Вездеход SHATUN

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Такое себе напиши, честнее будет
Отец когда то меня учил, не спорь с дураками, опустят до своего уровня и задавят опытом :)
Более как собеседник ты мне не интересен, жуй свою вату сам.
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
Не надо меня притягивать ни к каким вездеходам. Я уважаю все вездеходы.
А больше уважаю тех кто их сам делает.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
На трофи у меня была одна задача приехать на награждение потому что я обещал приз за волю к победе и я был на своей машине к награждению и приз вручил, в отличии от вас балаболов кроме понтов дела ноль.
И только за это у меня пукан горел, а вы сначала прокатите хоть пол моего пути и не по полю возле гаража, потом про надежность говорите ,у вас то колесо открутится то цилиндры оторвет на сопле приедете, белую машину на руках на финишь ташили :)
Да не нервничай так, все ж понимают, если так нервничают, значит косяк))) а так обоснуй что здесь написал))
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Отец когда то меня учил, не спорь с дураками, опустят до своего уровня и задавят опытом :)
Более как собеседник ты мне не интересен, жуй свою вату сам.
Отец твой прав, а ты обосрался опять)))
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
даже ВВП отметил хорошую вещь(человек начинает делать ошибки, когда начинает думать, что он умнее всех) ......спок ночи.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
На трофи у меня была одна задача приехать на награждение потому что я обещал приз за волю к победе и я был на своей машине к награждению и приз вручил,
Что ты несёшь , какие задачи , глупости , ты ехал на трофи снимать как Шерпы сделают Шатуна , все твои разговоры на форумах и на твоём канале , последнее время , были только об этом , а не о гриле ))) ,
это видели и понимали все , неужели ты действительно думаешь , что сейчас красиво замаскировался под правильного .
Гер ты глупо выглядишь , не понимаешь что ли .
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Да ладно вам Шатуна пинать, им и так несладко по итогам. А любителям укусить Шерп, дай лишь повод... слюни сразу полетят.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Что ты несёшь , какие задачи , глупости , ты ехал на трофи снимать как Шерпы сделают Шатуна , все твои разговоры на форумах и на твоём канале , последнее время , были только об этом , а не о гриле ))) ,
это видели и понимали все , неужели ты действительно думаешь , что сейчас красиво замаскировался под правильного .
Гер ты глупо выглядишь , не понимаешь что ли .
А ты думал , что только ты любишь снимать и выкладывать 180 раз одно и то же ?
 

мирный

Участник
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
88
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
ленинградская области
Имя
Александр
ну КАК Герасим мог ехать снимать победу Шерпов, если они не заявлялись на старт?

Он блогер и помимо своего заработка сделал своими видео рекламу шерпу больше, чем весь рекламный отдел компании Шерп,

Шатунам бы по уму такого же найти, которому не лень каждый месяц за свой счет по ебеням страны ездить да еще и выкладывать в нормальном виде в интернет - офигенное количество людей узнает о машине и ее возможностях
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Что ты несёшь , какие задачи , глупости , ты ехал на трофи снимать как Шерпы сделают Шатуна , все твои разговоры на форумах и на твоём канале , последнее время , были только об этом , а не о гриле ))) ,
это видели и понимали все , неужели ты действительно думаешь , что сейчас красиво замаскировался под правильного .
Гер ты глупо выглядишь , не понимаешь что ли .
Неужели ты думаешь что я не знал что Шерпы не будут участвовать до поездки на трофи?
Я приехал бы туда при любом раскладе, потому что сказал что приеду, не на избиение тренажера "Икаруса", а для того что бы пообщаться с вездеходчиками и хорошо провести время, так же снять хорошее видео ( это моя работа ) на Икарус посмотрел поснимал, сыромятина не едет, не плывет, везет по болоту еле еле себя и ломает самодельные узлы, (гидроцилиндры) при спокойной езде ( быстрее не могут средняя скорость 4кмч!!!!! не так ли Сережа? ) при пробеге в 70км.

Касаемо нашей коробки которую сделал не Шерп а АВТОВАЗ так она может клинануть у кого угодно и когда угодно ( тебе ли этого не знать? ) наша прошла 970 часов что совсем не плохо для этого изделия. Произошло это не случайно, коробка подавала тревожные знаки но я их проигнорировал, за что и поплатился.

Касаемо приза читай спокойнее, понимать начнешь, речь шла о награждении, а не о трофи вообщем, мне надо было туда попасть на награждение, что бы не прослыть тем кем некоторые уже привыкли называться, потому машину поставили на ход и на награждении были.

Глупо выглядишь ты, пытаясь повторить путь не самого удачного бесплатного пиара своей машины.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Что ты несёшь , какие задачи , глупости , ты ехал на трофи снимать как Шерпы сделают Шатуна , все твои разговоры на форумах и на твоём канале , последнее время , были только об этом , а не о гриле ))) ,
это видели и понимали все , неужели ты действительно думаешь , что сейчас красиво замаскировался под правильного .
Гер ты глупо выглядишь , не понимаешь что ли .
Олег, ему видать опять плохо))) А так пока за шатунами ехал, сам висел раза 3. Гера, тебе ночью сегодня приснилось, что что-то не едет, не плывет, чего-то там ломает, кого-то на руках несли, совсем плох))) истерит под всеми видео в ютуб хрень всякую пишет) (даже кадилом хочет кого-то зашибить) ,да Герасим?
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
И лицо твое на видео не такое резкое, как писульки твои в инете
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Да реально глупо начинаешь выглядеть, завязывай.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
шатуны прошли 87 точек из 95,без штрафа (смотри табличку) может Гера сгубил ты их своей поломкой, может в призы вошли бы.
 

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
Всем привет, парни!
Давненько я не флудил :Beer2: , в столь уважаемой компании!
Парни, а кто такой Алекст? Не понял откуда он? Из команды Шатунов? Или просто страждущий до общения? Последняя страница практически вся его! Чисто сам с собой ведет беседу!))
В том году были на соревнованиях, правда приехали только на второй день самого празднества... работа не отпускала, ни меня ни брата... вышли на старт с опозданием часа на полтора, были на то объективные причины, душевной направленности... ехали в свое удовольствие, некоторые места по нескольку раз проходили, опять же для удовольствия... очень понравился "сплав" по речке, а так же "бобрятник" под ЛЭП...
Парни! Шерп в том году не дал даже ноги замочить...
А нет, вру! Намочил тапки, когда подкипать начали - шли по лесу и где то хапнули сугроб на сторону воздухозаборника... вот только тогда, на болоте, вышел и разгреб сугроб, ну и намочил тапки...
Проехали всю трассу, взяв ВСЕ точки (уж не помню сколько там точек было), уложились в норматив. Но за взятие всех точек огромное спасибо моему штурману, моему братану! Очень круто навигацию изучил и проложил маршрут - все точки брали с приближением к ним не более 2-3 метров!
Получили огромное удовольствие от практически полной безнаказанности! Едет и плывет везде!
Как в свое время говорил Герасим - Шерп скучная машина...
НО!
Хотелось бы попробовать прокатится на Шатуне - интересно, как управляется переломка! Наверное что то сродни погрузчику...
Хотелось бы такого ликбеза!
А вообще - МИРУ МИР! :Beer2::Bravo::Bravo:
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
шатуны прошли 87 точек из 95,без штрафа (смотри табличку) может Гера сгубил ты их своей поломкой, может в призы вошли бы.
Конечно вошли бы :)
Отними час времени ( с запасом ) от их результата и погляди куда бы они вошли, ровно на два последних места :)
Все секции они все равно не взяли, медленно ехали, медленно плавали, медленно качали колеса, все делалось медленно им даже не помогли хорошие колеса Тром 16 ( Одного колеса мало что бы вездеход был вездеходом ) Андрей Вологда победитель заезда далеко не спортсмен, а взял и выиграл, потому как имел сбалансированную машину "Лесник Экстрим"
Заметь без понтов на весь интернет без криков где моя корона! Взял и выиграл :)
А вы окакались и теперь намазав говнецо со штанов на палец, пытаетесь всех убедить что это повидло, даже облизываете его для достоверности :)
В историю то вы точно вошли, вот только в какую...
Еще раз повторю я никого не просил забирать у меня пассажиров, у меня даже связи с ними не было.
Просто у меня сидел ваш потенциальный клиент, потому его не могли не забрать.
Ну не забрали бы вы так через 3 часа вывезли бы Шерпом что за нами приехал.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Предлагаю очистить тему от нечистот, идите, в одиночестве пробуйте, проверяйте, любители *****, блин. Не надо здесь свои пристрастия специфичные выкладывать.
Отойти в сторонку и промолчать слабо видимо.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Предлагаю очистить тему от нечистот, идите, в одиночестве пробуйте, проверяйте, любители *****, блин. Не надо здесь свои пристрастия специфичные выкладывать.
Отойти в сторонку и промолчать слабо видимо.
Всем слабо... тебе тоже. Ты зачем сюда залез? В теме Шерпа всё загадил, теперь решил тут продолжить? люди спокойно общаются, а ему видите ли понадобилось своё "ценное" мнение высказать.
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Левел (в юности пидор лунатик), блядь, съеби с темы
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Конечно вошли бы :)
Отними час времени ( с запасом ) от их результата и погляди куда бы они вошли, ровно на два последних места :)
Все секции они все равно не взяли, медленно ехали, медленно плавали, медленно качали колеса, все делалось медленно им даже не помогли хорошие колеса Тром 16 ( Одного колеса мало что бы вездеход был вездеходом ) Андрей Вологда победитель заезда далеко не спортсмен, а взял и выиграл, потому как имел сбалансированную машину "Лесник Экстрим"
Заметь без понтов на весь интернет без криков где моя корона! Взял и выиграл :)
А вы окакались и теперь намазав говнецо со штанов на палец, пытаетесь всех убедить что это повидло, даже облизываете его для достоверности :)
В историю то вы точно вошли, вот только в какую...
Еще раз повторю я никого не просил забирать у меня пассажиров, у меня даже связи с ними не было.
Просто у меня сидел ваш потенциальный клиент, потому его не могли не забрать.
Ну не забрали бы вы так через 3 часа вывезли бы Шерпом что за нами приехал.
Че ты тут про какое-то гавно, повидло, заладил ,совсем кукушка сьехала??? Реальную правду пиши, а не какую ты придумал
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Всем слабо... тебе тоже. Ты зачем сюда залез? В теме Шерпа всё загадил, теперь решил тут продолжить? люди спокойно общаются, а ему видите ли понадобилось своё "ценное" мнение высказать.
Кажись путаешь меня с кем то... Не замечал за собой явной грубости, оскорблений, продолжительных споров до посинения.
На "ценность" своего мнения не претендую, но и читать в общедоступной теме, про ваши "пищевые пристрастия", довольно специфичные, удовольствия не доставляет.
Хоть ведрами жрите, вне форума желательно...
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Кажись путаешь меня с кем то... Не замечал за собой явной грубости, оскорблений, продолжительных споров до посинения.
На "ценность" своего мнения не претендую, но и читать в общедоступной теме, про ваши "пищевые пристрастия", довольно специфичные, удовольствия не доставляет.
Хоть ведрами жрите, вне форума желательно...
За собой редко кто замечает. Сначала в теме Шерпа целая толпа колобродила, и своим ходом уходить не хотела. Теперь переобулись - белыми и пушистыми стали.
Ладно, не кипишуй. Смотри видео от Геры.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу