brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной ротация - (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

Китайский мот под гуську !?

Тема в разделе "Сноубайки", создана пользователем rover045, 17 фев 2020.

1. rover045 Активный Участник

Владимир
    Техника:
    Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.
    Друзья, всем здравия
    Дабы не засорять темы существующие , решил обратиться таким образом к вам с вопросом или же за советом. Кто чего скажет...
    Суть такова. Ранее был куплен кросач, kx450f, к нему приобрел новый комплект vortex 137/66, в Перми у Вадима. Он же мне его и установил на мои, за что ему огромное спасибо !
    Сложилось в жизни так, что пришлось кросача продать ,что бы сохранить другой мотик. А вот комплект vortex я оставил. В общем лежит он уже два года как совершенно новый, а накатал на нем всего то часа 3. Но не в этом суть.
    Мечта осталась таки не реализованной. Печалька. Постоянно свербит в голове болью, желанием вновь обрести снегоходную радость. Потому как зима превратилась в тяжкое время мото токсикоза. Летом то есть на чем катать.
    Короче , сейчас прикупить японца 450-кубового в хор состоянии , для меня не подъемная сумма. Что делать, с бизнесом совсем хреново....
    В инете наткнулся вот на такое ,,чудо,, китайского мото прома,
    https://universalmotors.ru/motorcycles/motorcycles-bse/dirt-bike-bse-j5-s-450e-pro-2118/
    Вроде как и ценник подъемный, вес, объем, опять таки Эл стартер. Болячки карба в зимнее время, уже обсуждались, знаем как победить. Ну и про качество этой модели много пишут хорошего.
    Кто чего может сказать , посоветовать по этому симбиозу, китайский кросач и комплект гуськи ???
    Ну не потянуть мне хорошего японца по финансам. Две зимы пропустил, реву блин каркадильими слезами.
    С уважением, дядя Вова, Курган ,ездовой мотоцыклист с бооольшим стажем.

2. Старик-ХО Ветеран

Сергей
    Техника:
    квадрик, мопед, машинка - маленькая.
    Дядя Вова, чего ты голову ломаешь? Сейчас китайцы вполне толкового делают, цена тоже поднимается на их продукцию, но ещё терпимо. У Женьки 1989, кажется такой же мотоцикл. Снега в Подмосковье, конечно не так много и гор нет, но катается же.

Женька1989 сказал спасибо.
  3. Женька1989 Активный Участник

Евгений
    Техника:
    impersled
    Китайца хватает)))Самый главный его плюс это ресурс!!!по 400 м.ч ходят))у меня уже 300 м.ч и решил залезть в мотор поменять цпг ну и несколько манипуляций сделать для достижения мощности хонды crf450r.

4. rover045 Активный Участник

Владимир
    Техника:
    Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.
    Вот и смотрю в сторону Стелс 450 с эл. стартером. Скорее всего его и возьму . Уже инфы начитался за этот мотик. Чуток его доработать и будет окейно. За лето наверно прикуплю. Две зимы пропустил, просто пиздец как тяжко !!! Гуська лежит и ждет . Смотрю на каталки зимние на сноубайке и слезы от зависти каркадильи льются.

mktrud сказал спасибо.
  5. mktrud Ветеран

Игорь
    Техника:
    Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
    Володя, привет!
    Давай, делай. Делись потом впечатлениями.

6. Mr_Shu Новенький

Техника:
    Brp Summit Everest E-tec 600| Husqvarna FE 501
    Товарищ на таком ездит уже 2 года как, существенных косяков вроде как не наблюдается, уточну завтра, отпишусь

7. Mr_Shu Новенький

Техника:
    Brp Summit Everest E-tec 600| Husqvarna FE 501
    За 76 мото часов , за два сезона , менял обгонную муфту со стартером на улучшенный комплект , слайдер цепи быстро изнашивается , ну это скорее всего из за моего веса, пружина видимо мягкая . В остальном мопед нормальный, товарищ весит больше 100кг, покупал его что то в районе 240 говорит, как то так. Но раз на раз не приходится я думаю

8. Artem1 Новенький

Артем
    Техника:
    Bse450
    Откатал на bse450 , 100 м.часов. Сейчас первый ремонт - обгонная муфта, замена лапки КПП. Обслуживал два раза прогрессию, фильтр чистил, масло раз в 10-12 часов отечественное. Менял комплект звёзд и цепь. Из доработ только защита ручек. Катал зиму прошлую на шипах, карб функционировал. По мне это очень достойный аппарат, японскую технику не катал.

Поделиться этой страницей