BRP LYNX RANGER 69 900 ACE 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Отмечусь , не уж то, то же старею :shutup:, и все таки 800-етек по универсальней.... козу в глубоком снеге на раз догоняет имхо конечно .. кажется 900 стал просто утюг хотя посмотрим отзывы реальных пользователейт
А зачем ее догонять?
 

Lenovo

Участник
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
CAN-AM MAX 650 В раме G2
Машина очень сбалансированная и очень радует! Заявленный вес в 345кг совсем не чувствуется! Управлять одно удовольствие. Двигатель по сравнению с 600 етеком действительно тише и приятнее, нет резкого звона. Пока обкатываю. Из минусов это дребезжащий тормозной диск где то ориентировочно с 25 до 40 км/ч, Свыше пропадает. И бывает глохнет при резком сбросе газа в режиме ЭКО или Нормал, но читал что после обкатки проходит! Аппаратом очень доволен
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Машина очень сбалансированная и очень радует! Заявленный вес в 345кг совсем не чувствуется! Управлять одно удовольствие. Двигатель по сравнению с 600 етеком действительно тише и приятнее, нет резкого звона. Пока обкатываю. Из минусов это дребезжащий тормозной диск где то ориентировочно с 25 до 40 км/ч, Свыше пропадает. И бывает глохнет при резком сбросе газа в режиме ЭКО или Нормал, но читал что после обкатки проходит! Аппаратом очень доволен
Леха, расширители на лыжи поставил?
 

Lenovo

Участник
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
CAN-AM MAX 650 В раме G2
Леха, расширители на лыжи поставил?
Костя, привет! Расширители пока не ставил, хочу посмотреть будут ли проваливаться лыжи в глубоком снегу. Могу пока сказать точно, что из за изогнутых рычагов снегоход гребёт меньше снега перед собой чем коммандер.
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.

Lenovo

Участник
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
67
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
CAN-AM MAX 650 В раме G2
Накатал сегодня ориентировочно 120 км, техника очень радует с каждым днём. Дребезжащий диск становиться нормой и не предаёшь значения
 

Вложения

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

yuriy1977

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
207
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
Башкирия
Имя
Юрий
Техника
BRP Skandic WT 900 ACE, Yamaha Fazer MTX
Катаю первый сезон скандик 900 асе wt всё хорошо, но телескопы хочу поменять на рычаги. Буду следить за темой)
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
Константин! Какие впечатления? Наверно можеш уже что нибудь написать? Ждем:popcorn:. Тебе есть с чем сравнить.:Chih:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Константин! Какие впечатления? Наверно можеш уже что нибудь написать? Ждем:popcorn:. Тебе есть с чем сравнить.:Chih:
Олег, мысли есть... Но делать какие то выводы - немного рановато. Еще играюсь с регулировками.
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Вообщем мои наблюдения.... у меня товарищ поставил гусеницу с 44 зацепом и зашиповал СВТ 900 АСЕ. В глубоком пухляке, чуть передозирует газ и закапывается, а мощи, чтоб струю дать как восьмисотка не хватает. и пропадает преимущества 4 такта топтать, а не пилить...
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Вообщем мои наблюдения.... у меня товарищ поставил гусеницу с 44 зацепом и зашиповал СВТ 900 АСЕ. В глубоком пухляке, чуть передозирует газ и закапывается, а мощи, чтоб струю дать как восьмисотка не хватает. и пропадает преимущества 4 такта топтать, а не пилить...
Есть противоположное мнение, высказанное Михаилом с Салехарда, очень мною уважаемым снегоходчегом. Он за 44 зацеп. Это не дает "струи" но лучше держит снегоход в натяг.
Он об этом писал в ветке скандик 900асе
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Соглашусь с Андреем. У меня схожие наблюдения. Возможно, потому что снежный покров одинаков.
 

Дмитрий П

Активный участник
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
698
Реакции
90
Возраст
60
Местонахождение
Москва, Рыбинск, Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Ranger49 600 ace, Ranger49 900 ace, и много чего было.
Вообщем мои наблюдения.... у меня товарищ поставил гусеницу с 44 зацепом и зашиповал СВТ 900 АСЕ. В глубоком пухляке, чуть передозирует газ и закапывается, а мощи, чтоб струю дать как восьмисотка не хватает. и пропадает преимущества 4 такта топтать, а не пилить...
А что, если он с 38 так же газанет то не закопается? Странные на мой взгляд предположения.
Думаю, что при одинаковой скорости врашения гуськи больший зацеп дает лучьшее сцепление и проходимость.
Минус - только горящие склизы на жестком насте.
Все ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Андреянович

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
210
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Кировская область
Имя
Андрей
Техника
Скандик swt 900 асе, Сокол
Здравствуйте Тоже поглядываю на RANGER69 думаю брать его или СВТ но много езжу по речкам со слузами и лесным делянкам, вот рычаги забьет наледью и на утро не тронешься с места и в лесу не такой поворотливый поди..с другой стороны комфорт. Интересна любая информация от владельцев если такие есть.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Здравствуйте Тоже поглядываю на RANGER69 думаю брать его или СВТ но много езжу по речкам со слузами и лесным делянкам, вот рычаги забьет наледью и на утро не тронешься с места и в лесу не такой поворотливый поди..с другой стороны комфорт. Интересна любая информация от владельцев если такие есть.
В смысле неповоротливый??? Расшифруй.
 

Андреянович

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
210
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Кировская область
Имя
Андрей
Техника
Скандик swt 900 асе, Сокол
Ну на рычагах снегоход валить всегда труднее потому что ход больше и рычаги чуть шире чем на столбах ,при моем то весе 75кг.тем более..уставать больше буду?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну на рычагах снегоход валить всегда труднее потому что ход больше и рычаги чуть шире чем на столбах ,при моем то весе 75кг.тем более..уставать больше буду?
Хочешь валить - зажми амортизаторы до упора.
Но на самом деле - он без заваливания на малых скоростях хорошо в повороты вползает.
Но методу управления малость поменяешь конечно. Сам вкатаешься, поймешь.
 

Андреянович

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
210
Реакции
26
Возраст
54
Местонахождение
Кировская область
Имя
Андрей
Техника
Скандик swt 900 асе, Сокол
Вот и хорошо подожду до акции ускоряй зиму и закажу ,сейчас в кирове их нет
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Там экспедишены появятся с 24 траком и 900АСЕ. Если будут поставлять в РФ - лучше его рассмотреть. То же подумываю пересесть на рычаги.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу