Гарантия на моторы Polaris Axys

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Уважаемые форумчане,
Так как обращений по гарантийному ремонту двигателей в этом сезоне
всего несколько, то идентифицировать случай очень просто. Хотим
сообщить, что обращение от дилера на гарантийный ремонт было 03.02
(пятница вечер), одобрен ремонт по гарантии 06.02 (понедельник
утро), ремонт завершен и снегоход готов к выдаче 21.02. До сих пор
клиент свой снегоход от дилера не забрал.
С уважением, Brandt Motors.
 

sapa666

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
802
Реакции
41
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
четыре колеса, гусянка на 40 и винт на 13)
О как.......
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Уважаемые форумчане,
Так как обращений по гарантийному ремонту двигателей в этом сезоне
всего несколько, то идентифицировать случай очень просто. Хотим
сообщить, что обращение от дилера на гарантийный ремонт было 03.02
(пятница вечер), одобрен ремонт по гарантии 06.02 (понедельник
утро), ремонт завершен и снегоход готов к выдаче 21.02. До сих пор
клиент свой снегоход от дилера не забрал.
С уважением, Brandt Motors.
Вот тебе бабушка и Юрьев день...:Look:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Уважаемые форумчане,
Так как обращений по гарантийному ремонту двигателей в этом сезоне
всего несколько, то идентифицировать случай очень просто. Хотим
сообщить, что обращение от дилера на гарантийный ремонт было 03.02
(пятница вечер), одобрен ремонт по гарантии 06.02 (понедельник
утро), ремонт завершен и снегоход готов к выдаче 21.02. До сих пор
клиент свой снегоход от дилера не забрал.
С уважением, Brandt Motors.
А пиздежу и соплей то сколько было :shutup:
 

DSV

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
365
Реакции
23
Местонахождение
Tumen
Техника
Arctic Cat
Ну что, общими усилиями сделали снегоход снегобрату!

Я скажу даже больше, мотор не починили, а поменяли на новый! Не обошлось без юридического давления, но главное результат есть!

Андреечу выражаю благодарность: без "пездежа" тема была бы не такой привлекательной и интригующей.

PS Дальнейшее решение продолжать юридические тяжбы с брандтом - это выбор владельца данного снегохода. Но свою задачу считаю выполненной.
PSS Все-таки в бранде есть позитивные изменения, надеюсь в будущем такой сервис будет без вала претензий и "групп поддержек" на форуме! Могу сказать, что брандт - молодцы! Байк Хаусу отдельное спасибо! Ну и юристам )
PSSS У кого сломается мотор - сразу пишите претензию официальную, без всяких бла бла бла
 

DSV

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
365
Реакции
23
Местонахождение
Tumen
Техника
Arctic Cat
Уважаемые форумчане,
Так как обращений по гарантийному ремонту двигателей в этом сезоне
всего несколько, то идентифицировать случай очень просто. Хотим
сообщить, что обращение от дилера на гарантийный ремонт было 03.02
(пятница вечер), одобрен ремонт по гарантии 06.02 (понедельник
утро), ремонт завершен и снегоход готов к выдаче 21.02. До сих пор
клиент свой снегоход от дилера не забрал.
С уважением, Brandt Motors.
Обращение было 26.01.17, на руках имеется заказ наряд, но зато мотор целиком поменяли. Комментировать количество сломанных моторов не хочу и не буду - потому что мне плевать )
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Ну что, общими усилиями сделали снегоход снегобрату!

Я скажу даже больше, мотор не починили, а поменяли на новый! Не обошлось без юридического давления, но главное результат есть!

Андреечу выражаю благодарность: без "пездежа" тема была бы не такой привлекательной и интригующей.

PS Дальнейшее решение продолжать юридические тяжбы с брандтом - это выбор владельца данного снегохода. Но свою задачу считаю выполненной.
PSS Все-таки в бранде есть позитивные изменения, надеюсь в будущем такой сервис будет без вала претензий и "групп поддержек" на форуме! Могу сказать, что брандт - молодцы! Байк Хаусу отдельное спасибо! Ну и юристам )
PSSS У кого сломается мотор - сразу пишите претензию официальную, без всяких бла бла бла
Данную тему мы увидели несколько дней назад, когда уже было и положительное решение по гарантии и произведен ремонт. ЗАО Брандт всегда подтверждает гарантию, если считает поломку гарантийным случаем и всегда отказывает в гарантии, если поломка не подлежит гарантии. Нам срать на любое давление из вне и на любые группы поддержки.
Относительно данного случая, хотим дать последний комментарий. Сломанный снегоход приобрел клиент, с которым отказываются работать все дилеры всех брендов Урала и Сибири из-за его скандальности. На данный момент владелец снегохода отказывается забирать исправный снегоход, полностью подтверждая свою репутацию.
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть

DSV

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
365
Реакции
23
Местонахождение
Tumen
Техника
Arctic Cat
Данную тему мы увидели несколько дней назад, когда уже было и положительное решение по гарантии и произведен ремонт. ЗАО Брандт всегда подтверждает гарантию, если считает поломку гарантийным случаем и всегда отказывает в гарантии, если поломка не подлежит гарантии. Нам срать на любое давление из вне и на любые группы поддержки.
Относительно данного случая, хотим дать последний комментарий. Сломанный снегоход приобрел клиент, с которым отказываются работать все дилеры всех брендов Урала и Сибири из-за его скандальности. На данный момент владелец снегохода отказывается забирать исправный снегоход, полностью подтверждая свою репутацию.
Ну вот и отлично, что все разрешилось! )
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Не представляю, как это - срать на давление извне. Крышку с унитаза не сняли?
Хотя, если дерьма много, то можно и на группы поддержки, да и вообще, на клиентов.
Уважаемый Брандт (кроме автора перла)! Не опускайтесь до уровня тех клиентов, чте поведение вы критикуете.
 

Alex005

Новенький
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Реакции
5
Имя
алексей
Техника
BRP SUMMIT 800 2008
Уважаемые форумчане,
Так как обращений по гарантийному ремонту двигателей в этом сезоне
всего несколько, то идентифицировать случай очень просто. Хотим
сообщить, что обращение от дилера на гарантийный ремонт было 03.02
(пятница вечер), одобрен ремонт по гарантии 06.02 (понедельник
утро), ремонт завершен и снегоход готов к выдаче 21.02. До сих пор
клиент свой снегоход от дилера не забрал.
С уважением, Brandt Motors.
Вот Вам ребята и отношение компании Брандт к своим клиентам и нынешним, и будущим, выраженное в одной фразе, НАМ НАСРАТЬ.......!!!
И еще у меня есть вопрос, огласите список какие дилеры, каких марок, и в каких регионах отказываются сотрудничать, с так называемым Вами, "скандальным клиентом"??? Или только с Вами человек поскандалил? Если да, то каким образом и по какому поводу? И что Вы как Уважаемая компания, предложили сделать, чтоб избежать скандала?
 
Последнее редактирование:

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Вот Вам ребята и отношение компании Брандт к своим клиентам и нынешним, и будущим, выраженное в одной фразе,
Вы берётесь делать вывод, абсолютно не понимая смысла написанного русским языком.
Фраз там было вообще-то две.
1. Клиенту выполнили ремонт снегохода по гарантии и в установленные сроки.
2. А на интернет-пиздаболов, типа тебя, которые не в состоянии осознать происходящее и не имеющие достоверной информации о конкретном случае, но тем не менее брызгающие слюной гнева во всё подряд - это на таких компании действительно насрать.
И кстати, абсолютно правильно.
Нормальный клиент будет разбираться с дилером и с сервисной службой дистрибьютора, а не строчить всякую ахинею на форумах - вот как ты, не понимая даже смысла происходящего.

Удали своего клона - никто тут тебе не обязан выкладывать какие-то списки.
Иди лучше снегоход забери из сервиса - он там стоит только место занимает с 21 февраля.
 

ExtrimClub

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
789
Реакции
27
Возраст
37
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
BRP
Вот Вам ребята и отношение компании Брандт к своим клиентам и нынешним, и будущим, выраженное в одной фразе, НАМ НАСРАТЬ.......!!!
И еще у меня есть вопрос, огласите список какие дилеры, каких марок, и в каких регионах отказываются сотрудничать, с так называемым Вами, "скандальным клиентом"??? Или только с Вами человек поскандалил? Если да, то каким образом и по какому поводу? И что Вы как Уважаемая компания, предложили сделать, чтоб избежать скандала?
На каждую прихоть всегда снегоход что ли менять? Или деньги возвращать. Конечно это не правильно. У нас народ видео себя как быдло. Был у меня случай не с паларисом и вообще не снегоходом: пришел человек возвращать товар на лицо явный не гарантийный случай( грубое нарушение эксплуатации), но думаю что бы не нагнетать предложим работу по гарантии а запчасти за счёт клиента, так он мне на след день такую бумагу накатал мол вы признали гарантией возвращайте деньги или новый товар. Вообщем на что ему в тот же миг было все отрезано и высказано. Дальше весь ремонт производил за свой счет.
Дилеру совет: уведомите письменно под роспись о начале платного хранения. Снегоход сделан в рамках гарантийной политики, все хорошо.
Компании Брандт считаю что не стоит опускаться до уровня спора на ветке, читать, принимать к сведению , делать выводы , но ни как не комментировать и спорить с участниками.
Спасибо за уделенное время!! Ни кого не хотел обидеть
 

Леха R1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
903
Реакции
19
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, Восток2т, Поларис 163-14г и пр.
Не представляю, как это - срать на давление извне. Крышку с унитаза не сняли?
Хотя, если дерьма много, то можно и на группы поддержки, да и вообще, на клиентов.
Уважаемый Брандт (кроме автора перла)! Не опускайтесь до уровня тех клиентов, чте поведение вы критикуете.
Не опускайтесь до уровня тех клиентов, чье поведение вы критикуете, вот вообще согласен.
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Ну что, общими усилиями сделали снегоход снегобрату!

Я скажу даже больше, мотор не починили, а поменяли на новый! Не обошлось без юридического давления, но главное результат есть!

Андреечу выражаю благодарность: без "пездежа" тема была бы не такой привлекательной и интригующей.

PS Дальнейшее решение продолжать юридические тяжбы с брандтом - это выбор владельца данного снегохода. Но свою задачу считаю выполненной.
PSS Все-таки в бранде есть позитивные изменения, надеюсь в будущем такой сервис будет без вала претензий и "групп поддержек" на форуме! Могу сказать, что брандт - молодцы! Байк Хаусу отдельное спасибо! Ну и юристам )
PSSS У кого сломается мотор - сразу пишите претензию официальную, без всяких бла бла бла
Вы со своим другом еще и фальсификацией занимаетесь...уроды.
 

Вложения

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Претензия якобы Новородцкого И.М.
прете_01_из_06.jpg
прете_02_из_06.jpg
прете_03_из_06.jpg
прете_04_из_06.jpg
прете_05_из_06.jpg
прете_06_из_06.jpg
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Письмо Новородцкого И.М.
Письмо Навородцкий.jpg
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Ну а пока, в ситуации неопределенности, я считаю необходимым освещать развитие событий по гарантии сгоревших моторов моих друзей.
Это вот это твои друзья ?
Ну, а сейчас, когда в ситуации полная определённость, всё так же будешь жопу рвать ?
Или потеряешься с форума на некоторое время ?
 
  • Мне нравится
Реакции: DSV

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
А какая разница, кто какие письма и документы пишет?
Чёт не пойму никак.
Или гарантия или нет - о чем вообще спич?

хочет - покупает, хочет - продаёт, хочет - письмо то пишет, то не пишет - чего за расстройство то?
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
А какая разница, кто какие письма и документы пишет?
Чёт не пойму никак.
Или гарантия или нет - о чем вообще спич?

хочет - покупает, хочет - продаёт, хочет - письмо то пишет, то не пишет - чего за расстройство то?
Согласен. Какая разница, как перешло право собственности. Гарантия!
Брандт - ниже плинтуса
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Согласен. Какая разница, как перешло право собственности. Гарантия!
Брандт - ниже плинтуса
При ниже плинтуса - +1

Клоун какой-то пишет, элементарных норм приличия не соблюдая
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Чёт упустил, закон об оскарблениях в интернете хотели принять, приняли?
А то сейчас помимо мотора еще и за оскорбления "натянут" представителя брандта)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу