Снегокат Игорыч.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Путо, Олег, отстань от Игоря. Ты и так не хороших делов наделал.
Понимаешь о чем говорю?
тут Раисыч, извиняюсь, дела якобы случились, а ведь говоря словами Владимир Владимирыча "мы ещё и не начинали", это я о таких постах
Хрупкая женщина, которой кстати скоро будет 40 лет, отлично справлялась и с Игорычем-1 и с Игорычем-6. Порхала аки бабочка. И пофиг ей, какие там пружинки стоят, или не стоят, она просто едет и наслаждается ездой. В отличие от некоторых...
как технический вопрос, так автор куда то пропадает, даже превратился в Изготовителя, только ни один документ от заказчика не предъявляет, это ещё один шок от снегоката игорыч - шок от поведения автора, вообще, не понимаю, зачем так вести себя, вроде, человек с нужным образованием, в форуме профессорствует, с золотыми руками, а тут такое творится, не разумею:blink: Наверное, что-то с этим миром другое стало. Как и с форумом, некоторые превращают его больше в шоу.
 

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.374
Реакции
2.286
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША
Путо не позорься со своим тут едет тут не едет. Сделай который едет везде, удиви мир,тогда с тобой тут будут разговаривать.
 

andrei200676

Участник
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
185
Реакции
235
Местонахождение
Краснокамск
Имя
Андрей
А почему он не летает!если не нравится возьми да продай.
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Путо не позорься со своим тут едет тут не едет. Сделай который едет везде, удиви мир,тогда с тобой тут будут разговаривать.
Сергей, я по жизни не настолько нытик, чтобы ... но, когда врут или через вранье или около куда-то ведут существо вопроса, правда, может быть, что здесь это не столь материальное, но когда пытаются подвести под образ "сам дурак" энергия может закрутиться. В любом случае, если что-то продаёшь, так или иначе имеешь отношение к тому, что продал. На счёт позора, какой позор, если это есть и оно плохо. Другое дело, если выступал в качестве оппонента, конкурента, а в этом деле - пользователь изделия произведенного автором. Если продукт в новом состоянии не удовлетворяет потребности, не соответствует..., а то лицо не реагирует...
В части, что не хотят со мной разговаривать, и что-то должен сам сделать? Пока могу только теоретически, резать новый товар, как-то рановато, наверное.
У меня к вам, к группе поддержки предложение, почему бы не поступить так, например:
давайте у этого злодея, кто заказал данный снегокат, скинемся и выкупим его, снегокат практически в состоянии получения у изготовителя.
Или пусть продает сам изготовитель: товар совершенно в том же состоянии, что отгружен.
Так, что, дерзайте!
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
У меня всё больше уверенности, что ты рьяно тем самым на кого-то работаешь.
Так, что, дерзайте!
А вообще забанил бы тебя нахрен, хотябы за клоноводство.
Ты ведь раньше и здесь путником был, но что-то не срослось с администрацией, верно?
Так что дерзай сам.
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Сашок, ну, карты в руки, нет чел, нет проблемы... эти страшные времена стукачества страна, с кровью, но прошла. У меня с админами проблем нет, а вот у тебя? вот, открыть если твои посты, то в них про технику или технического ... у гульки надо спросить, это вот по чесноку, а провокации усмотреть легко. Вообще, если бы не такие подленькие посты, которые к технике и техническому форуму имеют весьма отдаленное отношение, у меня пустых по содержанию постов бы не было. Подлецы только так поступают, пытаются подобными средствами достичь цели. Есть правила форума, я их не нарушаю, никогда не собирался нарушать. Всё, что написал в данной теме, если и кому-то не нравится, оно вещественное или имеет доказательства.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Олежек, про пользу твою где почитать?
Ты засрал тему и пришёл в неё только с этой целью.
Тебе уже практически все сказали, что ты задолбал.
Кто написал мне, что задолбал я?
Поставь эти вопросы перед собой и попробуй на них ответить.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Олежек, ты притащил сюда снегокат производства технофорум для чего?
Если тебе нужно чтобы его начал делать Игорь, то это можно делать только для собственных нужд, а не на продажу.
А вот у тебя был выбор, но ты сделал его в пользу снегоката Игорыч.
Для чего?
 

Колю4ий

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
363
Реакции
97
Возраст
55
Местонахождение
Володарск Нижегородская обл.
Имя
Николай
Был тут один всё Рыбака обсирал. Теперь вот такой же
не настолько нытик
Игорыча обсирает. Прям один в один. Мож одно лицо. Не обращайте внимания ему надоест.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.374
Реакции
2.286
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША
На счёт позора, какой позор, если это есть и оно плохо.
Ты действительно думаешь что снегокат обязан ехать ВЕЗДЕ? Как ты его не переделывай он не поедет ВЕЗДЕ где ты хочешь. Неужели это не понятно или ты тролишь? Твои предъявы выглядят смешно для тех кто понимает.поэтому и написал не позорься. Ты как блондинка у которой колесо застряло в ямке и она всем жалуется что машина не едет,это так выглядит со стороны.
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
ты притащил сюда снегокат производства технофорум для чего?
как раз по технической стороне дела и притащил, будь пожалуйста, внимательнее: там ответ про использование в том месте "пружинки", мы это с автором обсуждали, он "решил", что это не работает, ломается и т.п., а здесь информация, что работает. Всё очень конкретно.
Ты действительно думаешь что снегокат обязан ехать ВЕЗДЕ? Как ты его не переделывай он не поедет ВЕЗДЕ где ты хочешь. Неужели это не понятно или ты тролишь? Твои предъявы выглядят смешно для тех кто понимает.поэтому и написал не позорься
я этого не говорил, что везде, но можно значительно улучшить эти возможности, причем, это можно было сделать обладая информацией до постройки гораздо меньшими усилиями, автор этой информацией не мог не обладать. В таком случае, были бы внесены точно изменения в заказ, как автор считает, что выполнено было всё по заказу, хотя в этом тоже есть сомнения. Большинство спецов, которые здесь пишут, этот арсенал улучшения этой проходимости знают.
 
Последнее редактирование:

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
как раз по технической стороне дела и притащил, будь пожалуйста, внимательнее: там ответ про использование в том месте "пружинки", мы это с автором обсуждали, он "решил", что это не работает, ломается и т.п., а здесь информация, что работает. Всё очень конкретно.
Ты купил этот?
Пользуйся этим.
Точно такой-же, но с перламутровыми пуговицами, у другого производителя.
Конкретно сейчас ты чего хочешь?
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
уже не раз писал, просил, кто что подскажет, как с этим бороться (про недостатки), ну, автор занял странную позицию и это привело к этой канители "общения". Вот, мне честно, было интересно знать, как с этим борются мастистые спецы форума, что подскажут? Ну, правда, как-то не туда пошло, развитие темы, автор доказывает на видеошоу всё хорошо, ну, кто-то там дополняет его направление. От кого пользу в технической стороне вопроса испытал, только от одного человека: Ильгиза Раисовича. А так, да, ответов не будет, ну и ладно, в этом смысле спокоен, здесь бесполезно искать, тоже ответ.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
здесь бесполезно искать, тоже ответ.
Если бы ты нуждался в тех советах.
Ты уже всем доказал, что они тебе не нужны.
Здесь люди делают снегоходы своими руками и, если застряли, то и толкают их своими руками.
Пойми это и не жди уже никаких предложений.
Только дирижабль нигде не застрянет.
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Ты уже всем доказал, что они тебе не нужны.
перечисли, пожалуйста, что мне дельного кто предложил, технического, по пунктам? первый, я уже назвал, действительно, Ильгиз пытался помочь.
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.717
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Не знаю, что в твоём понимании дельный совет.
Я предложил телескопическую вилку от велосипеда. Ты принял мой совет?
Или он не дельный?
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.765
Реакции
2.210
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Повторюсь. Я сравнивал свой снегокат и Игоря. Но мой на МД. На своем в пухляке, газулю в пол, и спокойно стартует без завала на корму. Когда с этой манерой старта встал на снегокат Игоря я завалился назад. Сделал вывод, и Игорь про это писал, что в пухляке надо стартовать нежно и с наклоном к рулю. После набора скорости уже едешь нормально как на моем так и на Игорыче.
(Написал субъективно про свои ощущения)
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
этот совет учел, знаю, что это такое, ставил сам на фэтбайк, об этом писал, возможно, он дельный, но это нужно отработать: как это решение покажет при -25 и ниже? держит ли давление картридж или что там, нужно иметь насос и пр., да в конце концов это совсем другая конструкция подвеса лыжи, представь, новый товар и будешь сразу так переделывать? даже приделать к тому типу, что применил автор, крепежа этого узла будет целая проблема. Да, твой вариант вполне заслуживает внимания, следующим человеком, кто что-то техническое предложил являешься ты, что правда, то правда.
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
218
Реакции
34
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная
Повторюсь. Я сравнивал свой снегокат и Игоря. Но мой на МД. На своем в пухляке, газулю в пол, и спокойно стартует без завала на корму. Когда с этой манерой старта встал на снегокат Игоря я завалился назад. Сделал вывод, и Игорь про это писал, что в пухляке надо стартовать нежно и с наклоном к рулю. После набора скорости уже едешь нормально как на моем так и на Игорыче.
(Написал субъективно про свои ощущения)
Ильгиз Раисович, доброго, у меня проблемы не со стартом (Игорь предупредил или рассказал, как стартовать), правда, однажды стартанул... было дело, чуть не остался без некоторых мужских органов, как уперся...
а с равновесием больше, ну и проходимость на неровностях - эти два момента. Возможно, что при таком конструктиве (развесовке) это не решаемо, вообще, хотя бы улучшить бы.
 

sergbub

Новенький
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
15
Возраст
56
Имя
Сергей
Техника
Мотоснегокат Игорыч-5
А мне мой Игорыч-5 очень нравится ,меня всё устраивает ,я катаюсь и получаю колоссальное удовольствие и переделывать ничего не собираюсь.Ещё раз спасибо Игорю за классный снегокат.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу