Хибины 1 й снегоход для рыбалки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AlekseyVA

Новенький
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Мурманская область Кировск
Имя
Алексей
Помогите, запутался в линейке брп. Первый снежик , думал мото собаку, но 100 тысяч отдавать и мучиться с управлением не охото ( неоднократно ездил на пахусе не понравилось) . Остановился пока на тундре 550 й. Но начитавшись форумов не нравятся многие моменты. 1 й и основной это малый пробег ротакса 550 , так как технику планирую в районе 350 000 максимум, там пробеги уже под 5000 .2 й момент вонючий он сильно, не напрягает конечно, а если с женой прокатится испорчу ей всё вонючим снегоходом все желание кататься пропадет. Так вот в чем вопрос 2 такта или 4 такта, какие модели рассматривать? Вес мой 80+ , 39 лет, ездить планирую 70%в одного, максимум валакуша с человеком . С техникой ни когда проблем не было в плане ремонта, есть горький опыт владение русским квадром. Больше русское не куплю. В основном рыбалка по пробегам пока незнаю. Да еще не мало важный факт,знакомые есть на снежиках, но чтоб компанией катать пока не уверен. Есть прицеп 2.5 метра, менять не охото на нем можно будет перевозить? Оба борта открываются ( самосвал).
 

AlekseyVA

Новенький
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Мурманская область Кировск
Имя
Алексей
Объясните по двигателям как понять на брп по 4 х тактный или 2 тактный.? Еще вопрос сильно ли падает проходимость у 4 тактика из за того что вес больше??? Тундра 2 такта или 4 х тактный лучше искать? Я так понимаю если в одного ехать то лучше легкий снежик, выкладывать и доставать легче. П
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Привет,земляк! А "знакомые на снежиках" не хотят подсказать? Ведь можно вживую пощупать технику и выслушать доводы владельцев.
 

AlekseyVA

Новенький
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Мурманская область Кировск
Имя
Алексей
Да вроде уже потихоньку разобрались, корешок помог. Так как не хватает финансов на 4 т, буду брать тундру, под мои задачи вполне подходит. Ну а с минусами научимся жить и превратим их в плюсы
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу