Продам пантокрин (настой пантов марала)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Den755

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
223
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край,Соликамск
Имя
Денис
Техника
Рысь 500+,Болотоход «Рекрут»,Saturn 487XL,SUZUKI DF4(+)
Олег,добрый вечер! Подскажите можно ли применять настойку при гипертонии ,ишемии?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Приветствую всех. Ни разу не писал ни каких отзывов, здесь напишу. Брали пантокрин у Олега, раз десять или больше, берем уж года три, последнее время берем бутылок 11-13. Инициатор у меня жена, она просто прется от этого пантокрина, преподает танцы еще и девченок своих подсадила, они тоже берут уже далеко не первый раз. Жена и так у меня человек абсолютно здоровый, не смотря на свои 43года, но еще у нее никогда не бывает хандры и последние года три ни разу не было простуды. Раньше от танцев подвосполялись коленные суставы, но последние года три , по ее отзывам все Ок.
Послушав ее восторженные отзывы у меня друг тоже заказал пару бутылок пантокрина Олега, хотя у его приятеля у нас в Пермском крае своя мараловая ферма и тот ему подгоняет свой пантокрин.
Приятно, что ни разу не было сбоев с посылками, буквально на следующий день Олег высылает пантокрин, хотя мы и деньги-то ему еще не перевели.
Что особо приятно, Олег ни разу не попросил меня отписать в теме отзыв, как это не редко бывает у некоторых.
Спасибо тебе, Олег.
С уважением, Вадим.
Спасибо Вадим! Ответить сразу не мог, в бане был...Ну прямо в краску ввел, оперативно отправлять к сожалению не всегда получается, живу далеко от города. Все взаимно, Вы поддерживаете отечественного производителя, и вам здоровья! Так же с уважением!:handshake2:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Ну блин, раз уж пошла похвала, и я вкуплюсь:). Олег мужик:Bravo:, лично с ним знаком, все продукты, которые брал у него-:Bravo:, особенно его фирменный сэмin vino veritas. Очень рад знакомству с ним:beer:
Макс привет!:handshake2:взаимно! Здоровья!:Beer2:
Олег,добрый вечер! Подскажите можно ли применять настойку при гипертонии ,ишемии?
Добрый день Денис! Лучше не надо, все люди разные, но заочно только так!
 

ЗЛОДЕЙ

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
688
Реакции
128
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
NITRO 162
Ну, и я уж. Олег - красава! Мужик! И продукт у него знатный!
рс.. Олег, когда свежие панты будут? Зарезервируй пожалуйста.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
А скока у них срок годности ? Я чет год держу и все , может зря ?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Ну, и я уж. Олег - красава! Мужик! И продукт у него знатный!
рс.. Олег, когда свежие панты будут? Зарезервируй пожалуйста.
Привет Андрей! :handshake2: спасибо, взаимно! К концу мая наверно, как весна, а то сейчас снег выпал, даже внизу, в горах больше. Зарезервирую!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
А скока у них срок годности ? Я чет год держу и все , может зря ?
Корейцы говорят в порошках годами, но там технология хранения. Свежесрез, залитый сэмом, 2 года смело, сам испытывал прошлогодние, снижения не заметил, ну а так каждый год свежие, нужды передерживать нету.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег,добрый вечер! Подскажите можно ли применять настойку при гипертонии ,ишемии?
При гипертонии, ишемии очень хорошо настой, экстракт огневки, (восковой моли), подмор пчелиный.
 

Den755

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
223
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край,Соликамск
Имя
Денис
Техника
Рысь 500+,Болотоход «Рекрут»,Saturn 487XL,SUZUKI DF4(+)

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

Den755

Активный участник
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
223
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край,Соликамск
Имя
Денис
Техника
Рысь 500+,Болотоход «Рекрут»,Saturn 487XL,SUZUKI DF4(+)

samregion

Участник
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
среднее поволжье
Имя
sergei
Техника
Lynx GT 600 E-TEC, Honda VFR 800
этого года резка уже есть?
возьму поллитра.
 

Dima rs 10 suv

Участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
171
Реакции
18
Возраст
45
Имя
Дмитрий
Техника
Разная
Добрый день возможно ли заказать, Бальзам "Мужская сила" и Пантокринол по одной штуке. Спасибо.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
этого года резка уже есть?
возьму поллитра.
Добрый день возможно ли заказать, Бальзам "Мужская сила" и Пантокринол по одной штуке. Спасибо.
Добрый день парни! Пожалуйста, 1800р за пантокрин с почтой и 3300р с почтой, сберката 6390 0202 9008 667794, данные на отправку в личку.
 

samregion

Участник
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
среднее поволжье
Имя
sergei
Техника
Lynx GT 600 E-TEC, Honda VFR 800
я пропустил - Бальзам "Мужская сила" и Пантокринол можно поподробнее про эти штуки. Спасибо.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Приветствую парни! :handshake2: Ну вобщем начинаем сезон, напитки настоялись, пожалуйста. В этом году добавим вам на пробу панты пятнистого оленя, если кто пожелает, он хоть и труден в содержании, и панты у него меньше, но китайцами, корейцами ценится выше. Концентрация биологически активных субстанций выше и несколько разнонаправленней, той же, высшей категории лечебного воздействия. Так, к слову, у него даже мясо гораздо вкуснее, тоже отличного маральего, хотя содержатся оба в горах от 1000метров и выше, в одинаковых условиях, именно на высоко энергетической траве. Если кто не знает, горные травы в несколько раз насыщеннее равнинных из за более богатой почвы, более короткого лета... даже сена маралу нужно копну на зиму, внизу, в степи большой стог, и он его не полностью заменит. Вобщем цену повышать не будем, настой марала так же со скидкой будет 1500р, а пятнистого 2000р. Кто будет брать килограммами, концентратом, просьба предупредить сейчас, пока еще идет срезка, оставлять наобум нет никакого смысла. Да и ,,слуги народа,, за ,,долю малую,, все более жестко контролируют сдачу на экспорт, ,,чипизация, прихватизация...,, И еще по чипсам, слайсам, если еще кого интересуют, пишите пожалуйста сразу, специально мы их не готовим, на все рук не хватает.
Тел 963 510 73 23 билайн 963 199 05 85 мегафон
 
Последнее редактирование:

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
У нас в конно- спортивной школе тоже коней недавно зачиповали, зачем...? Никто не знает:blush:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

mologa07

Новенький
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
2
Местонахождение
Устюжна, Вологодской
Имя
Павел
Техника
Буран, мотособака
Олег, оплатил 2 флакона пантокрина и 1 флакон настойки пантов оленя. Сообщите код отслеживания посылки. С уважением, Павел
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу