Хочу сноубайк с вариатором

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Evgeny69

Прохожий
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Grizzly 700
Недавно присоединился, всех приветствую. Может кто сможет помочь - этой зимой заболел темой сноубайка. Тестил разные варианты и на основе эндуро, и электрички, и Трак. Эндуро - у меня не складываются отношения с секвентальной коробкой и с мотоциклеткой ручкой газа. Электрички - все хорошо, но время катания реально 1-2 часа, мы иногда на целый день ездим. Трак - еще сырой и скорее не для фана, а доехать из точки А в точку Б. Очень хочется байк с хорошим движком 250-500 кубиков, не обязательно супер мощным, 20-35 лс мне хватит, вариатором и курком газа. Честно не понимаю почему таких нет, думаю просто тема еще новая и не успели запустить. Нашел в инете Ruffian - вроде что мне нужно, но не понятно можно ли его реально привезти и нужен ведь сервис. Еще потестить нужно, визы в Америку сейчас нет и в общем гимор огромный.

Может знает кто если есть где-то по моим требованиям промышленные аппараты. Или может кто делает сам, при этом уже сделал успешно несколько вариантов, которые можно посмотреть и потом заказать себе. Заранее всем спасибо !
 

vegetate

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
80
Реакции
9
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Сергей
Техника
ybr125
SnowHawk на Авито вроде видел. Не уверен, насчет курка правда.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу