Arctic Cat T660 Turbo touring

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Туринг

Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Александр
Техника
Артикет т660 турбо туринг
Скажи как впечатление от новых и скажи как мне им обьяснить чтоб они меня поняли и зделали такиеже на 1мм толще
 

Туринг

Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Александр
Техника
Артикет т660 турбо туринг
Звонил им в оазис сказали если в другой город то не будем делать так как два последних заказа лопнули либо без гарантии вот теперь и думаю что делать
 

самогонщик

Новенький
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
6
Возраст
52
Местонахождение
Омская область Полтавка
Имя
Игорь
Техника
арктик кэт шнива урал
Откатал на них две зимы пока проблем не было.Ездил по всякому бывало вдвоем но чаще в одного.Охочусь в основном один.Приходилось прыгать иногда.Жёсткость поставил среднюю.В общем не хуже родных.
 

Dimon2009

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500м
Здравствуйте. Прикупил себе кота 660 турбо с гусянкой 38й. Подскажите,кто ставил длиннее гусю, как удлинить полозья. И на много ли будет эффективнее по сравнению с родной ?
 

Вла дислав

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
194
Реакции
10
Местонахождение
Шаля
Имя
Владисдав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Подскажите пожалуйста размеры пальцев в кпп турбо кота
 

Perets

Новенький
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Новый порт
Имя
Иван Васильевич
Техника
Arctic CAT T660 Turbo Touring
Здравствуйте снегоходчики, кто что скажет о такой прокладке, пойдёт ли она на дальнейшее использование, или замена? От двс k6a Turbo
IMG_20211130_143757.jpg
IMG_20211130_143814.jpg
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Здравствуйте. Прикупил себе кота 660 турбо с гусянкой 38й. Подскажите,кто ставил длиннее гусю, как удлинить полозья. И на много ли будет эффективнее по сравнению с родной ?
Сам ищу ответы но так и не нашёл пока как удлинить рельсы есть на другие снегоходы на ютубе принцип одинаков эффект будет конечно но думаю будет уступать 500 гусе
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Доброго времени суток. удлинил туринга на 19 см, удлинители заказывал в Ярославле делали долго. Гусеницу покупал Композит C45 с размерами 15.0" x 151.0" x 1.77" Теперь жду снега. на фото гусеница не натянута
 

Вложения

самогонщик

Новенький
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
6
Возраст
52
Местонахождение
Омская область Полтавка
Имя
Игорь
Техника
арктик кэт шнива урал
Доброго времени суток. удлинил туринга на 19 см, удлинители заказывал в Ярославле делали долго. Гусеницу покупал Композит C45 с размерами 15.0" x 151.0" x 1.77" Теперь жду снега. на фото гусеница не натянута
Здравствуй. Сколько стоят удлинители и как заказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Surka

Новенький
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ивантеевка
Имя
Александр
Техника
Вайпер
Привет ребята! Можно пожалуйста номер телефона того кто изготавливает удлинители рельс на 660 турбо Туринг…
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Николай +7 96052905ноль шесть
 

Surka

Новенький
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ивантеевка
Имя
Александр
Техника
Вайпер
Как результат проделанного? Стало лучше? И зацеп 45 понимаю прошёл без переделки?
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Как результат проделанного? Стало лучше? И зацеп 45 понимаю прошёл без переделки?
П результату пока не скажу так как только сделали сезон этот покажет. по зацепу: по переднему радику проходит расстояние 0,5-1 см (не мерял так на глаз) по продольным радиаторам задевает подрезал с каждой стороны на ширину полосы (которые идут от переднего к заднему радиатору) по 1 см
 

Surka

Новенький
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Ивантеевка
Имя
Александр
Техника
Вайпер
Спасибо за ответ!!!
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Прокатился немного снегу мало. Стартует просто огонь зацеп с поверхностью стал на порядок лучше. В общем на родной как на изоленте катал. Будем поглядеть что будет делать в глубоком снегу.
 

Николай76"

Новенький
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
33
Местонахождение
ярославль
Имя
Николай76
Техника
Summit 850/буран 640
парни отзовитесь кто звонил по удлинителям на два размера!не оставили данные для обратной связи,номер выше на нольпять нольшесть который
 

teo

Новенький
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
Polaris Fusion 900
У меня 2007 года наездил почти 8000км тож очень нравится, но после установки длиной гуси совсем классно стало, мы ездим на большие растояния и возим за собой волокуши по две бочьки бензина с короткой были проблемы а щас нормально :up: и еще ксенон поставил, радует ПДУ нажал на кнопочку температура опустилась ниже -20 сам заводится и прогревает движку в тундре нет проблем всегда прогретый, а так ребята мучаются с четырехтактными снегоходами у нас морозы за сорок бывают :confised: .
Добрый день купил т660 2006 год. Как пользоваться брелоком с тремя кнопками ни где не могу найти. Просветите пожалуйста.
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Да как то и не особо пользовался зеленая вроде как удерживать то автозапуск (заведется) остальные не знаю должно как то по температуре
 

Dimon2009

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
49
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500м
Добрый день купил т660 2006 год. Как пользоваться брелоком с тремя кнопками ни где не могу найти. Просветите пожалуйста.
Я Ютуб смотрел в своё время. Там все просто на самом деле с этим брелком.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу