Тест Ямахи

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.871
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
кстати по моим личным наблюдениям в крузаке водила погибает восновном из за того что из окна вываливается под свою же машину. полно таких случаев.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Ну ты сказал! Это как? Чтобы так резко стопнуть должно быть препятствие, водила хрен с ним улетел, а крузер то - как его догоняет?
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.871
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
хрен его знает, только это часто случается. Пару раз сам лично видел. Один раз перевертыш, другой просто столкновение. Крузер почти целый, пассажир целый водила на улице и наглухо. Причем на крузерах почему-то такая хрень. Джипы кстати нараз переварачиваются почти на ровном месте , по понятным причинам. Ремень бы помог.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Алексей Вологда написал(а):
Кто из присутствующих пристегивается в машине?
19 лет за рулём,никогда не пристёгиваюсь.В последнее время ,в городе несколько раз тормозили ГАИ и вежливо напоминали" Не забудьте пристегнуть ремень ...." и прощались.Опять какой-то месячник.
Скорее всего ,пристёгнутый ремень дело привычки.Гнал машину из Германии,всю дорогу пристёгивался.Привык ,потом дома ещё неделю автоматически рука тянулась. Дочь за ремень пинаю,она обязательно пристёгивается.
 

Ceверянин

Старожил
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
1.787
Реакции
0
Местонахождение
Коми
Техника
лямпы
Погибают или из за паники или при попытке спасти машину. Действительно, психологически очень тяжело уйдти в кювет. Да и везение (есть такая штука) много значит.
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Причем на крузерах почему-то такая хрень. Джипы кстати нараз переварачиваются почти на ровном месте , по понятным причинам. Ремень бы помог.
У меня мама ленд крузер 100 на трассе перевернула. Сама была за рулём пристегнута и два пасажира оба 100+ кг. Так вот, оба вылетели из авто, даже не знаю как пролезли с их то габаритами... Мама повисла на ремне и вся подушками обложена. Один из пасажиров месяц ходил с корсетом на шее, другой досих пор со спиной мучается. С мамой все хорошо.

Так что лучше пристегиваться и в шлеме ездить ;) !
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Лет шесть назад сделал на джипе "бочку", да так удачно, что приземлился на колеса, погнул не много переднюю правую стойку и не большой кусок крыши взади. :eye: Сам выехал из кювета, был не пристегнут, почувствовал, что иду в кувырок, вцепился в руль снизу, вдавливая себя в кресло и никуда не выпал.
Время растянулось как в замедленном кино, все вокруг летает, :rolleyes: что лежало в салоне вначале на крышу падало, потом вниз, как в калейдоскопе. :blink:
По работе периодически выезжаю на ДТП, но сам не пристегиваюсь.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Слава Богу пока обходилось, но за городом всегда пристегиваюсь, летом до фига народу бьётся, от Пикалева до Вологды каждый год как еду одна, две аварии, другой раз вообще не понять что за и машина то была.
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Бывал в серьёзной аварии, не пристегнутый... На 120 камаз дал в переднее правое крыло моему ленд роверу дискавери. Сначала на боку проехали метров 30-40 потом шесть раз кубарем в кувете глубиной мерта 2 и болото впридачу. Машина лежала на крыше. Трое в машине сначала, и двое в конце. Я оказался в багажнике, вместе с моим корешем. Моя будущая жена вылетела через боковое стекло(водительское), если бы была пристегнута то крышей придавило насмерть 100%.

Когда приехала скорая(через часа полтора) и милиция, то первый вопрос: "А где трупы?" :( ...

С тех пор(и до этого честно говоря) я не пристегивался. На вопросы гайцев отвечал, что принципиально не пристегиваюсь... Однако года полтора назад пересмотрел свои взгляды на жизнь :) .
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
Страхи какие Вы раскзываете...надо Крузак продавать...никто не хочет прикупить:D хотя после таких историй напрядли...
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
А я не буду.Я экономить буду.(Матроскин)
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
RX 1 написал(а):

4.7 VX куплена 30.09.05...у оф. диллера... Пробег 85.000км...Черный, все покрашено в цвет кузова....По староховке меняли передний бампер и крыло, фару... (на пароквке мужик на мини-ване задом здавал, не заметил чуток)...Бежевый салон (кожа)...На гарантии по 100.000км и 3 года...Спутниковая сигнализация...цехлы по спец заказу...фаркоп...в идельном состоянии...

Крашу передний бампер, решетку после зимы...от сколов...

$ 53.000
 

Dimkin

Активный участник
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
682
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Андреевич
Техника
40th RX-1 Mtn turbo
GT 800 написал(а):
RX 1 написал(а):
4.7 VX куплена 30.09.05...у оф. диллера... Пробег 85.000км...Черный, все покрашено в цвет кузова....По староховке меняли передний бампер и крыло, фару... (на пароквке мужик на мини-ване задом здавал, не заметил чуток)...Бежевый салон (кожа)...На гарантии по 100.000км и 3 года...Спутниковая сигнализация...цехлы по спец заказу...фаркоп...в идельно состоянии...

Крашу передний бампер, решетку после зимы...от сколов...

$ 53.000
Тебе дорога в автомобильные сайты должны с руками оторвать. Цена гуд. :up:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Миша, действительно хорошее предложение. Я подумаю.В ближайшее время буду в Москве,созвонимся..
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
GT 800 написал(а):
RX 1 написал(а):

4.7 VX куплена 30.09.05...у оф. диллера... Пробег 85.000км...Черный, все покрашено в цвет кузова....По староховке меняли передний бампер и крыло, фару... (на пароквке мужик на мини-ване задом здавал, не заметил чуток)...Бежевый салон (кожа)...На гарантии до 100.000км и 3 года...Спутниковая сигнализация...цехлы по спец заказу...фаркоп...в идельно состоянии...

Крашу передний бампер, решетку после зимы...от сколов...

$ 53.000
 

Gipc

Участник
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
90
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Super Jet, Polaris 800 Switchback Pro-R
Я всегда пристегиваюся. На моей памяти пара аварий с летальным исходом. При чем погибли знакомые. Вылетели из лобовухи.
И к тому же, у меня звуковой сигнал не пристегнутого ремня такой мерзкий, что, хочешь не хочешь, пристегнешся.
 

Gipc

Участник
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
90
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Super Jet, Polaris 800 Switchback Pro-R
:D А топик называется "Тест ямахи"
 

GT

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
6.211
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Moscow
Техника
07 Lynx 800 Rave RC
RX 1 написал(а):
Миша, действительно хорошее предложение. Я подумаю.В ближайшее время буду в Москве,созвонимся..
Мля Парни "Извините"...опечатка по цене и вообще че то Я запутался...хотел написать $63 000...машине в Сентябре 2 года будет...

Хантер если реально интересно звони, договоримся...970 2174
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.871
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Вот вы лохи. И мне торговлю испортили и себе :ohmy:
А начиналось с червонца частями.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Теперь спасибо, с опечаткой было лучше. :eye: Теперь если встречаться только водки шарахнуть!
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.871
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
RX 1
я тоже в сер. июня наверно в москве буду. Можно и шарахнуть :drinking:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Олег буду с 20 по 22 июня, в Крокусе выставка упаковочная. Готов любой вечер пробухать в хорошей компании ! :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу