Продаю казанку без булей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Хочу продать лодку казанку, були на ней срезал, лодка не течёт, не битая и заплаток нет, транец в хорошем состоянии. Сидушки и вёсла есть, красил в 2013 году. Стоит в сергиево посадском районе. Хочу за неё 38 000 руб.
 

Вложения

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Ещё как были, только со временем теряется герметичность этих булей и я решил полностью снять. Уголок не клепал, он был. Були крепятся выше этого уголка.
А ещё эти були очень помогают перевернуть лодку когда на скорости даёшь крен.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Ещё как были, только со временем теряется герметичность этих булей и я решил полностью снять. Уголок не клепал, он был. Були крепятся выше этого уголка.
А ещё эти були очень помогают перевернуть лодку когда на скорости даёшь крен.
Сдается мил чел.. что лодка не твоя. Хотя бы фото посмотри той казанки с булями! И без булей такой же гроб. И доков как и номеров тоже походу нет. Откель такой ценник.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Это метла,но цена на рынке правильная...пусть продает,не мешайте.Для его даже области можно подвинутся до 30...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Ещё как были, только со временем теряется герметичность этих булей и я решил полностью снять. Уголок не клепал, он был. Були крепятся выше этого уголка.
А ещё эти були очень помогают перевернуть лодку когда на скорости даёшь крен.
За то они не дают тебе булькнуть за борт при работе с орудиями лова...
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Если кому интересно будет, то конечно подвинусь, торг возможен.
Лодка на учете не стоит, номеров нет, поскольку ходила под тохой 9.8, при таком моторе регистрировать не нужно.
Документы утеряны, если кому нужно именно с документами, то могу их восстановить, но торга уже не будет.
Були решил срезать после того как вытащил лодку на берег на покраску и обнаружил что они полные воды. Герметизировать их оказалось намного сложнее чем срезать ))))
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Ещё как были, только со временем теряется герметичность этих булей и я решил полностью снять. Уголок не клепал, он был. Були крепятся выше этого уголка.
А ещё эти були очень помогают перевернуть лодку когда на скорости даёшь крен.
?
Где выше?
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Для тех кто в танке !!!! Эта лодка была с булями !!!! Срезал я их сам !!! Уголок на ней уже был !!!
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Более детальные фотки лодки смогу сделать на выходных. А вот эта фотка 2013 года, после покраски.
 

Вложения

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.487
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Герметизировать их оказалось намного сложнее чем срезать ))))
Внутри пенопласта не было? Сверлишь пару дырок, пеной с баллончика запениваешь, дырки заклепал - и всех делов-то.. гораздо быстрее чем их снимать..
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Пенопласт внутри был, правда он весь сгнил и мало был похож на пенопласт. Идея с баллончиком была, но посчитал что пена будет набирать воды и опять будет лишний балласт. Мне они не нужны были, вот и убрал.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Так же и нет банок-гермо-отсеков...на корме по бортам.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Народ на оборот за с булями гоняется,т.к. совсем другая лодка.пенопласт выкинул,натолкал пет бутылок,этой герметичности за уши.в качестве апа
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Внутри пенопласта не было? Сверлишь пару дырок, пеной с баллончика запениваешь, дырки заклепал - и всех делов-то.. гораздо быстрее чем их снимать..
пена набирает воду.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Для Васи-

Как у Вас Вася я не в курсе,но вот такие суда у нас больше тридцатки не стоят,в прошлом году взяли за 15,но могли бы и за меньшую сумму.
так и я о том же...может чувака на авито забанили.у нас так дороже десятки хер продашь.
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Может где такие кастрюли и даром отдают, но моя стоит сколько в обьяве.
По поводу уголка, ещё раз повторяю, уголок стоял, були на ней были, но никому в голову из вас не пришло, что эти були предыдущий хозяин ставил сам.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Может где такие кастрюли и даром отдают, но моя стоит сколько в обьяве.
По поводу уголка, ещё раз повторяю, уголок стоял, були на ней были, но никому в голову из вас не пришло, что эти були предыдущий хозяин ставил сам.
А ты лодку продаешь или загадки тут загадываешь?
 

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
А тебя просили что то комментировать ?
Ты сам тему про этот уголок и развил, тебя я разве просил отгадать откуда уголок ?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
А тебя просили что то комментировать ?
Ты сам тему про этот уголок и развил, тебя я разве просил отгадать откуда уголок ?
Потому что на лодках если есть були то уголка там нет. Если б ты сразу написал что були были установлены прежним владельцем то и вопросов бы не было. Ты же просто написал что лодка была с булями и ты их убрал. А так у нас с булями больше ценятся, устойчивей они. Националы на них на Оби рыбачат. Так то лодка :Bravo:, под Ветерком -8 и то глиссирует.
 
Последнее редактирование:

border

Активный участник
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
452
Реакции
71
Местонахождение
Москва
Да вы задрали меня с этими булями и уголком, что я весь г. Казязин на уши поставил и нашёл чела который мне ее продал. Он на лодочной станции работал, и оказывается сам поставил эти були от другой Казанки. Когда у него лодку забирал он про это не сказал, да мне и пофиг было. Потом я эти були снял, может и текли они у меня из за того, что он их каряво поставил.
Если по теме, то лодка в хорошем состоянии, ремонта не требует и торг естественно возможен.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу