BRP Lynx yeti PRO V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Год выпуска 2007. Покупал здесь с пробегом 500 км в декабре 2012 года. Сейчас пробег 2345.Поменяно масло в двигателе и коробке есть запасной ремень, два новых аккумулятора,лебёдка. Задарю масло в двигатель оригинальное 5 л. Снегоход готов к сезону, состояние идеальное. Обосную малый пробег- один сезон снега вообще не было в наших краях, два сезона- ремонт своего костно-двигательного аппарата с заменой суставов и реабилитация после этого тюнинга. Причина продажи: видимо своё отъездил на снежиках а жаль... Цена для единомышленников 530 000 р на авито немного выше выставил https://www.avito.ru/galich/mototsikly_ ... /snegohody просьба сильно не пинать может и дорого нах, но он стоит этих денег.
 

Вложения

anderson111

Участник
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
2
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Юрьевичь
Техника
Lynx 6900 army 2006г
За такие деньги и е-тек можно взять! Дорого(
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
Верни на место красную лопату :laugh: , не комплект.
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
kulibin44rus написал(а):
Верни на место красную лопату :laugh: , не комплект.
Что ты позоришь на всю страну старого больного человека-лопата в разобранном виде в кофре
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
avic написал(а):
kulibin44rus написал(а):
Верни на место красную лопату :laugh: , не комплект.
Что ты позоришь на всю страну старого больного человека-лопата в разобранном виде в кофре
Ну это другое дело, я уж подумал лопата на память осталась. :laugh:
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
anderson111 написал(а):
За такие деньги и е-тек можно взять! Дорого(
Взять то можно,но это как говорят в Одессе - две большие разницы. Ну во первых е-тек капризнее в эксплуатации ну и рессурс 800-ки поболе будет,35000 не редкость. handshake
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Я за 550 купил SWT 600АСЕ, полуторогодовалый с пробегом в 1600км, причем в салоне официального диллера, уверяю он гораздо приятнее по всем параметрам чем старый Армеец. И не пойму извращенца, если реально такой найдется купив за такие дикие деньги, практически девятилетний снегоход.
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
VOSTOK написал(а):
Я за 550 купил SWT 600АСЕ, полуторогодовалый с пробегом в 1600км, причем в салоне официального диллера, уверяю он гораздо приятнее по всем параметрам чем старый Армеец. И не пойму извращенца, если реально такой найдется купив за такие дикие деньги, практически девятилетний снегоход.
Получается почти не хоженый Армеец (грузы не таскал точно) стоит сейчас меньше Викинга ? http://panavto-yamaha.ru/?page=snow
 

Burano-Monster

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
312
Реакции
4
Возраст
41
Местонахождение
Хандыга Якутия
Имя
Петр
Техника
Снегоход "Буран" 640А (юбилейный выпуск), УАЗ фургон, Шишига и и Lynx 69 Yeti ARMY 600 E-TEC
kulibin44rus написал(а):
VOSTOK написал(а):
Я за 550 купил SWT 600АСЕ, полуторогодовалый с пробегом в 1600км, причем в салоне официального диллера, уверяю он гораздо приятнее по всем параметрам чем старый Армеец. И не пойму извращенца, если реально такой найдется купив за такие дикие деньги, практически девятилетний снегоход.
Получается почти не хоженый Армеец (грузы не таскал точно) стоит сейчас меньше Викинга ? http://panavto-yamaha.ru/?page=snow
к сведению Ямаха Тач Про 500 тыщ стоит!

А в целом старый Армик довольно хороший аппарат, но мое мнение - дорогонах! Скажем 480 т.р. более привлекательна для потребителя, а если еще и с торгом то ваще :up:

Следует помнить что БРП все время совершенствуется, новые платформы на порядок лучше старых! Тот же SWT 600АСЕ врядли чем то уступает старому армейцу, а скорее превосходит его. У меня у самого армеец 14 м.г. доволен как слон :D

теме АП!
 

Сирота

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
875
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г. Киселевск Кемеровская область
Имя
Игорь
Техника
SVT-600 sdi
Burano-Monster написал(а):
kulibin44rus написал(а):
VOSTOK написал(а):
Я за 550 купил SWT 600АСЕ, полуторогодовалый с пробегом в 1600км, причем в салоне официального диллера, уверяю он гораздо приятнее по всем параметрам чем старый Армеец. И не пойму извращенца, если реально такой найдется купив за такие дикие деньги, практически девятилетний снегоход.
Получается почти не хоженый Армеец (грузы не таскал точно) стоит сейчас меньше Викинга ? http://panavto-yamaha.ru/?page=snow
к сведению Ямаха Тач Про 500 тыщ стоит!

А в целом старый Армик довольно хороший аппарат, но мое мнение - дорогонах! Скажем 480 т.р. более привлекательна для потребителя, а если еще и с торгом то ваще :up:

Следует помнить что БРП все время совершенствуется, новые платформы на порядок лучше старых! Тот же SWT 600АСЕ врядли чем то уступает старому армейцу, а скорее превосходит его. У меня у самого армеец 14 м.г. доволен как слон :D

теме АП!
 

Сирота

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
875
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г. Киселевск Кемеровская область
Имя
Игорь
Техника
SVT-600 sdi
Лучше то лучше пока не сломался, а как начнешь чинить так вспотеешь и оценишь преимущество старой платформы, вчера был в крупном сервисе из 12 снегоходов, 11 были в новой платформе.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Сирота написал(а):
Лучше то лучше пока не сломался, а как начнешь чинить так вспотеешь и оценишь преимущество старой платформы, вчера был в крупном сервисе из 12 снегоходов, 11 были в новой платформе.
Так рассуждать, то лучше иметь буран. И уазик, все перебирается на коленке.
Тоже год назад загонял Армейца в сервис, так там наоборот стояло шесть штук именно на старой платформе, мой седьмой и только один новый горник, и тот загнутый обо что-то.
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Хороший снегоход! Но уже прошлый век. Теме АП.
 

Vital

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
434
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Московская область
Имя
Виталий
Техника
600 E=TEC
судя по фото,снегоход в хорошем состоянии! Цену чуть поправить, и найдется ценитель техники "прошлого века". :D У меня остались только хорошие впечатления о машинке. :up:
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
131
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
я 2009 с пробегом 2500 за 420 брал, правда тогда бакс был по 36
типа ап
но даже с учетом курса, 2007 год за 530- дорогонах
 

Denis 1132

Участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Денис
Техника
wellboat 46m+Honda 40, Tundra 550F(2013),Army 800(2011)
Хороший аппарат. Но не для покатушек, да и цена по нынешним ценам нормальная, если состояние хорошее. А 600 асе по сравнению с 800 это вообще г...о , в натяг не едет и на оборотах не не едет, уж лучше 550 ротакс купить чем 600 асю. Я вот свой год назад продал до сих пор желеею. И при пробеге 5500 у него стоял родной ремень, а на етеке за прошлую зиму 3 сгорело.
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Denis 1132 написал(а):
Хороший аппарат. Но не для покатушек, да и цена по нынешним ценам нормальная, если состояние хорошее. А 600 асе по сравнению с 800 это вообще г...о , в натяг не едет и на оборотах не не едет, уж лучше 550 ротакс купить чем 600 асю. Я вот свой год назад продал до сих пор желеею. И при пробеге 5500 у него стоял родной ремень, а на етеке за прошлую зиму 3 сгорело.
Не надо смешить людей, имею и Армейца 800ку и 600АСЕ, Шестисотка охуенно идет в натяг.
Для вашего не компетентного мнения: 600АСЕ, это не Е-ТЕС,это четырхтактный мотор, с очень большим моментом.
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
Burano-Monster написал(а):
к сведению Ямаха Тач Про 500 тыщ стоит!
Да я знаю, но Тач Про по комплектации даже не "тянет" - пустой совсем. Если уж сравнить, хотя тоже не корректно, то с Лимитед, а у него совсем другая цена.
Denis 1132 написал(а):
если состояние хорошее
По состоянию - так оно отличное, даже царапок нет. Снеж в основном на рыбалке был, да и то без саней. Масло менялось, подвеска шприцевалась, аккумы заменены на новые - старым время пришло.
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
velagor написал(а):
но даже с учетом курса, 2007 год за 530- дорогонах
А это как посмотреть- в 2012 брал за 14000 американских рублей, а в 2015 продаю за 9000 уж таковы реалии.
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Re: BRP Lynx yeti PRO V-800 Armi

Новая цена- 510000 и добавляю ещё подарок- пластмассовые сани новые без пробега за снегоходом.
 

sever-

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
СПб
Имя
Михаил
Техника
Lynx Yeti Pro V-800.( украден) Yamaha VK Professional сейчас
Трак не шипованный ... и интересен ещё тот момент ( никто не обращает внимания ), что с 2007 по 2012 год снегоход прошёл 500 км........???
( я без подвоха., просто спросил.),, всё-одно у покупателя этот вопрос возникнет.
 

andrey 708

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
511
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Андрей Никитин
Техника
Yamaha
Доставка в ХМАО Сургут за Ваш счет ? Есть реальный покупатель с деньгами
 

avic

Участник
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
149
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Костромская область
Имя
Александр
Техника
внедорожники
Снегоход в резерве до 25.11.15.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу