Багажники THULE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
Чего то я не понимаю
Захотелось мне на свою Вольву этот багажник купить: зашел тут в магазин посмотрел цены и чего-то непонимаю: багажники то Шведские. В Швеции и Норвегии
такие багажники по 12000 - 15 000 Крон стоят (умножай на 4 получится рублями)
Тут в Питере они по 12000 15000 рублями стоят, Те которые продаются в Скандинавии сделаны в Китае эти естественно тоже там должны делаться трудно вообще представить Шведов в наше время работающих не у компьютеров

Как они интересно будут покачеству? если отвалиться на скорости за 120 км будет серьезный ТРАБЛ *****млин
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Епть! Сам же нашел гешефт и расстраиваешься! Нужно срочно их отправить в Швецию... ну, например через Минск! :D
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Polaris_Man написал(а):
Чего то я не понимаю
Захотелось мне на свою Вольву этот багажник купить: зашел тут в магазин посмотрел цены и чего-то непонимаю: багажники то Шведские. В Швеции и Норвегии
такие багажники по 12000 - 15 000 Крон стоят (умножай на 4 получится рублями)
Тут в Питере они по 12000 15000 рублями стоят, Те которые продаются в Скандинавии сделаны в Китае эти естественно тоже там должны делаться трудно вообще представить Шведов в наше время работающих не у компьютеров

Как они интересно будут покачеству? если отвалиться на скорости за 120 км будет серьезный ТРАБЛ *****млин
Сейчас многие производители переводят производства или открывают новые в Азии, всё зависит не от того, где они сделаны , а от технологий. ИМХО. Большинство рабочей силы - это операторы на производстве, которые своими руками ничего не делают...
 

Ratnik.

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
975
Реакции
6
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4; УАЗ Патриот.
Есть отличные отечественные, в Трехгорном делают, пользовался, пока не перевернулся, сейчас в гараже лежит, только треснул немного, стоил что то около 6000 т.р. где то контакты были, если кому надо поищу после выходных.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу