,но я не лег и не побежал колеса хавать.Поехал через три года по настоянию жены,проверили кардиограмму-хуйня земского врача...Выпивать я бросил сразу как почувствовал давление,где то уже к 30 годам срок подходит как пью только сок по праздникам...бухайте меньше и депресняка не будет..
 

ЗЛОДЕЙ

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
688
Реакции
128
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
NITRO 162
Лечение всем обещают уже. Интернет отключат и наступит счастье и тяга к жизни.
Меньше в сети находиться нужно и общаться с реальными корешами. Ну и бабами конечно, их на этой волне столько недоёбанных!
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
тут подумал еще что мозг взрывает часто конфликт внутренних противоречий. Когда делаешь что-то долго вопреки своего желания а для кого-то или чтоб не обидеть кого то. Попадал я тоже в такую фигню или еще горе от ума когда пытаешься просчитать шаги других наперед и чтоб не обидеть пытаешься все держать в себе. Когда с рынками прилетел я долго ни с кем не делился... А зря.... Мож кстати и оттуда корни проблем с головой идут....
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
тут подумал еще что мозг взрывает часто конфликт внутренних противоречий. Когда делаешь что-то долго вопреки своего желания а для кого-то или чтоб не обидеть кого то. Попадал я тоже в такую фигню или еще горе от ума когда пытаешься просчитать шаги других наперед и чтоб не обидеть пытаешься все держать в себе. Когда с рынками прилетел я долго ни с кем не делился... А зря.... Мож кстати и оттуда корни проблем с головой идут....
Очень может быть... Когда монотонно делаешь одно и тоже, без удовольствия, не видя особо результатов. Симптомы точь в точь твои...
По косточкам эта проблема разложена труде по психологии "Быть или иметь".
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
х.з. о чем вы пишите но по мне так самое хорошее лечение это работа..и чем больше тем легче и чем сложней тем интересней.
если упал- найди силы подняться, зубы в хлам но поднимайся!
никакие мозгоправы - это проявление собственной слабости !
Друзья да! Даже когда они тебе говорят не то что ты хочешь услышать..подумай спокойно и поймешь , что в целом они правы говоря о твоих недостатках!
найди силы плюнь , подними голову, сделай маленький шаг, потом еще , потом еще и уже тропинка а дальше и дорога покажется.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
х.з. о чем вы пишите но по мне так самое хорошее лечение это работа..и чем больше тем легче и чем сложней тем интересней.
если упал- найди силы подняться, зубы в хлам но поднимайся!
никакие мозгоправы - это проявление собственной слабости !
Друзья да! Даже когда они тебе говорят не то что ты хочешь услышать..подумай спокойно и поймешь , что в целом они правы говоря о твоих недостатках!
найди силы плюнь , подними голову, сделай маленький шаг, потом еще , потом еще и уже тропинка а дальше и дорога покажется.
к врачу
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ну в меру понимания конечно
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
сам сейчас эндрокринолога посетил уже два раза,10 января на прием.....чот тестерон маленький.....говорит повышать будем.октябрь и часть ноября проходил обследование....это пездец:confised:,какой только хуйни не нашли.....вообщем долго писать.Не люблю я больницы....а врачи говорят,с 35 лет надо постоянно обследоваться,а я первое обследование только сейчас сделал.....хорошо,что не критично.Советую молодежи периодически обследоваться.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
сдал анализов щас на 7000 и тестостерон и щетовидка и чего только нет
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
сдал анализов щас на 7000 и тестостерон и щетовидка и чего только нет
Теперь вообще по ночам не будешь спать :blush:
Ну их нафиг эти анализы, наши врачи их толком брать не умеют.
Жену как то запугали онкологией, когда сами стали вникать, оказалось неправильно анализ взят и вообще он у большинства может положительно показать.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.883
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
сдал анализов щас на 7000 и тестостерон и щетовидка и чего только нет
Тебе говорили, пиздуй в поликлинику :dread:
Но ты пошел другим путем :olen:
Так то проще взять билет на Сеул, катлетку денег и ваще быстро все проясниццо
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Теперь вообще по ночам не будешь спать :blush:
Ну их нафиг эти анализы, наши врачи их толком брать не умеют.
Жену как то запугали онкологией, когда сами стали вникать, оказалось неправильно анализ взят и вообще он у большинства может положительно показать.
мне узи делали.....бля я на кушетке чуть сознание не потерял:shutup:.....врач успокоила,типо нихуя страшного,у 70% мужчин после 45-ти лет такая хуйня
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Тебе говорили, пиздуй в поликлинику :dread:
Но ты пошел другим путем :olen:
Так то проще взять билет на Сеул, катлетку денег и ваще быстро все проясниццо
а что неправильного?я тоже не в поликлинику пошел,а в кардиологический центр,он у нас нас окружной,навороченный и там проходил обследование
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
терапевт че сказал сдать я то и сдал... Я вчера уже к терапевту сгонял
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Клан сопрано вспомните,как там дядю его лечили...и подумайте ,стоит ли ходить к врачам в30-40 лет....Когда нехуйделать-валенки подшивайте микрорайону за бесплатно....
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.883
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
а что неправильного?я тоже не в поликлинику пошел,а в кардиологический центр,он у нас нас окружной,навороченный и там проходил обследование
А я со своей поликлинники переписался в поликлиннику кардиоцентра, шас на халяву туда хожу и проверяюсь :D раз в год. Щас не обязательно по месту жительства на учете стоять. Можешь хоть куда перевестись.
p/s
Не все могут найти бабок на платное обследование , это раз
И не всегда есть смысл дуплиццо в полный комплекс анализов/исследований или типа того.
Впринципе, мощностей поликлинники хватает, чтоб выявить проблему со здоровьем.


А вот потом, точечно ее можно решать уже за бабки. И то если нет халявного решения.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
А я со своей поликлинники переписался в поликлиннику кардиоцентра, шас на халяву туда хожу и проверяюсь :D раз в год. Щас не обязательно по месту жительства на учете стоять. Можешь хоть куда перевестись.
p/s
Не все могут найти бабок на платное обследование , это раз
И не всегда есть смысл дуплиццо в полный комплекс анализов/исследований или типа того.
Впринципе, мощностей поликлинники хватает, чтоб выявить проблему со здоровьем.


А вот потом, точечно ее можно решать уже за бабки. И то если нет халявного решения.
анализ щетовидки не дешевый.... Ну и так всякое по мелочи...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.883
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
если упал- найди силы подняться, зубы в хлам но поднимайся!
никакие мозгоправы - это проявление собственной слабости !
Валя, то проблемы немного не того характера , как ты понял.
Вкрадце.
Организм ( зачастую из за неправильного образа жизни ) плохо вырабатывает какое то вещество, необходимое для жизни нервных клеток.
И работает не правельно.
Потом , свокупность факторов подбивают уже ненормальную нервную систему и ты потихой заболеваешь.
Это не означает, что ты дурак и соплежуй.
У тебя может пропасть сон, нарушиться пищеварение, еще какая то хуйня, уже в геометрической прогрессии убивающая организм.
Из за неврвного истощения, ты начинаешт незаметно для себя подгонять не в плане нести хуйню в инете :D
А просто мозг дает команды организму на болячки, которых нет.
Потом, на этом фоне, начинает уже потихой ехать и крышняк и развивать действительно болезни органов.
Фраза "все болячки от нервов" не с потолка взята.
И дохуя "неизлечимых патологий" лечаццо на начальном этапе простым психотерапевтом и бегом трусцой :D
Только бегом не лечаццо. Выйти из серьезного депресняка, попав в него очень сложно даж со специалистом. Самому вряд ли получиццо.
вкрадце.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
я действительно , возможно, не так понял изначально, просто Виталя очень молод еще.
сам вот сходил в поликлинику и прошел все анализы и бля лучшеб не ходил
теперь все думки из за анализов...ладно хоть на прошлой неделе основной не подтвердился :rolleyes: от этого реально легче стало "на пока"
теперь горстями таблетки жру от всякой пакости :angry: что еще есть в организме и органах
но до похода в поликлинику "мысленно" было намного легче:)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.883
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
сам вот сходил в поликлинику и прошел все анализы и бля лучшеб не ходил
Если есть вероятность, что этот поход продлил тебе жизнь , то уже нее зря :)
Лучше перебдеть :Chih: Ходить нужно .
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
А я со своей поликлинники переписался в поликлиннику кардиоцентра, шас на халяву туда хожу и проверяюсь :D раз в год. Щас не обязательно по месту жительства на учете стоять. Можешь хоть куда перевестись.
p/s
Не все могут найти бабок на платное обследование , это раз
И не всегда есть смысл дуплиццо в полный комплекс анализов/исследований или типа того.
Впринципе, мощностей поликлинники хватает, чтоб выявить проблему со здоровьем.


А вот потом, точечно ее можно решать уже за бабки. И то если нет халявного решения.
так и получилось ,основные анализы и специалисты по страховке прокатило,а где точечно,там уже за бабки,но нужно отдать должное,не такие уж и большие бабки
 

trofer

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
872
Реакции
318
Имя
Алексей
Техника
Всякая
х.з. о чем вы пишите но по мне так самое хорошее лечение это работа.
Вот конкретно со мной так и вышло , загнал я себя работой , ввиду своей безработности , ибо прально сказал Виталя
тут подумал еще что мозг взрывает часто конфликт внутренних противоречий. Когда делаешь что-то долго вопреки своего желания а для кого-то
или вот , тоже согласен
Когда монотонно делаешь одно и тоже, без удовольствия, не видя особо результатов.
Так что , Валентин, тут уж кому как и от чего припрет.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.636
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
тогда все просто - не работай иди в поликлинику , пусть полечат от ченить
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Я не понял: ты на сальсу идешь или я тут зря распинался?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу