Промыл бак, залил бензин, подкачал, через свою "супер" систему предпусковой подкачки качнул полторы груши, вытащил обогатитель и Буран завелся с первого рывка. Микуни 560-й (тайговский) с ГТЖ 210. Подымил секунд 20, потом норма. Прогрел. Регулировал только холостые и что поразительно очень устойчивые. Более того уменьшал до безобразия, работает, и устойчиво. Обороты набирает резко, даже борзо, ни малейшего намека на провал или задумывание. Погонял с полчаса, работой очень доволен. ЖХХ явно менять не надо. Устойчивость на супер малых оборотах говорит о хорошей гермитичности двигателя и топливной системы, а также о правильной регулировке зажигания.
Решил так, поезжу с жиклером на 210, посмотрю за свечами, температурой, подниму иглу, ну а если будет беднить увеличим жиклер. На карбюраторе PACCO который раньше несколько лет стоял у товарища на Буране ГТЖ вообще с маркировкой 88, а дырка по размерам совпала с жигулевским на 170. Пробовать буду.
Воздухоочистителей на Микуни в магазине нет, сделал и поставил пока такой (фото). Нарисовалось неплохое решение по глушителю шума впуска.
А вообще когда завел, до безумия захотелось поездить
