LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну если не хотел отвечать, зачем упражняться в красноречии, и путать похер с покером, чел. с диагнозом Dureнь))))
Четвертое сообщение на форуме, а опломбу…. От ленивого и неграмотного - ожидаемо.
 

Dimasik87

Участник
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
57
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Дмитрий
Техника
ямаха викинг 4 2014г Lynx 59 Ranger 600 ACE 2021 Lynx Commander 900 ACE 2021
Подскажите у всех такой шум вариатора на холостых? Что-то раньше вроде не слышал такого, пробег 2000. На оборотах все норм-ниче не шумит
 

Вложения

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
Интересно на сколько этой пластиковой херни хватит,?, и судя по фото цепи тоже не надолго,если она под таким углом работает
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
770
Реакции
158
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx
Интересно на сколько этой пластиковой херни хватит,?, и судя по фото цепи тоже не надолго,если она под таким углом работает
Пока о проблемах не слышно, прекрасно ходят на турбовых версиях, в отличие от предыдущей. Есть косяк со стопорным кольцом, но крайне редко
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
157
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Интересно на сколько этой пластиковой херни хватит,?, и судя по фото цепи тоже не надолго,если она под таким углом работает
Действительно по этой коробке мало информации о поломках. Не так она и плоха. Я обзванивал дилеров, после откола края кольца, случаев поломки коробки ещё не было. Несколько случаев по кольцам, но только на снегоходах 2019-2020 года выпуска.
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Всем доброго времени суток! Сегодня, чисто случайно, при осмотре снегохода обнаружил "косяк", не знаю заводской брак или рукожопые мастера на диллере (буквально недавно гонял на ТО, после этого проехал 50 км), но до ТО точно все было на месте, осматривал при натяжении цепи это место и заметил бы это - короче говоря, металлическая крышка на сервоприводе заднего хода отвалилась от корпуса (фото) и каким-то чудом не потерялась, а застряла между сервоприводом и коробкой, даже резиновая прокладка не потерялась, попытался не снимая сервопривода установить заглушку на место, но не удалось, пришлось открутить сервопривод, после чего удалось вытащить эту заглушку вместе с прокладкой, после чего ситуация немного прояснилась, оказалось, что на крышке завальцовка на одном из пазов была выполнена не качественно (на фото видно), скорее всего из-за этого под воздействием внешних сил или от вибрации просто выскочила из посадочного места, пришлось взять молоток с зубилом и "допилить" ее до заводского состояния, пару ударов и все пришло в норму - накинул резиновую прокладку и с усилием защелкнул крышку обратно, такие дела...
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Нет, отзывная по всем, так как заводом установлено у всех по одной схеме, и горели и турбо и не турбо. если честно там нет ни чего сложного от слова совсем, у кого уже закончилась гарантия можно сделать самому, у кого нет, лучше дождаться запчастей по отзывной, так как сами понимаете что гарантия слетит в случае самостоятельного вмешательства.
Мне на диллере в Мурманске сказали, когда пригнал снегоход на ТО, что запчастей у них для снегоходов, которые куплены не у них (я покупал в сторонней фирме, которая не является оф. диллером) нет и они могут заказать этот набор платно ( 4 т.р.), я накатал маляву на этих беспредельщиков на оф. сайт БРП, но реакции пока не последовало... Отвалил 28 т рублей за ТО, а они трубочку с кембриком зажали и решили впарить ее за 4 косаря, как Вы считаете это нормально?
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Нехватит если перетянуть цепь
Ерунда какая то, у меня у товарища Commander один из самых первых 19 года, пробег на сегодня 12 000 км, и ни чего, ни с цепью ни с натяжителем не случилось, как вообще можно по фото и визуально определить на сколько чего хватит, вам не кажется это странным???
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Стопорные кольца да, бывают случаи, но и опять же не у всех, а в целом есть у меня наглядный пример что человек уже 12 000 км накатал и ни чего с коробкой не случилось
 

БЕН

Ветеран
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
3.529
Реакции
78
Возраст
53
Местонахождение
Кузбасс, Норвегия
Техника
LYNX 5900 GLX 1996
SkiDoo expedition 900 ACE 2020 - 8 шт , у всех пробеги плюс минус 20000 км, в коробку никто не лазил. После НГ буду трак на одном менять , посмотрю ,что там в КПП )))).
 

dima_1977

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
770
Реакции
158
Имя
Дмитрий
Техника
BRP lynx
SkiDoo expedition 900 ACE 2020 - 8 шт , у всех пробеги плюс минус 20000 км, в коробку никто не лазил. После НГ буду трак на одном менять , посмотрю ,что там в КПП )))).
Ого20000, мне ровно на 20 лет хватит))))
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.941
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Мне на диллере в Мурманске сказали, когда пригнал снегоход на ТО, что запчастей у них для снегоходов, которые куплены не у них (я покупал в сторонней фирме, которая не является оф. диллером) нет и они могут заказать этот набор платно ( 4 т.р.), я накатал маляву на этих беспредельщиков на оф. сайт БРП, но реакции пока не последовало... Отвалил 28 т рублей за ТО, а они трубочку с кембриком зажали и решили впарить ее за 4 косаря, как Вы считаете это нормально?
ИМХО нах нужны эти сейчас Д,Л которые и не дилеры на сегодня и еще им нести бабло .Они у тебя снимут и поставят другому который у них купил .Еще раз ИМХО даже если ,что то случиться ,то ты останешься сам собой на едене .
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
ИМХО нах нужны эти сейчас Д,Л которые и не дилеры на сегодня и еще им нести бабло .Они у тебя снимут и поставят другому который у них купил .Еще раз ИМХО даже если ,что то случиться ,то ты останешься сам собой на едене .
от части соглашусь, поехал к ним, можно сказать ради интереса (понял, что в нашей стране чуда и клиентоориентированности ждать не стоит даже от такой именитой компании, чопорный подход ко всему не искоренить), первый снегоход в пользовании, далее буду сам обслуживать, благо все для этого имеется, темболее уже разбирал его полностью и ознакомился с устройством.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.941
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
от части соглашусь, поехал к ним, можно сказать ради интереса (понял, что в нашей стране чуда и клиентоориентированности ждать не стоит даже от такой именитой компании, чопорный подход ко всему не искоренить), первый снегоход в пользовании, далее буду сам обслуживать, благо все для этого имеется, темболее уже разбирал его полностью и ознакомился с устройством.
Они уже не Дилеры БРП ,а дилеры Тайги .От них осталась только вывеска .А именитые были только Газ до отказа .
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Они уже не Дилеры БРП ,а дилеры Тайги .От них осталась только вывеска .А именитые были только Газ до отказа .
я общался с Питерским головным офисом БРП, они не являются оф. диллерами, но поддержку по гарантии проданных снегоходов осуществляют.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Возможно)), меня с трубочкой кинули, сославшись, на то, что я не у них купил снегоход... Но я пошел дальше, написал на американский головной офис маляву, посмотрю что ответят))
 

дмитрий 52

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
252
Реакции
13
Местонахождение
НН
Имя
Дмитрий
Техника
extrim command LTD 600e-tec 2014+BRP Outlander 570 2015
Я купил в Санкт-Петербурге, обслуживаюсь в Нижнем Новгороде, проблем нету, трубку поменяли.
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Я купил в Москве, живу в Тюмени, московский дилер прислал нашему в Тюмень комплект и мне поменяли, все по гарантии
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
сегодня приобрел трубку, соединительную муфту и автомобильную писалку для стеклоомывателя (бюджет 200 руб), позже скину фотоочет по своей отзывной компании)), без раздербанивания всей обшивки снегохода все можно сделать.
 

Levin 2016

Участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
169
Реакции
14
Возраст
36
Имя
Андрей
сегодня приобрел трубку, соединительную муфту и автомобильную писалку для стеклоомывателя (бюджет 200 руб), позже скину фотоочет по своей отзывной компании)), без раздербанивания всей обшивки снегохода все можно сделать.
Буду ждать фото
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
98
Реакции
50
Возраст
38
Местонахождение
г.Оленегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 900 ACE Turbo 2021
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу