Выбор Stels или CF moto

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrey AA

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
255
Реакции
2
Возраст
34
Техника
Tundra LT V-800, Lynx Ranger 49 600 ACE
Доброго времени суток..Прошу совета в выборе первого квадроцикла..Т.к. нет возможности и желания покупать квадроцикл стоимость свыше 300 т.р. расматриваю два варианта CF 625-X6 EFI и Stels 600-700 GT, полазив по форуму очнь понравился 1ый вариант..в своем городе заехал в магазин, есть в наличии-275т.р.(желтый цвет) плюс защита-15т.р. И придя домой увидел в инете Stels который в свою очередь будет по дешевле, на парядок..Подскажите есть ли разница в этих аппаратах,кто пользовал..
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
Andrey AA написал(а):
Доброго времени суток..Прошу совета в выборе первого квадроцикла..Т.к. нет возможности и желания покупать квадроцикл стоимость свыше 300 т.р. расматриваю два варианта CF 625-X6 EFI и Stels 600-700 GT, полазив по форуму очнь понравился 1ый вариант..в своем городе заехал в магазин, есть в наличии-275т.р.(желтый цвет) плюс защита-15т.р. И придя домой увидел в инете Stels который в свою очередь будет по дешевле, на парядок..Подскажите есть ли разница в этих аппаратах,кто пользовал..
Однозначно есть, Из опыта знакомых людей - брать только CF, ибо качество стелсов оставляет желать лучшего. Сам стоял перед выбором, остановился однозначно на ЦФ! Но у нас их все разобрали быстро, чутка пришлось добавить и взял Поларика))
 

владимир 33

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
419
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Владимир
Техника
Все есть но хочется лутше.
У меня на полярисе ,разлетелся вариатор,и что б не скучно было ждать запчасти я поехал покупать,тоже ЦФ мото,Но при детальном расмотрении,я конкретно разочаровался,меня просто убило,качество сварных швов,ну и самое основное,он слишком низкий,резина только для асфальта.,Вобщем взял стелса,пока не разочаровался,на последних покатухах,был с нами ЦФ мото,вобщем ,я еще раз убедился что прав.Стелсы они ведь тоже разные,с тремя моторами,Брать надо с буковкой Н.
 

leeeroy

Участник
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
валер
Техника
есть
есть стели и сф. по мне дак сф гораздо лучше!
 

Деда

Прохожий
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
...имеется
Andrey AA написал(а):
Доброго времени суток..Прошу совета в выборе первого квадроцикла...
В своё время было и то и это... На мой взгляд Динлик, по ощущениям, несколько лучше, была у них проблема по КПП, но её устранили...Если "вылезти" чуток из бюджета то Поларис карбюраторный самое то! :rolleyes:
 

колян 80

Новенький
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
гжель
Имя
николай
Техника
сф х8, ski doo tundra lt 550
Andrey AA написал(а):
Доброго времени суток..Прошу совета в выборе первого квадроцикла..Т.к. нет возможности и желания покупать квадроцикл стоимость свыше 300 т.р. расматриваю два варианта CF 625-X6 EFI и Stels 600-700 GT, полазив по форуму очнь понравился 1ый вариант..в своем городе заехал в магазин, есть в наличии-275т.р.(желтый цвет) плюс защита-15т.р. И придя домой увидел в инете Stels который в свою очередь будет по дешевле, на парядок..Подскажите есть ли разница в этих аппаратах,кто пользовал..
у меня сф х8 хороший квадр,у друга х6 2года гоняет проблем нет. еще у наших был стелс 500,быстро развалился.так что если бюджетный квадр только из сф мото!
 

Hyundaivod1979

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
234
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Кайман n300,прогресс2М, Suzuki DT30, new SantaFe, CF X6, дождался Ranger 49 e-tec
Andrey AA написал(а):
Доброго времени суток..Прошу совета в выборе первого квадроцикла..Т.к. нет возможности и желания покупать квадроцикл стоимость свыше 300 т.р. расматриваю два варианта CF 625-X6 EFI и Stels 600-700 GT, полазив по форуму очнь понравился 1ый вариант..в своем городе заехал в магазин, есть в наличии-275т.р.(желтый цвет) плюс защита-15т.р. И придя домой увидел в инете Stels который в свою очередь будет по дешевле, на парядок..Подскажите есть ли разница в этих аппаратах,кто пользовал..
Китай это лотерея :dread:
Лично я не взял стелса из-за отсутствия запчастей у местных "дилеров".
Пройдя 200 км на Х6 образовалось достаточно вопросов к дилеру...
1) изначально рваная резинка на крышке бензобака.
2) закусывает ручник
3) вялые тормоза
4) недостаточная теплоизоляция выпускного тракта
5) запотевание фары
На брендах тоже ипуться дай бог))) нет баланса в нашей жизни
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
:blush: Стелс Динли 700 - пробег 4300 км, третий сезон, ТО (единственное пока :huh: ) при 700 примерно км. Из поломок только порваный пыльник, мелкие проблемы с элекстрикой (окисляются штекера), разкуярил передний бампер (снял и выкинул его, а поворотники перенёс вместо габаритов, габариты стали диодными фанариками) и 6-7 проколов колёс :D . Наверное повезло со Стелсом, или может просто основывоюсь на своём собственном опыте, а не на чьём-то чужом ;) . Рядом катают и Стелсы и ЧФ и полярисы и коты... Что ЧФ что Стелс - однокуйственно ИМХО. Культура сборки и пр... Китай он и есть китай :blush: . Но если выберешь Стелс ИМХО бери Динли (GT).
 

Вложения

  • 82,3 KB Просмотры: 19.318

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Был Стелс 500. За 500 км пробега 3 ремонта. Больше ни ногой к этой марке.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Krasnov Roman написал(а):
Был Стелс 500. За 500 км пробега 3 ремонта. Больше ни ногой к этой марке.
а какие интересно,только поточнее
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS

Вложения

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
Сф 1700 км за 2 месяца из поломок датчик скорости ....
эксплуатация по болотам в какашках бывает , таскает грузы 300-800 кг, забыл оторвал фаркоп, приварил его ))))))

про стелса ничего не скажу внешне оч не нравится... Моё ИМХО
 

sanya498

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
patrol y-61
У меня в собственности есть CF катаюсь только лайтовые покатушки и то очень редко, конечно бренд получше и покачественнее будет но благодаря дешевому китаю я понял что мне это интересно, а покупая BRP за 500т.р жаба бы задушила непонятно за что такие деньги отдавать. Брал сф помониторив цены и наличии запчастей как ни странно у нашего диллера все есть в наличии, только запись на ТО чуть ли на месяц вперед. Из поломок только предохранитель, но ни грязи ни болот не видел только поля и лес. Пробег около 1000
 

-MuXa-

Участник
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
www.azimut66.ru Екатеринбург
Имя
Михаил
Техника
CFMOTO X5-HO,CFMOTO X6, CFMOTO 500-A, Dinli 700 (техника для камикадзе), HiSUN 700 (бля руль отпадывает), BM Падла
sanya498 написал(а):
только запись на ТО чуть ли на месяц вперед.
Очереди уже повержены, все в рабочем режиме. :)
 

zt900

Новенький
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
CF-500-2A, CF-Moto X6
Однозначно CF-Moto, отзывы о них гораздо лучше
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
zt900 написал(а):
Однозначно CF-Moto, отзывы о них гораздо лучше
Это тоже можно считать отзывом? :blush:
Тогда да, отзывы лучше :)
Они оба гуано ИМХО ;)
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
На Стелсе 700 Динли откатал уже около 3 тыс км, квадр за свои деньги достойный! Но по мелочи много чего надо самому доделывать! Мое мнение - за такие деньги лучше не заморачиваться и взять brp OUTLANDER 400 EFI , посмотри тут http://rosan.com/item/outlander-400-2011_2012_2013/
Его цена 327 тыс руб., а характеристики примерно такие же, но надежность :up: и качество :up:
 

sanya498

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
patrol y-61
-MuXa- написал(а):
sanya498 написал(а):
только запись на ТО чуть ли на месяц вперед.
Очереди уже повержены, все в рабочем режиме. :)
Ну Михаил вы меня не удивляете, таких диллеров как вы еще в россии поискать надо, а если мне память не изменяет у вас сф 500 на котором вы на соревнования ездили прошел 18 тыщ и после этого только встал на ремонт по мотору или я ошибаюсь
 

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
marser написал(а):
На Стелсе 700 Динли откатал уже около 3 тыс км, квадр за свои деньги достойный! Но по мелочи много чего надо самому доделывать! Мое мнение - за такие деньги лучше не заморачиваться и взять brp OUTLANDER 400 EFI , посмотри тут http://rosan.com/item/outlander-400-2011_2012_2013/
Его цена 327 тыс руб., а характеристики примерно такие же, но надежность :up: и качество :up:

Ни лебедки одноместный на маленьких калесиках , могу еще кучу наговорить )))
Х6 за 275р. УПАКОВАН полностью))
У БРП 400 есть приимущество это самоблокирующийся ДИФ все остальное МИФ
 

misha NT

Участник
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
91
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Misha
Техника
CF X8,Ymaxa FX Nitro MTX 162 2010.
Был стелс 1,5 года квадр хороший, мелочи расстраивали конечно. Прошел 1600 все ничего но из за одной не положенной шайбы в двигателе ремонт вышел на 10 тр. Разворотило половинку картера выкрученными болтами. Кому интересен случай пишите в личку. Продал взял CF X8 2 недели полет нормальный. квадр уровнем супер выше стелса 500GT хотя для низкорослых людей другое бы сиденице придумали бы.
 

Сергейпермь

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
молодежи! Out G2, Scandic E-tec
Темный написал(а):
marser написал(а):
На Стелсе 700 Динли откатал уже около 3 тыс км, квадр за свои деньги достойный! Но по мелочи много чего надо самому доделывать! Мое мнение - за такие деньги лучше не заморачиваться и взять brp OUTLANDER 400 EFI , посмотри тут http://rosan.com/item/outlander-400-2011_2012_2013/
Его цена 327 тыс руб., а характеристики примерно такие же, но надежность :up: и качество :up:

Ни лебедки одноместный на маленьких калесиках , могу еще кучу наговорить )))
Х6 за 275р. УПАКОВАН полностью))
У БРП 400 есть приимущество это самоблокирующийся ДИФ все остальное МИФ
как вообще можно сравнивать это китайское барахло с бомбой?
чем х6 упакован по полной? гавенной лебедкой которую все равно менять? только резина и остается, а что толку от нее если бомба за счет короткой базы, небольшого веса, и висколока на штатной резине даст фору х6 по проходимости
по качеству, комфорту, управляемости, надежности бомба на 2 головы выше

спору нет, есть один неплохой цф, это бэйсик за 190 тысяч, альтернативы нет, а все что дороже из китая деньги на ветер!
сам 4500 откатал на бэйсике, вроде нравилось, вроде ездил, но когда пересел на бренд, то понял что меня жестко наебывали :blush: втопку этот китай если есть возможность взять пусти и начальный, но брендовый квадрик!
 

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
та ты што ))))) Правда???

я на те бабосы что за 500ку вывалишь вместе со всеми примочками еще другу СФ куплю ))) и будем вместе катать )) и не парится))) мне веселее будет))
на собранность, продуманность бренда мне побоку. ЦФ проверен и относительно надежен о невозвращении Х6 и бейсика из тайги не разу не слышал видимо это миф БОМБАРДИСТОВ

1 поломки ЦФ в основном лезут после внушительных пробегов
2 не знаю может я ошибаюсь но цф продано не меньше бомб, а то и поболе уже, от сюда делаем вывод чем больше машин тем больше вопросов, соответственно поломок
3 И наконец то 3-е все так кричат Бренд это не китай !!! как можно их сравнивать!!! и ТД и ТП ну я так и не услышал в чем их разница то??? кроме цены??? ))) улыбнули меня до глубины души)) траблов и поломок, что у ЦФ что у брендов хоть отбавляй, я КВАД беру, чтобы перемещать свою 5-ю точку из не проходимого пункта А в пункт Б, а иногда и проходимого и получать кайф от езды по дорогам и вне дорог.... ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ И ОСОБЕННО ВЫДЕЛЮ РАЗУМНЫЕ
Бомба отличная машина но лично для меня она не подходит по одной причине ЦЕНА, НА ВСЕ ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛОМАТЬ))), а именно РЫЧАГИ , СТОЙКИ, ПЛАСТИК, ЗАЩИТУ и многое другое, только вот не надо сейчас говорить, что ничего не ломается...
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Темный написал(а):
та ты што ))))) Правда???

я на те бабосы что за 500ку вывалишь вместе со всеми примочками еще другу СФ куплю ))) и будем вместе катать )) и не парится))) мне веселее будет))
на собранность, продуманность бренда мне побоку. ЦФ проверен и относительно надежен о невозвращении Х6 и бейсика из тайги не разу не слышал видимо это миф БОМБАРДИСТОВ

1 поломки ЦФ в основном лезут после внушительных пробегов
2 не знаю может я ошибаюсь но цф продано не меньше бомб, а то и поболе уже, от сюда делаем вывод чем больше машин тем больше вопросов, соответственно поломок
3 И наконец то 3-е все так кричат Бренд это не китай !!! как можно их сравнивать!!! и ТД и ТП ну я так и не услышал в чем их разница то??? кроме цены??? ))) улыбнули меня до глубины души)) траблов и поломок, что у ЦФ что у брендов хоть отбавляй, я КВАД беру, чтобы перемещать свою 5-ю точку из не проходимого пункта А в пункт Б, а иногда и проходимого и получать кайф от езды по дорогам и вне дорог.... ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ И ОСОБЕННО ВЫДЕЛЮ РАЗУМНЫЕ
Бомба отличная машина но лично для меня она не подходит по одной причине ЦЕНА, НА ВСЕ ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛОМАТЬ))), а именно РЫЧАГИ , СТОЙКИ, ПЛАСТИК, ЗАЩИТУ и многое другое, только вот не надо сейчас говорить, что ничего не ломается...
а у вас у самого бомба или что за техника
 

охот ник

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
640
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Казань
Имя
Виталя
Техника
Мицубиси L200, полярис WT (был), Lynx Adventure GT, CF мото Х6, всяка требуха
Парни, не корректно сравнивать одноместный и двухместный кадры! Если только по цене притягивать, да и то за уши! Резина на том бренде реально не грязевая, за счёт чего он там должен лучше проходить по грязи?!!! По лебёдке на х6 могу сказать,пользуюсь редко, но пока служит. Пробег на моём перевалил за три тысячи. Из проблем : датчик вентилятора заменили по гарантии, соединение глушителя, самостоятельно купил и заменил графитовое кольцо с пружинами . Стоимость около 100 руб. По асфальту не езжу. Да, ещё пластик кое где поломал, но это на любом так же было бы.
Если уж хочется бренд, возьмите нормальный, полноценный квадр, всё равно одноместный не будет устраивать, лебедку нужно ставить, резину менять. Нормальный аппарат СФ Х6! Стоит своих денег и отрабатывает их на все 100!
 

Темный

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
780
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Тюм. Область
Имя
Сергей
Техника
всякая
сер написал(а):
Темный написал(а):
та ты што ))))) Правда???

я на те бабосы что за 500ку вывалишь вместе со всеми примочками еще другу СФ куплю ))) и будем вместе катать )) и не парится))) мне веселее будет))
на собранность, продуманность бренда мне побоку. ЦФ проверен и относительно надежен о невозвращении Х6 и бейсика из тайги не разу не слышал видимо это миф БОМБАРДИСТОВ

1 поломки ЦФ в основном лезут после внушительных пробегов
2 не знаю может я ошибаюсь но цф продано не меньше бомб, а то и поболе уже, от сюда делаем вывод чем больше машин тем больше вопросов, соответственно поломок
3 И наконец то 3-е все так кричат Бренд это не китай !!! как можно их сравнивать!!! и ТД и ТП ну я так и не услышал в чем их разница то??? кроме цены??? ))) улыбнули меня до глубины души)) траблов и поломок, что у ЦФ что у брендов хоть отбавляй, я КВАД беру, чтобы перемещать свою 5-ю точку из не проходимого пункта А в пункт Б, а иногда и проходимого и получать кайф от езды по дорогам и вне дорог.... ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ И ОСОБЕННО ВЫДЕЛЮ РАЗУМНЫЕ
Бомба отличная машина но лично для меня она не подходит по одной причине ЦЕНА, НА ВСЕ ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛОМАТЬ))), а именно РЫЧАГИ , СТОЙКИ, ПЛАСТИК, ЗАЩИТУ и многое другое, только вот не надо сейчас говорить, что ничего не ломается...
а у вас у самого бомба или что за техника
Та все подряд)))) и то и ЭТо и другое))
вот стелса небыло никогда ничего куевого сказать, как и хорошего про него не могу))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу