Тест снегохода Polaris 800 RMK ASSAULT 155

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Всем привет!
С момента нашей встречи с участниками тестов и представителей Polaris прошло около 5 месяцев, приближается снегоходный сезон и все чаще я вспоминаю о снегоходе :blush:
Докладываю - его пока нет, ожидается... ну на самом деле так проще ждать :D и тем приятнее будет его получить, когда землю обильно укутает снежком.

В этой теме я буду выкладывать свои ощущения, фото- видео- материалы с наших покатушек - тестов. Опыт владения Polarisом уже есть, тем интереснее будет проследить эволюцию снегохода.
 

Вложения

мотопсихотик

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
Ангарск
Имя
Эдуард
Техника
,RMK PRO 800, 163-Performance
Привет Антон! есть опыт эксплуатации такого снежика,прошлый сезон!!!
 

Вложения

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
мотопсихотик написал(а):
Привет Антон! есть опыт эксплуатации такого снежика,прошлый сезон!!!
Положительный или отрицательный?
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
мотопсихотик
Красавчик :up:
Сейчас думаю нужна ли мне проставка на руль или нет, рост у меня 190см...
 

Den khab

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
718
Реакции
3
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Денис Дмитриевич
Техника
RMK 600 -144, ASSAULT 800 /144. Artic cat M1100-turbo/153
мотопсихотик написал(а):
Привет Антон! есть опыт эксплуатации такого снежика,прошлый сезон!!!
Приветствую ! тоже себе такой заказал,только 2012 модельный, в середине октября должен прийти.Как зацеп на укатанке и как мотор по мощности ?
 

мотопсихотик

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
Ангарск
Имя
Эдуард
Техника
,RMK PRO 800, 163-Performance
Baluuuu написал(а):
мотопсихотик
Красавчик :up:
Сейчас думаю нужна ли мне проставка на руль или нет, рост у меня 190см...
Опыт эксплуатации по большей части положительный! отрицательный опыт общения с дилером...
моторчик веселый! мой рост 185,проставка 2 дюйма.мне достаточно!
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Ну вот мы и дома. Завершилась наша поездка в Америку. Хочется высказать благодарность Брандту за предоставленную возможность посетить Штаты и лично нашим проводникам Андрею и Наталье. На данный момент прохожу аклиматизацию, собираюсь с мыслями и анализирую происходившее :)
Началось все с того, что пришлось сдавать купленные билеты по причине переноса нашего рейса... Это немного омрачило начало поездки. Прилетев в Москву встретился с Трейсром, который уже около 3 часов в одного тусил в аэропорту. Ожидать вылета стало веселее :). Чуть позже к нам присоединился Sever. Более ничего интересного не происходило. Сели, полетели в Мюнхен... В Мюнхне видимость при посадке была такой, что не было видно конца крыла - сплошной густой туман. :eek: Сели мы настолько мягко, как не садились в нормальную погоду; как пилоту это удалось - для меня загадка, видимо очень толковый летчик. :clap:
Аэропорт в Мюнхне понравился больше всего. Там мы прождали следующий самолет еще 3 часа, немного подкрпились перед самым затяжным перелетом. Пролетая нащ Европой не покидало ощущение лоскутного одеяла - вся земля состояла из множества больших и малых кусочков разной формы и цвета. Далее взору предстала Гренландия, но смотреть на нее приходилось из-подтишка - нас попросили закрыть иллюминаторы т.к. ослепляло весь салон отраженным светом. Летели долго, целых 9 часов. Прилетев в Чикаго были удивлены очередью на таможне... Первого русского засланца земля американская встретила словами "go out"... Чем-то Марк им не приглянулся. Мы уж думали нас всех развернут и отправят обратно :( Но все обошлось, сумели договориться и в этот момент впервые, но не в последний раз, в голове промелькнула фраза из фильма "Брат-2" "... вот уроды". :shutup:
Потом был еще один перелет из Чикаго в Миннеаполис, но он был незначителен и не запомнился ни чем :)
Прилетев мы взяли 2 машины в прокате ( там было около 5 контор занимающихся прокатам и у каждой конторы по этажу стоянки с машинами на любой вкус, от Камаро, до Яриса) доеходи до отеля, который находился в 10 минутах езды и рухнули спать. День сурка вымотал основательно.
На следующий день мы все поехали в город, где производят технику Polaris. Розо от Миннеаполиса находится примерно в 600км. Ехали сначала тихо, озираясь по сторонам и удивляясь невысоким изгородям вдоль автострады. В голову закрадывались мысли, что поехать на квадрате или снежике в любом направлении не получится - здесь для этого либо горы, либо специально обустроенные трассы. С другой стороны это и понятно - штат аграрный и каждый клочек земли обрабатывается. Приехали уже затемно и поселились в небольшом отеле с маааааленькой кухонькой о прелестях которой мы узнали на следующее утро :censored: Позавтракали.... эээ... Ну это громко сказано ))) перекусили самодельными вафлями и отправились на завод по сборке.
На заводе пришлось сдать всю фото и видео технику, спецподразделение из 13 агентов провалилось ))) На заводе здорово! 3 линии постоянно производят квадраты, снежи и UTV. На каждой линии примерно раз в день происходит смена модели. Все операции по сгибанию, обрезке, сварке - производят роботы. Точность и качество - на высоте. Автоматическая камера порошковой окраски, причем каждый день красят определенный цвет, а на другой день меняют цвет при необходимости.
Далее направились на завод по производству пластика. На подъезде к нему увидели подготовленную трассу, явно испытательную, по которой резво носился Ренджер. Тут у всей группы появилась надежда, что и нам дадут... но нам не дали ))) На самом заводе мы, уже привыкшие, сдали фото и видео аппаратуру и пошли в цех. Большой цех, на качество проверяется каждая деталь, будь то крашеная в массе либо покрашенная поверхностно. Иной раз в корзине с отходами лежала отличная деталь - спрашиваем стоим ней не так, говорят есть подтеки небольшие - я не увидел... Как раз одну такую боковину от снегохода Коля, с разрешения руководителя, взял и начал гнуть в руках, а она принимала свою первоначальную форму как ни в чем не бывало... нам показалось этого мало и Николай со всей дури шарахнул об угол металлического контейнера - каково же было наше удивление, когда пластик не треснул, не рассыпался, а лишь получил небольшую вмятину и маааленькое отверсие во вмятине. Но глаза руководителя ,водившего нас по заводу, надо было видеть!!!))) такой проверки на прочность он явно не ожидал )
Далее мы посетили музей Polaris, где выставлены редкие и интересные экспонаты. От первых снегоходов и квадратов до последнего RZR XP и Assault. Там же в кафе мы перекусили и поехали обратно в Миннеаполис, чтобы выкроить себе еще один свободный денек.
Далее был переезд и свободный день, который мы посвятили покупке эсвободным, камер, одежды и т.д.
Потом у нас была поездка по дилерам- посетили двух крупнейших в регионе дилера техники Polaris и Victory. Ну что сказать - большие магазины, куча техники, запчастей, экипа, снаряжения. Надеюсь и наши региональные дилеры когда-нибудь подтянутся до такого уровня. Еще мы посетили Mall of America, гигантский магазин с великим множеством отделов и с аттракционами в центре.
День отъезда был печальным и радостным, с одной стороны хотелось остаться, посмотреть страну еще, хотелось встретиться с Бурантом, посмотреть ИХ горы; с другой очень хотелось домой к семье, хотелось к себе, в золотую осень.
Общие впечатления от поездки - только положительные, за исключением перелетов ( ну невозможно это ожидание в аэропортах, да еще в Дюссельдорфе в помещении с квадратурой менее 200кв м просидеть 7 часов!!! без Duty Free) Хочется поблагодарить Андрея и Наталью за терпение, понимание и доверие!
 

Вложения

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
еще фото
 

Вложения

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Итак :blush:
Снегоход ожидается в конце этого месяца. К нашему дилеру уже пришли и я посидел на Assaulte, при моем росте в 190см руль низковат, нужна проставка минумум 2 дюйма.
Попутно заказал чехол на снегоход для перевозки в открытом прицепе, сумочку для очков и усилитель подножек (как на Rush)
 

Вложения

SOBUS-TUR

Ветеран
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
6.439
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
polaris 600 rmk, саммит

perov yura

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
506
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Вологда
Имя
Юрий
Техника
LC150,RX 330, 800 ASSAULT 144 ,Summit X 146, Аут 650 , кава стоячка
В КАКУЮ ЦЕНУ ОБОШЛИСЬ ДАННЫЕ ДОПЫ?
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Цены на них пока нет, будет чуть позже.
Смотрел на официальном поларисовском сайте: сумочка около 60, чехол 80, усилители не помню. Но эти цены не действуют для России.
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
Baluuuu написал(а):
Итак :blush:
Снегоход ожидается в конце этого месяца. К нашему дилеру уже пришли и я посидел на Assaulte, при моем росте в 190см руль низковат, нужна проставка минумум 2 дюйма.
Попутно заказал чехол на снегоход для перевозки в открытом прицепе, сумочку для очков и усилитель подножек (как на Rush)
В Челябинск 155 АССАЛТЫ пришли с усилителями подножек+4 доп.катка.ИМХО, двойное усиление перебор :rolleyes:
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Блин, 2 раза сегодня был в салоне, не обратил внимания ...
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
Тулинец на 53 странице Новый ПОЛЯРИС RMK800PRO 2011 своего коника фотал,усилитель подножки и доп.каток видно.Я кстати с твоей подачи Ассалта брал(разговор с Артёмом из Челябинска) :beer:
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
Хм, посмотрел в бумажном катологе 2011 года - усилителей нет, на сайте Брандта в моделях 2012 года тоже нет...
http://www.brandtpolaris.ru/katalog_teh ... sault_155/

Придется завтра съездить и сфоткать Assault'ов которые пришли к нам :D
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
для меня тож был приятный сюпрайс.Так же посещала мысль прикупить сей девайс.
 

Baluuuu

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Антон
Техника
Всякая разная, в том числе 800 RMK Assault 155
а вот у нас пришли без усилителей :blush:
 

Вложения

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Красивый ! И салон вроде симпатичный . :up:
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
Baluuuu написал(а):
а вот у нас пришли без усилителей :blush:
На нем и "усов" нет :blush: и катков.Нездоровая ситуевина.В базе усилитель подножки и катки действительно отсутствуют ,но те кто получал машины(ASSAULT 155) в MY11 говорили что были 4 доп.катка + презент(разные).В МY12 кому чё ...ИМХО,канешна ,дождись машины ,на крайняк после ТО1 усилитель поставишь
 

Vlad 174

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
577
Реакции
26
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Владимир
Техника
Assault 800 155 12 м.г. был, Summit X850 154 19 м.г.
Трайсер написал(а):
Может их кто то поснимал :shutup:
ну как говорит народная мудрость:дети вдумчиво выбирайте себе родителей(дилера) :D Возможно нам повезло :shutup:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу