800

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
Я новиче тут,но катаюсь давненько.В прошлом году все купленные нами SUMMIT 800 сгорели(поршня) в этом вроде ходят,пока.Есть ли отличия в двигателях обьема 800 этого года от пршлого?И еще,что правда 3-4 штуки и движку конец? Машина SUMMIT бесподобная но проблемная.Кроме как на нем по нашей местности не полмчишся более ни на чем.Все широкие гусенницы,спортивные машины застревают.ЕщеRMK и не испытанный(после замены двигателя)горный кот 1000.Кто в курсе прблем 800 2002г.сообщите что нибудь.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Это не проблема 800-го мотора, это проблема Саммита. Какая высота у вас над уровнем моря?
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
А что RMK тоже сгорел? Кстати Саммиты сгорят у вас очень скоро снова.-(((
 
A

Anonymous

Гость
с высотой все в норме.в пршлом году меняли цепь с шестернями,в этом втулки в вариаторе.все как в биллютени от дистрибьютора.а почему опять сгорят?
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
НЕ понял, где вы меняли в Поларисе? И все таки что с высотой? У Саммита заводская настройка от 1 км над уровнем моря. Поэтому если вы просто перебрали мотор то они снова сгорят.
 
A

Anonymous

Гость
RMK нет.А вот горный 1000ник от Арктик Кет да.Аж через 24км.SUMMIT в пршлом году один 34,вторй 340,мой 1500км.и еще 2 GT 700 и 800.А поларисы бегают.У меня SKS был,до сих пор жив больше 4000 накатал.А езжу я очень резво.
 
A

Anonymous

Гость
все меняли на бомбордюках.на поларисах только жиклеры.а в этом году порядок настройки саммитов изменился.я делаю все как в книжке.хочется ездить а не ремонтировать.да и ремонт дороговат.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
А что тебе по этому поводу дилер сказал, который у вас сидит?
 
A

Anonymous

Гость
а они сами ничего не знают, ни в москве, ни теперь в питере.вообще ты первый кто меня удивил знаниями,не считая некоторых парней с севера которые на снегоходах соревнуются да нашиЧ сертифицированных механников,котрые сделать могут,а причину найти-нет!Вот такая беда.
 

Радио-губитель

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2001
Сообщения
1.169
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Москва =(
Техника
Arctic Cat M6 141" '2007
А RMK у вас там какой? В смысле, объема и года?
 

Радио-губитель

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2001
Сообщения
1.169
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Москва =(
Техника
Arctic Cat M6 141" '2007
Да, и, если не лениво, скажи пожалуйста, на какие конкретно (номер) меняли жиклеры.
 
A

Anonymous

Гость
RMK 2001 и 2002.800 кубове.А номера жиклеров не помню,но такие,какие написаны в книжке.А сгорел прошлогодний только и то потому что жиклеров небыло,а мы не правильно пощитали и рассверлили старые.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу