Рвёт подушку двигателя.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей 21.11.65

Прохожий
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Томская обл.
Имя
Сергей
С таким-же успехом подкладывают шайбы между подушкой и плитой двигла если есть зазоры.
Данная тема описана много раз, но народу читать лень - немодно это нынче.
Здравствуйте! Если не трудно, скинте ссылку на эту тему, сам не могу найти...
 

ткач

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
148
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл.
Имя
сергей
Техника
Буран, атака2
первые два раза обрывало из за того что ломалась пластина переднего крепления двигателя , заварил , второй раз там же срезало болты ( болты крепления пластины к двигателю по видимому слабо затянул ) , высверлил и посадил на резьбовую .Вчера обнаружил что опять задняя левая подушка треснула , при этом двигатель даже на оборотах не трясёт и не болтает .Обратил внимание меняя подушку что двигатель плотно прижимается только гайкой к подушке , т.е при всех раслабленных крепления движок лежит хорошо на трёх на чётвёртом небольшая щель мм 2-3 и затягивая гайку получается как бы " натяг" подушки , вот хочу в эту щель под подушку выточить и положить шайбу , что бы лежало плотно .Думаю поможет , время для тестирования есть .У кого какие мнения .
(скопировал с соседнего форума)
 

coba72

Новенький
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
47
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Сызрань
Имя
вячеслав
Техника
тайга ст500д,ваз 21074
Всем привет! Сново порвало переднюю подушку. Решил заменить её на новую модель. Когда снял двигатель приложил к месту внедрения, понял, что она не подойдёт, надо вырезать часть поперечной балки. Короче, смаркетанил из резиновых шайб новую подушку. IMG_20230410_183537.jpg
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу