минск 125

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Прилепил к своему Минчику дисковый тормоз. Выправил обод, заменил спицы и резину. IMG_20190705_184317.jpg
IMG_20190705_184301.jpg В общем привел переднее колесо в порядок.
Теперь собираю средства на операцию "на сердце". Хочу китайский четырёхтактные внедрить.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
52
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Прилепил к своему Минчику дисковый тормоз. Выправил обод, заменил спицы и резину. Посмотреть вложение 1344527
Посмотреть вложение 1344526 В общем привел переднее колесо в порядок.
Теперь собираю средства на операцию "на сердце". Хочу китайский четырёхтактные внедрить.
Это богохульство! Оставьте сердце в покое!
И верните барабанные тормоза!:Chih:
Выкладывай фотки, интересно, что получится:handshake2:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
+1 винтики шпунтики понимаешь:angry:
и цвет красный верните:)
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Это богохульство! Оставьте сердце в покое!
И верните барабанные тормоза!:Chih:
Выкладывай фотки, интересно, что получится:handshake2:
Не, ребят, это ж не реставрация или восстановление. В этом мостике нет ни одной детали к которой не притронулась бы рука человека. :) Возрождать
данное сердце не хочется, ощутив тягу четырехтактника. С моей интенсивностью эксплуатации, китайского моторчика хватит на всю оставшуюся жисть.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
Не, ребят, это ж не реставрация или восстановление. В этом мостике нет ни одной детали к которой не притронулась бы рука человека. :) Возрождать
данное сердце не хочется, ощутив тягу четырехтактника. С моей интенсивностью эксплуатации, китайского моторчика хватит на всю оставшуюся жисть.
Привет Роман! Если правильно понял - ты типа от ттр125 моторчик хочешь на Минск поставить?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Привет Роман! Если правильно понял - ты типа от ттр125 моторчик хочешь на Минск поставить?
Привет! Типа да. Но у ТТрРки мотор горизонтальный, а есть такие с вертикальным цилиндром, 125-150сс. Вот такой хочу.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
Привет! Типа да. Но у ТТрРки мотор горизонтальный, а есть такие с вертикальным цилиндром, 125-150сс. Вот такой хочу.
Почему не 250? ИМХО 125 - для минска только тошнить, быстро наиграешься
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
250 для Минска перебор. Для 250 надо соответствующую ходовку, а тут она хлипкая. 125-150 самое оно.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
250 для Минска перебор. Для 250 надо соответствующую ходовку, а тут она хлипкая. 125-150 самое оно.
Попробуй так :). Фоток бы побольше.:( Моноамортизатор мутить будешь?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Моноамортизатор поставлен уже давно, очень нравится его работа. Фотки выкладывал в начале этой темы.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
Моноамортизатор поставлен уже давно, очень нравится его работа. Фотки выкладывал в начале этой темы.
Я о другом Ром. Родной маятник, с круглим сечением от минска не слабоват для моноамортизатора кроссового мота?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Я ж говорю, в этом мотике нет ни одной стандартной детали, кроме как в КП. Маятник сделан из круглой трубы, но толстостенной и большего диаметра. Ну и потом, я ж кроссом не занимаюсь, по 10 м не прыгаю. Нормально всё.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
590
Имя
Андрей
Я ж говорю, в этом мотике нет ни одной стандартной детали, кроме как в КП. Маятник сделан из круглой трубы, но толстостенной и большего диаметра. Ну и потом, я ж кроссом не занимаюсь, по 10 м не прыгаю. Нормально всё.
Воооот теперь спокоен:handshake2:
 

мишель а

Участник
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Советский Союз(64rus)
Имя
Ми ШУТКА
Техника
снегоход у соседа
Привет Роман, может я на бабине провода перепутал розовый провод двойной это массамасса его на букву м на бабине у меня к этой букве синий был соединен если силён в электричке подскажи?
Игорь,извини,только что прочитал о твоей проблеме...Игорь,посмотри ТРУБОЧКУ в карбе в которую вворачивается главный жиклер.Она должна быть ЖЕСТКО затянута,если хоть чуть шатается - причина именно в ней.Я под нее еще подкладываю МЯГКУЮ шайбу(из отожженой меди)Попробуй - может поможет...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу