2 Питер(одёжа)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Господа, столкнулся с проблемой...Взятая 10 лет назад в жёны особь категорически не желает расти :D В связи с этим вопрос- экипировка в размере "S" бывает в природе? :D Желательно "от Арктик Кэт", но за неименеем горничной можно и дворника тр..нуть :D :D :D
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Конечно бывает. Я своей даже XS иногда покупаю. Последний раз видел Скотт, на Планерной и у Власова вроде есть.
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Сергей.Питер написал(а):
Господа, столкнулся с проблемой...Взятая 10 лет назад в жёны особь категорически не желает расти :D В связи с этим вопрос- экипировка в размере "S" бывает в природе? :D Желательно "от Арктик Кэт", но за неименеем горничной можно и дворника тр..нуть :D :D :D
Бывает, на счёт котовской одежды не в курсе, У БРП и XS и S есть, а ещё многим девушкам детская оджеда больших размеров подходит :)
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Кто такой Власов? Планерная-Росан? Тогда да простит меня Джокер-я туда не ходок. Один раз зашёл-мне хватило...В "Пятёрочке" отношение к покупателям лучше :( На Софийской, по логике, такой же ассортимент? Или нет? Там девчёнки душевные :D :D :D
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Сергей.Питер написал(а):
Кто такой Власов? Планерная-Росан? Тогда да простит меня Джокер-я туда не ходок. Один раз зашёл-мне хватило...В "Пятёрочке" отношение к покупателям лучше :( На Софийской, по логике, такой же ассортимент? Или нет? Там девчёнки душевные :D :D :D
Думаю, что лучше позвонить туда, у нас тоже два салона и ассортимент один только при завозе одежды, а потом всё зависит, кто что продал...
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Похоже, будет ей счастье...В Росане на Софийской сказали-привозите, оденем....Хорошо, " не обуем" :clap: :clap: :clap: Моветон, конечно, на Коте в шмотках "от Бомбардье", но что делать :D Что самое смешное, мяса может сожрать больше меня, но....Не в коня корм :D
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
RX 1 написал(а):
...Я своей даже XS иногда покупаю...
:eek:
Познакомишь?! Тихий-тихий, а туда же!!! :lol:
Сотри! Запалишься, педофил :blush:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сергей.Питер написал(а):
Похоже, будет ей счастье...В Росане на Софийской сказали-привозите, оденем....Хорошо, " не обуем" :clap: :clap: :clap: Моветон, конечно, на Коте в шмотках "от Бомбардье", но что делать :D Что самое смешное, мяса может сожрать больше меня, но....Не в коня корм :D
Тогда уж лучше нейтральное купи.
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Будем искать :D В принципе пох, лишь бы подошло, я ужо замучилсо ездить искать :D У меня, кстати, комбез тоже Скидушный, у Кота и моего размера нет, столько "Х" на этикетку не влазит :D
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.883
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
А мож нафиг не нужно снегохную одежду от Брендов?
ИМХО на женщин они уё№№но шьют. Мужицкий пошив какой-то
Мож че горнолыжное лучше? или типа..
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Горнолыжное не катит...Она по рыбалкам со мной шоркается, а там преимущественно на месте топтаться надо(не люблю за окунем бегать, ленив чрезмерно) :D Палаточка, пельмешки, жирная Ладожкая плотва-что ещё для счастья надо? :D А рыбацко-охотничьего в её размере ВООБЩЕ не найдёшь приличного, к сожалению.
 

Татарин

Старожил
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
1.603
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Cнегоход: Yamaha Warrior GT Квадроцикл: Kawasaki Brute Force 750i
На ул.Якорной д13 должно быть.Если нет то они из финки привезут в течении недели.Я сам поехал в финку и купил своей правда Yamaha розовый размера S. За 200 евро. :super:
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Общался я с ними. Ничего не могут гарантировать. Только на заказ, и не факт, что размер совпадёт.
 

тракторист

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Александров,Влад.,обл.
Техника
expedition tuv v-1300,буран.
Очень приличная охотно-рыбаловная одежда фирмы Canada goose и женская есть точно.Для пельмешек на льду самое оно,а для покатушек будет жарко. Не знаю правда кто ей в Питере занимается, а в Москве "Апико фиш" или "Рыбачте с нами" вот ссылочкаhttp://www.canada-goose.com/products/products.aspx?Class=Women
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
РсН есть в Питере. Такой одёжи не видел. Да ладно, смирил гордыню ужо, говорю же, "У Джокера" оденемся :D Надо питерских коммерсантов поддерживать, нефиг в Маскву бабло гнать :D
 

Татарин

Старожил
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
1.603
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Cнегоход: Yamaha Warrior GT Квадроцикл: Kawasaki Brute Force 750i
Съедил бы в Финку там цены намного ниже,а ехать до Лапперанты 2 часа.Там огромный выбор.Тем более что там сейчас начнутся новогоднии скидки!!! Я на следущей недели поеду моей за шлемом.
 

piter

Новенький
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
СПб
Техника
Out 800
одежда

Кто ж в конце декабря дефицитные размеры снегоходной одежды ищет? :D Сезонный, знаете ли, товар. Приходит к сезону в октябре-ноябре. В декабре остатки, для тех кто опоздал :beer:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Тещу проще одевать. Размер, цвет, фасон - все пох! Тока цена непох. А жену надо одевать вовремя. Согласен с Piter-ом.
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Мда...Я ждал другого :D Типа, приходи, Серёга, я тебе скидку сделаю на эксклюзивный размер, прОцентоф 50 :D :D :D
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Сергей.Питер написал(а):
Мда...Я ждал другого :D Типа, приходи, Серёга, я тебе скидку сделаю на эксклюзивный размер, прОцентоф 50 :D :D :D
Походу вы мало знакомы! :lol:
Нашел, от кого скидочку ждать! :lol:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
:eek:
или это ты от меня скидочку ждал??? :ohmy:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу