Небольшой отчёт.Китаец JIANSHE JS400

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
СЖ написал(а):
Странно Вовасин, чего ты зарываешься, мы такие болота накатиком плавно проходим, главное газом не переборщить, чуть дернешь, сразу зарывается. Может вариатор бОльшую плавность дает....
Надо будет потренироваться....Я обычно газу даю,чтоб грязь летела...)))) + колёса не лучший вариант....А главное,я же ещё квадрациклетный щегол... :laugh:
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
Vovasin а от чего колодки подошли я уже всех диллеров обзвонил русской механики колодок нет, а они ооооочень нужны аппарат мой стоит и ждет )) Можно модель мотоцикла и год вообщем или номерок что бы купить, огромное спасибо.
Сегодня вечером посмотрю,что на упаковке написано.
 

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV

Вложения

Vovasin

Ветеран
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
2.319
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Ski-Doo Grand Touring SE 800, гризлик 660, Коты TRV
Кое-что добавлю...на втором квадре пробег 3600...летает,всё нормально,на первом пробег около 4600...Походу залегли кольца.... Компрессия должна быть 9-10. На нём же 3.5 :ohmy:
Залили в цилиндр чуть масла и тут же померили-10. Тоесть точно кольца... :bored:
 

rossomax

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
2
Местонахождение
екатеринбург
Имя
артур
Техника
ф першпехтиве
ну.... хоть этот та....... плуг потянет??????????

у меня ить ф чём проблема............ежали куплю квадр........ тёшша парвёт на британский флаг......а ежали эта будет мотокультиватор.... тада ишшо и самагоночки плеснёть :laugh:
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
Vovasin написал(а):
Vovasin а от чего колодки подошли я уже всех диллеров обзвонил русской механики колодок нет, а они ооооочень нужны аппарат мой стоит и ждет )) Можно модель мотоцикла и год вообщем или номерок что бы купить, огромное спасибо.
Сегодня вечером посмотрю,что на упаковке написано.

А можно на эти цели и 2й квадр взять, так на запчасти................. :whistling:
 

venports

Прохожий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Юра
Техника
Джианшут :))))
Dobry написал(а):
Vovasin написал(а):
Vovasin а от чего колодки подошли я уже всех диллеров обзвонил русской механики колодок нет, а они ооооочень нужны аппарат мой стоит и ждет )) Можно модель мотоцикла и год вообщем или номерок что бы купить, огромное спасибо.
Сегодня вечером посмотрю,что на упаковке написано.

А можно на эти цели и 2й квадр взять, так на запчасти................. :whistling:

колодки http://www.ferodo.ru/yamaha-atv-yfm-400 ... -2002.html
 

Вложения

Pasha598

Прохожий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Павел
Техника
Jianshe JS400 MOUNTAIN LION
ну не знаю не знаю...
Вот по мне так этот китаец просто крассавец! :up: . В него надо всего где-то 130-150т.р. вложить чтобы он был серьёзным мотовездеходом. Например те-же самые Yamaha стоят около 600т.р., а то и больше, и на переделку вкладывать. А этот китаец стоит-то около 150т.р, а вместе с вложениями в него около 350. У меня такой. Крылья заменяны, вырезаны старые и поставлены новые, самодельные, старые отрезаны вместе с фарами, а фары перенесены наверх. Воздух, глушитель, и т.п. вынесены наверх, новая лебёдка, защита, шины более агрессивные, электрика, подняли его, в железе покапались(карбюратор, охлождение, и т.п.). все характерные поломки исправлены, а детали поставлены новые. Теперь это гроза Ямах, Бомбиков и Поларисов, там где они сидят он летает..
И по деньгам вышло вдвое дешевле :clap: , естественно всё делано не в тех. центре, а в гараже и проверено в болотах и на соревнованиях. Интересны же лица водителей :eek: :blink: "фирмовых" квадриков, когда он их в болоте обходит на раз :cool2: , прошлый заезд был позавчера и в болоте я провёл 17,5 часов, квадр потрепало сильно, но он с достоинством выдержал испытание :clap: . И я им полностью доволен и пока не собираюсь менять на что-то более "крутое".
 

Dobry

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
685
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Самара, Россия
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha
Pasha598 написал(а):
ну не знаю не знаю...
Вот по мне так этот китаец просто крассавец! :up: . В него надо всего где-то 130-150т.р. вложить чтобы он был серьёзным мотовездеходом. Например те-же самые Yamaha стоят около 600т.р., а то и больше, и на переделку вкладывать. А этот китаец стоит-то около 150т.р, а вместе с вложениями в него около 350. У меня такой. Крылья заменяны, вырезаны старые и поставлены новые, самодельные, старые отрезаны вместе с фарами, а фары перенесены наверх. Воздух, глушитель, и т.п. вынесены наверх, новая лебёдка, защита, шины более агрессивные, электрика, подняли его, в железе покапались(карбюратор, охлождение, и т.п.). все характерные поломки исправлены, а детали поставлены новые. Теперь это гроза Ямах, Бомбиков и Поларисов, там где они сидят он летает..
И по деньгам вышло вдвое дешевле :clap: , естественно всё делано не в тех. центре, а в гараже и проверено в болотах и на соревнованиях. Интересны же лица водителей :eek: :blink: "фирмовых" квадриков, когда он их в болоте обходит на раз :cool2: , прошлый заезд был позавчера и в болоте я провёл 17,5 часов, квадр потрепало сильно, но он с достоинством выдержал испытание :clap: . И я им полностью доволен и пока не собираюсь менять на что-то более "крутое".

фото квадра или видео - в студию плиз...............
 

Flexxx

Новенький
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Рязань
Техника
RX Warrior GT
Помогите пож.!!! Мануалка нужна!!!
И сервис и пользовательская
 

Flexxx

Новенький
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Рязань
Техника
RX Warrior GT
Помогите пож.!!! Мануалка нужна!!!
И сервис и пользовательская
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Dobry написал(а):
Pasha598 написал(а):
ну не знаю не знаю...
Вот по мне так этот китаец просто крассавец! :up: . В него надо всего где-то 130-150т.р. вложить чтобы он был серьёзным мотовездеходом. Например те-же самые Yamaha стоят около 600т.р., а то и больше, и на переделку вкладывать. А этот китаец стоит-то около 150т.р, а вместе с вложениями в него около 350. У меня такой. Крылья заменяны, вырезаны старые и поставлены новые, самодельные, старые отрезаны вместе с фарами, а фары перенесены наверх. Воздух, глушитель, и т.п. вынесены наверх, новая лебёдка, защита, шины более агрессивные, электрика, подняли его, в железе покапались(карбюратор, охлождение, и т.п.). все характерные поломки исправлены, а детали поставлены новые. Теперь это гроза Ямах, Бомбиков и Поларисов, там где они сидят он летает..
И по деньгам вышло вдвое дешевле :clap: , естественно всё делано не в тех. центре, а в гараже и проверено в болотах и на соревнованиях. Интересны же лица водителей :eek: :blink: "фирмовых" квадриков, когда он их в болоте обходит на раз :cool2: , прошлый заезд был позавчера и в болоте я провёл 17,5 часов, квадр потрепало сильно, но он с достоинством выдержал испытание :clap: . И я им полностью доволен и пока не собираюсь менять на что-то более "крутое".



фото квадра или видео - в студию плиз...............
да и еще фото болота :blush:
 

lomovoy

Новенький
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Дмитрий
Техника
ТАЙГА CT-500Д
Доброго дня всем.
Кто что скажет про Jianshe JS 400 ATV-3 http://ibaza.ru/ib/kvadrocikl-400-atv-3-26668054.html. Сильно он отличается от JS 400 ATV-2 "Джамшут" или та же машина только в новом пластике??? В интернете сравнений не нашел. И вопрос по мануалке остался открытым.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу