Хочу выразить благодарность.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

САЗАН

Старожил
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1.162
Реакции
23
Возраст
69
Местонахождение
Йошкар-ОЛА Республика Марий-Эл
Имя
Владимир Сергеевич
Техника
МИТСУБИШИ Л-200, П.Л.М. ХОНДА 20
Открывая новую тему для выражения благодарности как форумчанам, так и другим людям, оказавшим помощь в трудных ситуациях. Если тема приживётся, значит она нужна, если нет, значит будет одноразовой акцией.

Возвращаясь домой из Перми у моей машины отказал двигатель. Ситуация в дали от дома не из приятных. Автомобиль ремонту в полевых условиях не подлежал. На моё счастье у меня был номер телефона нашего форумчанина Валеева Ильгиза Раисовича ( ИЛ67В ) из г. Ижевск, до которого было 70 км. Он очень оперативно помог с эвакуатором, определил в нужный сервис где мне за 3 часа отремонтировали машину. Поломка выражалась в обрыве ремня балансирных валов и потащила за собой сдвиг ремня Г.Р.М. на 2 зуба. Причина обрыва связана с установкой на СТО левого ремня. Ильгиз, не смотря на позднее время, приехал на сервис, подождал окончания ремонта и пригласил к себе домой на ночлег. Он и его семья оказались очень приветливыми людьми. Я очень благодарен ему и его семье за оказанную помощь в трудной ситуации в которой я оказался вдали от дома Ещё раз убедился в силе форума. Ребята, давайте помогать друг другу, ни кто не застрахован от форс-мажора. Ильгиз, ещё раз огромное спасибо тебе и твоей семье за оказанную помощь.
Владимир.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Полностью поддерживаю идею! Давно уже напрашивалась такая тема!
Еще б закрепить ее вверху списка, чтоб не утонула...
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.991
Реакции
4.941
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Тема путняя.
Ильгизу респект, поступил как нормальный чел.. :up: :beer:
 

Андрей АВ

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
497
Реакции
64
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
В нашем деле без токарки ни куда. И есть люди которые всегда помогут не смотря на загруженность делами. Алексей - "remix59" спасибо за помощь. А то я ещё долго бы .... Вот пром вал в сборе с которым ты помог. Спасибо!

 

Вложения

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.025
Реакции
2.432
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Я тоже свои слова благодарности хочу озвучить.....
1. В прошлом году поехал на мотоцикле в Питер,.... от Валеры (zika) получил приглашение заехать к нему в гости (он рядом с Великим Новгородом живет), решил, что на обратном пути заеду, но проблемы с мотоциклом и нужда в помощи привели к нему до визита в Питер, ну а дальше встреча как с родным человеком с которым знаком всю жизнь, помощь, принятие совместного правильного решения.
2. Уже два раза был в гостях у Андрея (an59t), по мимо дельных советов и консультаций он ни разу он не отпустил меня без подарка.
Я уже не говорю о тех ребятах с которыми лично познакомился благодаря нашему форуму.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Доброго всем.

Приподниму тему.

Хочу сердечно поблагодарить Володю (vladimir-ilich) handshake за помощь в покупке и отправке ко мне радиатора для моего Патриота.
Человек в рабочее время съездил до магазина, купил железяку (причем проявил инициативу, и купил ее в другом магазине значительно дешевле, чем я нашел), привез ее на другой конец города, и передал в машину, которая к нам едет...
Так что сегодня вечером радиатор будет уже у меня, а завтра я займусь его заменой.
И благодаря Володе, в понедельник смогу ехать на работу на своем авто а не пешком :clap:

Вовка, спасибо тебе еще раз handshake ...

ЗЫ
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Нашел таки...

Хочу поднять тему вверх.

Хочу выразить огромную благодарность Роману (Romich), который потратил свое время и съездил по моей просьбе на осмотр техники в Перми...
Роман, огромнейшее тебе спасибо! handshake
 

Русский Двор

Старожил
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1.806
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Воронов Дмитрий Германович
Техника
ДТ 75
А я нахожусь в Сергиево-Посадском районе, между Угличем, Калязиным, Переславлем и Сергиевым Посадом, если будут сложности или нужна будет помощь, обращайтесь 89639612222 Дмитрий
 

Артур77

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
749
Реакции
112
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан. Мамадышский р-н с. Ниж.Таканыш
Имя
Артур Наилевич
Техника
куча железа
У меня тоже благодарности нашему форумчанину Олегу (олегин). Загорелся я купить эндурика- китайчика с чем и поделился с Олегом . Во первых он отговорил покупать 125 кубового ,во вторых выразил желание сам посмотреть выбранные мной экземпляры (в г. Наб.Челны) .В итоге он смотрит технику,присылает мне фото , торгуется , встречает меня ,сводит с продаваном. Финал - я на коне!!! :clap: Огромное Человеческое спасибо тебе Олег!!! handshake
 

Вложения

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.973
Реакции
261
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
Артур77 написал(а):
У меня тоже благодарность
Да ну о чём говорить...
Конечно пожалуйста.
Очень приятно,пользуйся на здоровье ... Спасибо тебе Артур за бодрое слово.
 

vladimir-ilich

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3.309
Реакции
137
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Владимир
Техника
Толкач "Конек Горбунек"
Товарищи нужна помощь в ХМАО, приехать с денежкой и забрать запчасти для пневматики.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Приветствую!

Хочу выразить благодарность тезке, Евгению, (пользователь ESDo).
Человек откликнулся на просьбу о помощи, и отправил мне нужные железки! Сегодня все получил, все ОК!
 

domovoii

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1.446
Реакции
145
Возраст
42
Местонахождение
Кемеровская обл., п.г.т.Яя
Имя
Юрий
Техника
Скутер Honda Tact, лодка Прогресс+Москва30, сам-е снегоходы
Хочу выразить благодарность, Сергею (пользователь MaloyZZR) за помощь в изготовлении переходника под К-65.
 

tihon2323

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
257
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВАЗ 21214, ГАЗ 69, Викинг 340, снегоход самодельный

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC

tihon2323

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
257
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВАЗ 21214, ГАЗ 69, Викинг 340, снегоход самодельный
Ребята, а я хочу выразить свою благодарность всему форуму за ту копилку знаний и количеству накопленного опыта, которые помогают нам, самодельщикам!!!
Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом и пусть он принесет всем без исключения удачи, воплощения и реализации поставленных задач и идей, крепкого здоровья, чтобы всегда возвращаться с поездок домой своим ходом, ну и общего благополучия!!! Всех с Новым годом!!!
 

Андреi

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
726
Реакции
112
Возраст
53
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
Ларгус, парамотор.
Спасибо ВСЕМ !!! Здорвья, Удачи в Новом Году. Вам и Близким.
 

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.188
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
Большущее Спасибо!!!!Деду Морозу))))):D в лице Жени Prizraк за прибамбасы к компу...:Beer2:
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Огромное спасибо Евгению (Prizrak) за шикарный подарок.
Женя:Beer2:
DSCN9221.JPG
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Серж_Беларусь

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
937
Реакции
722
Возраст
68
Местонахождение
Беларусь, Витебская область
Имя
Сергей Леонидович
Продублирую в этой теме:
можно в личке друг другу или для всех в этой теме, кто хочет сообщить о своем позывном (нике) в скайпе что бы можно было связаться.
 

Серж_Беларусь

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
937
Реакции
722
Возраст
68
Местонахождение
Беларусь, Витебская область
Имя
Сергей Леонидович
Мой скайп truten131
Но я его включаю, когда ожидаю видеоразговора, пишите предварительно в личку о связи.
С уважением, Сергей Леонидович.
 

Артур77

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
749
Реакции
112
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан. Мамадышский р-н с. Ниж.Таканыш
Имя
Артур Наилевич
Техника
куча железа
Хочу выразить слова благодарности Ильгизу Раисовичу ,который без всяких слов согласился приютить у себя купленную мною в Ижевске технику , которая через несколько дней благополучно добралась ко мне домой. Спасибо Ильгиз ,здоровья тебе и твоей семье и удачи в твоих проектах:handshake2:
 

Могу

Новенький
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
61
Имя
Виталий Дмитриевич
Техника
Снегоход СССР "Серко", "Ниссан Альмера"
Спасибо всем, кто умеет думать, и умеет делать, за предоставленные материалы по самодельным снегоходам. :handshake2: :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу