Arctic Cat Bearcat Z1-хочу купить нужна информация

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

С Сергей

Прохожий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Сергей Юрьевич
Здравствуйте уважаемые Котоводы. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о снегоходе Arctic Cat Bearcat Z1. Мне самому он сильно нравтися, собрался покупать,на следующей неделе. До этого у меня была тайга. Меня интересует как он ведет себя в лесу, в рыхлом снегу, как через лесные овраги ходит.Что скажите про накладки про лыжи, помогают нет. Искал видео не нашол. Видео есть но все по полям и дорогам. Снегоход нужен для охоты и работы. Работаю охотоведом в охотхозяйстве.
Спасибо.
 

гром05

Новенький
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Местонахождение
камчатка пл.20
Имя
наиль
Техника
буран.экспедишн 1200.
брака на експе 1200se никогда не догонишь.для охоты в самый раз.
 

макс m

Активный участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
3
Имя
пневмоход
Техника
своя
С Сергей написал(а):
Здравствуйте уважаемые Котоводы. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о снегоходе Arctic Cat Bearcat Z1. Мне самому он сильно нравтися, собрался покупать,на следующей неделе. До этого у меня была тайга. Меня интересует как он ведет себя в лесу, в рыхлом снегу, как через лесные овраги ходит.Что скажите про накладки про лыжи, помогают нет. Искал видео не нашол. Видео есть но все по полям и дорогам. Снегоход нужен для охоты и работы. Работаю охотоведом в охотхозяйстве.
Спасибо.
Вы из какого города?
 

evgeny_

Новенький
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Московская обл., Егорьевский р-н
Имя
Женя
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD 2011, Dinli 700 2009, CF UTV 500-3 2010
моей машинке второй сезон. пробег небольшой за два сезона - 1100км, катаемся в подмосковье, в основном с женой, накладок нет как и другого никакого тюнинга нет. Так как катаемся всегда практически с женой, приходится ездить осторожнее, а это конечно влияет на склонность снежика к засаживанию. В последние 5 поездок по разу в каждой поездке сидели и раз даже перевернулись, хотя конечно один за рулем засаживал снежик бы максимум один раз. Электролебедка мобильная с удлинителями всегда выручала, без нее никогда не ездим. А вообще проходимость очень нравится, хотя сравнивать не с чем, снежик первый. Все овраги, даже небольшие строго перпендикулярно надо проходить, машинка тяжелая и валится соответственно тяжело, тем более если вдвоем и сзади мешочек на 50кг :) В лесу могут быть проблемы если много снега, и ехать непосредственно по лесу. Любая ошибка с маршрутом может привезти к необходимости сдавать задним ходом, а это проблематично на тяжелом снежике в большом снегу. Тока зарывается и все. Без лебедки в лес лучше не ездить, хотя мой совет вообще без лебедки лучше не выезжать. Поломок пока никаких не было, ремень вариатора родной и как новый на последнем осмотре, но запасной вожу с собой. Хранится снежик в теплом гараже. Покупкой очень доволен, думаю, этот снежик у меня на много лет, но хочу второй легкий снежик на следующий год, хочется более активной езды.
 

С Сергей

Прохожий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Сергей Юрьевич
Большое спасибо за информацию. Сегодня купил себе кота, на днях поеду пробовать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу