searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной ротация - (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

ЭНДУРО! Хелп ми!!

Тема в разделе "Мотоциклы и скутеры", создана пользователем shtangel, 13 сен 2010.

1. Tiger1979 Ветеран

Юрий
    Техника:
    Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., есть Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
    Я щас на берцы посмотрел свои. Они оказывается, о ужас, 50го размера.

2. Babs Ветеран

Техника:
    LYNX 1800
    Тебе каток по ногам проехал ? :)

3. volfram000 Ветеран

Виталий
    Техника:
    Да нормальная!
    Я честно офигел искать себе боты, что бы и по цене не кусались, защита была, ну и размер. Сейчас сезон и в российских магазинах, выбора особенно по размерам нет. Все у нас под заказ, без гарантий возврата, обмена. Рискнул, заказал с немчурии, вроде уже едут. Но ассортимент и там тает на глазах. У меня стопа 29,5 по стельке 30 взял 46разм. Фирма х.з что за она по отзывам на сайте криминала нет.

Вложения:

4. 65 4tec Старожил

Валерий
    Техника:
    Scandik V-800
    Цена?

5. Tiger1979 Ветеран

Юрий
    Техника:
    Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., есть Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
    Да в мире вакханалия какая-то с размерами. Для себя более-менее понял, что наименее врунливые размеры это американские. У них и одежда как у нас - полномерка и обувь. Берцы белорусские - 50. Были туфли российские - 46. Не нога же у меня с института выросла. Вроде рост и тогда был 195 см. )))))

6. mservis Ветеран

Максим
    Техника:
    всякая разная....
    У европейцев боты маломерки, где то на полразмера точно. Ну если будут немного маловаты ничего страшного, ходить в них много всеравно невозможно, а для мото даже хорошо, что нога будет лучше зафискирована. Для хотьбы лучше в рюкзак кроссовки кинуть.

7. volfram000 Ветеран

Виталий
    Техника:
    Да нормальная!
    Всем привет. Ну в общем боты пришли, довольно аперативно, магазу фк-мото можно доверять, по крайней мере мне повезло. В размер попал, мерил, на тонкий летний носок, пока застёжки не застегнуты, кажется свободны, как только подрегулируешь и все застегнешь, все ок. У меня нога не широкая с нормальным подъёмом, точный размер длинны ступни 29,5см. Стельки в кроссах 30-30,5. Ношу наш 45-й. Сами боты слеланны аккуратно, швы ровные в два ряда, правда нитки, показались тонковаты, шарнир работает, ходить кстати удобно, но к управлению мотиком наверное надо будет чуть привыкнуть после кроссовок.:) Воняют кожей, довольно сильно. Защита на мой не опытный взгляд, уж слишком, для поездок за грибами:) Правда мот подстёгивает похулиганить:D так что не лишней будет. Сам мучался с выбором, особенно размера, без примерки реально непонятно:dread: у каждого производителя свои нюансы. Так что может кому поможет мой отзыв.

Вложения:

MAPAT сказал спасибо.
  8. Ниваводофф Ветеран

Сергей
    Техника:
    Yamaha MP
    У меня похожие были. Только Гаэрнэ

Поделиться этой страницей