подарки для nitro xtx?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Я то-же хочу такой рюкзачок! Прям в цвет моей новой Нитры!!! :up:

Пригодится..."из колодца напиться" (с) :)
 

prepodobniy

Старожил
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
1.674
Реакции
20
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
После алкоголя обычно ВертАлёт :)
megapolis написал(а):
Я то-же хочу такой рюкзачок! Прям в цвет моей новой Нитры!!! :up:

Пригодится..."из колодца напиться" (с) :)
Ну вобщем мы сегодня их уже получили, щас бугалтерия оприходует и велкам думаю через день два можеш уже заезжать за своим рюкзачком. :D
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
provokator написал(а):
Виктор приятно одно что новые владельцы Ямахи получат не просто кучу не нужного хлама а действительно нужные веши.
Большой респект. :up:
Спасибо за добрые слова!
Приятно когда идея и работа находят отклик эмоциональный :blush:

Vadik написал(а):
К 30му ноября поеду к дилеру за ХТХ, получается у меня есть полное право требовать этот рюкзак? Что делать в случае отказа? (а так оно скорее и будет :flex: ), кому жаловаться? уж очень мне этот рюкзачек понравился :up: :D !
Этот рюкзак идет на все модели что по акции на весь сезон. Т.е все ХТХ, привезенные в РФ, RX Warrior, и горники Nyrto с RX.
Так что все велкам ту да официальный дилер!!! :)

А миссия замута- облегчить вхождения в снегоходную тему новым снегоходчикам и сделать хороший снегоходный подгон уже состоявшимся ямахоснегоходоводам. :up:

Виктор
 

merlon

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
130
Реакции
1
Местонахождение
самара
Имя
Дмитрий
Техника
рысь 119.Yamaha MP
Забрал я своего красавца-синюшнего!!дали коробку бумажную а в ней рюкзачек..понравился,но тока тама не было веревки,компаса,карабина,...и перчаток тоже нема..все остальное есть....куда делось,ума не приложу..коробка распокованная,так и вручили..
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
melon , иди обратно и отпори их по самое не хочу.
Витя, почему на коробке не указать комплектацию, или не вложить бумажку, чтобы дилеры барахло не тырили.
 

Татарин

Старожил
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
1.603
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Cнегоход: Yamaha Warrior GT Квадроцикл: Kawasaki Brute Force 750i
Hunter написал(а):
Витя, почему на коробке не указать комплектацию, или не вложить бумажку, чтобы дилеры барахло не тырили.
Вот это правельное замечание! +10
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.674
Реакции
2.483
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Hunter написал(а):
melon , иди обратно и отпори их по самое не хочу.
Витя, почему на коробке не указать комплектацию, или не вложить бумажку, чтобы дилеры барахло не тырили.
Все равно тырить будут, страна такая.
 

Борисыч

Новенький
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Местонахождение
Ижевск
stepka написал(а):
Кому подогреватели надо???? отдам започти что даром!!! (с того года до хер@ осталось) :D :D :D

Привет! Подари нам на MP. Пересылка за мой счет! ;)
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
melon написал(а):
Забрал я своего красавца-синюшнего!!дали коробку бумажную а в ней рюкзачек..понравился,но тока тама не было веревки,компаса,карабина,...и перчаток тоже нема..все остальное есть....куда делось,ума не приложу..коробка распокованная,так и вручили..
ВО БЛИН!

Коробка обязательно запакованная.

Вот выкладываю файл с комплектом.
У меня здесь один есть.

У кого проблемы, пишите, булу разбираться :confised:

Что за страна у нас то.... :shutup:
 

Вложения

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
Беру свои слова о чтране обратно.

По последней информации, касается Новосиба и Самары также.

Есть два у нас комплекта.

Один на продажу для дилеров. (там меньше элементов)
Другой по акции (там больше).

Как я понял, не все еще рюкзаки получили (почему, счаз разбираюсь, транспортники по ходу)
Для экономии времени, дилеры выдавали то, что взяли себе на продажу, считая что по акции будет все то же.

Думаю, все разрулим.
Обманов нет, есть недоразумение.
 

merlon

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
130
Реакции
1
Местонахождение
самара
Имя
Дмитрий
Техника
рысь 119.Yamaha MP
то есть если я получил что получил,то так и останется??
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
melon написал(а):
то есть если я получил что получил,то так и останется??
Должны отдать все, что нехватает.
Сейчас выясняю последнюю ситуацию по срокам.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
ВИТЯ, а может образцово-показательно втереть дилеру штрафной и опубликовать об этом информацию. Что , нет рычага влияния , если факт воровства подтвердится ?
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
Hunter написал(а):
ВИТЯ, а может образцово-показательно втереть дилеру штрафной и опубликовать об этом информацию. Что , нет рычага влияния , если факт воровства подтвердится ?
не не, тут просто недопонимание.

Два комплекта, думали что одно и то же, оказалось не так.

Вопрос решаем.
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
Hunter написал(а):
ВИТЯ, а может образцово-показательно втереть дилеру штрафной и опубликовать об этом информацию. Что , нет рычага влияния , если факт воровства подтвердится ?
:eek: Если я правильно понял пришли рюкзаки на продажу их и решили выдать как по акции,а не знали что состав рюкзака отличается от тех что по акции.
Дилеры молодцы не стали их просто продавать а приняли решение сначало раздать для купивших Ямахи. :up:
 

Влад59

Участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Влад
Техника
EXP 800
stepka написал(а):
Кому подогреватели надо???? отдам започти что даром!!! (с того года до хер@ осталось) :D :D :D
Посколь отдашь пиши в личку обсудим
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Всем привет. Хочу задать вопрос за своего друга. Мы брали в этом году разные снегоходы. Он брал яму нитру MTX у офиц диллера в Красноярске. При продаже о подарках и речи никакой не было со стороны диллера. Да и мы признаться не " в ухо ногой"! Читанули после в форуме а затем и на офиц сайте ямахи о подарках на новые снежики и дай думаем визит вежливости диллеру сделаем, мол как как дела, как жизнь? Смотрим лопатка на витрине синяя, легкоступы как на сайте, продается самостоятельно. Спрашиваем а не положен ли рюкзачек, мол? Нет, отвечает мы как диллер, в акции не участвовали, поэтому подарков нет неположено. Может кто даст комментарий как быть, мог ли диллер действительно в чем то там не участвовать? Насколько понял, Виктор в курсе вопроса? Дело не в деньгах, просто неприятно когда с тобой по своим правилам играют. Диллер официальный, есть на сайте ямы. Пока не пишу конкретно кто.
 

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
POP30 написал(а):
Всем привет. Хочу задать вопрос за своего друга. Мы брали в этом году разные снегоходы. Он брал яму нитру MTX у офиц диллера в Красноярске. При продаже о подарках и речи никакой не было со стороны диллера. Да и мы признаться не " в ухо ногой"! Читанули после в форуме а затем и на офиц сайте ямахи о подарках на новые снежики и дай думаем визит вежливости диллеру сделаем, мол как как дела, как жизнь? Смотрим лопатка на витрине синяя, легкоступы как на сайте, продается самостоятельно. Спрашиваем а не положен ли рюкзачек, мол? Нет, отвечает мы как диллер, в акции не участвовали, поэтому подарков нет неположено. Может кто даст комментарий как быть, мог ли диллер действительно в чем то там не участвовать? Насколько понял, Виктор в курсе вопроса? Дело не в деньгах, просто неприятно когда с тобой по своим правилам играют. Диллер официальный, есть на сайте ямы. Пока не пишу конкретно кто.
Не торопись с выводами,давай Виктора дождёмся или в личку ему черкани. :smartass:
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
POP30 написал(а):
Всем привет. Хочу задать вопрос за своего друга. Мы брали в этом году разные снегоходы. Он брал яму нитру MTX у офиц диллера в Красноярске. При продаже о подарках и речи никакой не было со стороны диллера. Да и мы признаться не " в ухо ногой"! Читанули после в форуме а затем и на офиц сайте ямахи о подарках на новые снежики и дай думаем визит вежливости диллеру сделаем, мол как как дела, как жизнь? Смотрим лопатка на витрине синяя, легкоступы как на сайте, продается самостоятельно. Спрашиваем а не положен ли рюкзачек, мол? Нет, отвечает мы как диллер, в акции не участвовали, поэтому подарков нет неположено. Может кто даст комментарий как быть, мог ли диллер действительно в чем то там не участвовать? Насколько понял, Виктор в курсе вопроса? Дело не в деньгах, просто неприятно когда с тобой по своим правилам играют. Диллер официальный, есть на сайте ямы. Пока не пишу конкретно кто.
Здравствуйте.

Все наши дилеры в акции учавствуют. В красноярске у нас два дилера. Автодом и Сибирь.
Дилер не может "не участвовать" в акции.

Если Вы снегоход покупали 2009 модельного года (ПСМ 2008 год выпуска) то он в акции.

Скажите пожалуйста кто, разберемся.

С уваженеим,
Виктор
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Здравствуйте.

Все наши дилеры в акции учавствуют. В красноярске у нас два дилера. Автодом и Сибирь.
Дилер не может "не участвовать" в акции.

Если Вы снегоход покупали 2009 модельного года (ПСМ 2008 год выпуска) то он в акции.

Скажите пожалуйста кто, разберемся.

С уваженеим,
Виктор

_________________
Нам любые дороги дороги... (с)

Здравствуйте!
Куплен у диллера ООО "ОРТ и ТПК СИБИРЬ" 01.10.2008. Снегоход Ямаха Нитра МТХ 2008 г.в. по ПСМ. Заводской номер JYE8HA0029A008765. Покупатель Хубаев Р.А.

С уважением, Юрий
 

POP30

Участник
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Юрко
Техника
AC m8
Теперь адрес правильный напиши и где деньги лежат не забудь указать.

_________________
В раю,конечно,климат получше,зато в аду более приятное обшество.
:D

Это чтоб не отвертеться было :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу