• Уважаемые пользователи! На форуме ведутся работы по обновлению платформы. Все вопросы по новому движку форума, пишите в теме или на почту: admin@snowmobile.ru

С Печоры, Приполярный Урал.

joi99

Активный участник
Реакции
1
Имя
Андрей
Техника
Scandic SWT 600 ACE,Polaris AXYS PRO RMK,Sea-Doo RXP 255
Tin,тебе спасибо за то что тему поднял.

Ryndenko

Ветеран
Реакции
348
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
немного времени появилось , набросаю небольшой отчетик = положение дел на период когда поговорив с парнями и обсудив реальную перспективу , решили общими силами исправить реалии
скинулсь на профлист , завезли и приступили к ремонту . Напомню , что " поминать":D буду токма людей работающих или помогающих в первую очередь за спасибо.
На этом как бы остановились пока народ пошел на паперть.
Собрав немного денюжек и закупив еще слегка материала , погода нам позволила еще немного ударить по здоровью
Не вовремя эти каникулы , т.к. кое что просто не смогли закупить и завести . В заказах окна , нет дверей, те что привезли просто физически не возможно поставить ( воткнем их потом уже в предбанник) .
На этом наверное заморозимся , до следующего сезона =пошло тепло и путик начал валиться.
Теперь кто участвовал в меценатстве :) на данном участке работ.
Без фамилий:
Костя Пермь;
Андрей Пермь;
Леха Пермь;
Костя Ёбург;
Женя Сыктывкар;
Серега Сыктывкар;
Жора Сыктывкар;
Лариса Печора;
Серега Печора;
Банда ШВ Курган.
Нас калек :Bazar: в зачет не берём.
Огромное вам спасибо ребята :Beat: НО вы не расслабляйтесь :D т.к. много еще работы.....
Возможно ! но не точно , что то попробуем сделать летом , но это другая песня , поживем увидим ........ главное дотянуться до следующего сезона .
ПСы= забыл Андрюха ( Турист ) привозил пару створок (Спасибо ему) от окон и дверь пластик , пля 2,40 высотой ...... короче , одну створку в сушилку поставил себе , вторая стекло шлепнутое , не довезли не знаю кто мы или вы . На крайняк воткну его на чердак , дверь обрезали до 180см , глянули и решили нафиг не ставить -узкая и холодная для избы.

tourist239

Участник
Реакции
6
Имя
Андрей
Техника
Scandic 600, Arctic Cat Z1 XT , Lynx Army 69
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/ZWtBe2Ynr5elhg .

hamster

Активный участник
Реакции
17
Имя
Максим
Техника
BRP
Друзья, спешу поделиться известием, что создал фильм из трех частей по многочисленным походам по Приполярному Уралу. Основа - поход 2020 года по маршруту Печора - Озерная - база Манарага - база Желанная - р.Народа - база Неройка - Озерная - г.Печора .
Посмотрите, думаю найдете себя и других знакомых снегоходчиков. Пока первая часть , условно названная "Манарага" .
Смотрю, Андрюха, шатер все тот же, в котором мы в 2016 на Сев.Колокольне ночевали, а потом пурговали на р.Харчерузь :) Как-то людно очень стало в последнее время на Приполярном... К северу от Соби и до океана поспокойнее будет.

tourist239

Участник
Реакции
6
Имя
Андрей
Техника
Шатер тот вполне хороший по размеру , с дном. Я его пропитал серьезно, чтобы не продувало, вставил в дно молнию, чтобы можно было одеть шатер сверху на сломанный снегоход и в тепле поремонтировать.
Много снегоходчиков для этого района - это неплохо. Снега здесь пухлые, глубокие , очень приятно в походе вдруг выйти на след другой группы . А количество снегоходчиков определяется наличием теплых домов для ночлега и наличием денег в карманах. Рубль упал недавно на 30 процентов - попробуй купи теперь снегоход получше.

Durnev

Ветеран
Реакции
2.298
Имя
Константин
Шатер тот вполне хороший по размеру , с дном. Я его пропитал серьезно, чтобы не продувало, вставил в дно молнию, чтобы можно было одеть шатер сверху на сломанный снегоход и в тепле поремонтировать.
Много снегоходчиков для этого района - это неплохо. Снега здесь пухлые, глубокие , очень приятно в походе вдруг выйти на след другой группы . А количество снегоходчиков определяется наличием теплых домов для ночлега и наличием денег в карманах. Рубль упал недавно на 30 процентов - попробуй купи теперь снегоход получше.
Пухлые снега у океана? Прикольно.

tourist239

Участник
Реакции
6
Имя
Андрей
Техника
Максим говорит, что людно стало на Приполярном, Я говорю, что снега на Приполярном пухлые, и это хорошо, когда кто-то пробил уже путик.

Durnev

Ветеран
Реакции
2.298
Имя
Константин
Максим говорит, что людно стало на Приполярном, Я говорю, что снега на Приполярном пухлые, и это хорошо, когда кто-то пробил уже путик.
Я ваще обленился. Если везет с путиком - это замечательно. Надоело играть в героев-путешественников. Чем лайтовее - тем веселее.

Dimaz3000

Новенький
Реакции
2
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
Андрей, привет!! Приятно видеть знакомые лица! Надеюсь скоро увидим часть 3 на Нейроке, где все вместе отлично отдохнули и попели песни!!
Привет из Сыктывкара!!

tourist239

Участник
Реакции
6
Имя
Андрей
Техника
Дима, привет! Третья часть почти готова, я создал ее в апреле на самоизоляции.
А вот вторая часть , условно названная ЖЕЛАННАЯ - https://yadi.sk/d/5xh6tevbMjzmtQ .
Меня мучает Ностальгия по Приполяру. В Питере на Автополе начинается распродажа снегоходов BRP. Посетил салон, снегоходы реальные.

Dimaz3000

Новенький
Реакции
2
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
Андрей, посмотрел вторую часть:super:!!! Душа так и рвется снова в горы, еще пару месяцев и снова в путешествия!!! Ждем с нетерпением 3-й части!!!

Сверху Снизу