POLARIS 800 Vertical 2003 г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

tango tango

Новенький
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь
Техника
поларис 800 RMK
Кто то пользует?
 

tango tango

Новенький
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь
Техника
поларис 800 RMK
Мужики, море вопросов, что, ни кто не пользует? Как то холодно новоиспеченных принимаете...
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
52
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Не горячись, сейчас сезон на исходе, многие не заходят каждый день, наберись терпения.
Выкладывай фотки своего снегохода, задавай вопросы, чтобы тема была в топе и успех не пройдет мимо тебя :handshake2:
 

tango tango

Новенький
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь
Техника
поларис 800 RMK
Марат, привет, да я особо не горячусь, тему свою на второй день нашел и то гуд. Фоток особо нет, так. при покупке в мастерской пару тройку сделал для товарища, попробую загрузить. Я с такой техникой раньше не общался, вот и распирает вопросы по задавать, в близком окружении некому.
 

Вложения

tango tango

Новенький
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь
Техника
поларис 800 RMK
Давай с главных: Снежик трогается на трех с половиной тысячах оборотов, это нормально, или нужно пониже? Если да, то как это сделать, ослаблять пружину на вариаторе? Второе: и главное, как в место лампочки перегрева установить полноценный прибор с показаниями температуры? Ну вот пока главное... / тема в топе/.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
52
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Марат, привет, да я особо не горячусь, тему свою на второй день нашел и то гуд. Фоток особо нет, так. при покупке в мастерской пару тройку сделал для товарища, попробую загрузить. Я с такой техникой раньше не общался, вот и распирает вопросы по задавать, в близком окружении некому.
Пошарься по техническим разделам, снегоходы примерно одинаково устроены, может там ответы найдёшь, посмотри на каких снегоходах стоял твой движок и там полазай, под лежачий камень вода не течёт :D
 

tango tango

Новенький
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь
Техника
поларис 800 RMK
Понял, спасибо, время есть, будем шариться:book:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу