БУРАН 4ТД

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СевУр

Активный участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Техника
Ниссан Ванет 4вд, Буран 4ТД, Каракат пневмоход 4х4
Посмотрел новый - 4ТД 315 рупиев стоит
Чуток добавить и Ермак лучше взять, только у него расход большой, но есть и 4т Ермаки, те вроде чуток больше нашего кушают. Ужас, сейчас я бы уже не взял Бурку 4т, тупо бы не смог, не потянул.
 

Алексбур76

Новенький
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Александр
Техника
Буран 640А
Коробки действительно Разные на А -10,5 т. у нас в Рыбинске,3-х рядная хорошая Прибалтийский комплект- 16т.р. А на 4 Т. -30т.р. И Ходят они меньше у 4Т,не проработана еще...-Цепи рвет и валы Вариатора летят.
Если надо чего пишите на 79106622734@yandex.ru
 

Алексбур76

Новенький
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Александр
Техника
Буран 640А

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Я груза на нем таскаю мужики на двух тактниках удивляются (груза достигают 1500кг а может и больше)
Чего ты таскаешь и чем ,полторы тонны? Как трогаешься, 70 выжимаешь? У тебя буран хоть есть или был????????!!!!!! У тебя все катки ведущие?по паспорту он тянет 500кг.,а по факту может с горы потянет. Понял, у тебя не буран у тебя камаз батыр с мультиком, посмотри гусеницы есть или только колеса! Никто тебе не поверит ,слишком большие величины или видео давай!!!!!!!
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)

викор

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
3
Местонахождение
Северо-Запад
Имя
Иваныч
Техника
Есть
за 200 я и сани в догонку отдам))) нет денег у людей...не продается бурка.
Петро, неужели созрел? Я свой давно продал и забыл как страшный сон. А 200 р. нормальная цена для него. Сотка минусом от нового.
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Кушает масло и у меня механик говорит что это нормально потому что унас двигатель нагревается так что масло начинает гореть
Почему ни у кого больше из моих знакомых не жрет масло???
 

Юргинец 72

Старожил
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1.090
Реакции
12
Возраст
60
Местонахождение
72 регион, Тюменская область, с. Юргинское
Имя
Петро
Техника
Буран 4ТД(Kohler CH-740) лыжи "Тайга", УАЗ -390945 ФФ-2, Бензопила Штиль180, топор "секира"
Про полторы тонны тяги - шютка, но не совсем. От потянет хоть бы хоп , но ... подтолкнуть нужно, иначе просто буксует и всё.
Про продажу - созрел. Спина не позволяет на Бурке гарцевать, а так бы не продал.
 
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Алексей
Техника
Буран 4ТД
Здравствуйте! Где то на страницах читал что кто то продает катушку зажигания а сейчас не могу найти где написано. Сгорела катушка зажигания на карбюраторном двигателе кохлер. Кто продает отзовитесь или посоветуйте где можно купить?
 

Юргинец 72

Старожил
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1.090
Реакции
12
Возраст
60
Местонахождение
72 регион, Тюменская область, с. Юргинское
Имя
Петро
Техника
Буран 4ТД(Kohler CH-740) лыжи "Тайга", УАЗ -390945 ФФ-2, Бензопила Штиль180, топор "секира"
полистай назад, где то не далеко было
 

СевУр

Активный участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Техника
Ниссан Ванет 4вд, Буран 4ТД, Каракат пневмоход 4х4
У меня есть, могу продать, только небольшая проблема, сегодня на вахту уезжаю, на 2 недели.
 

evgen35

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Вологда
Техника
турбокот 660, буран 4т
Здравствуйте! Где то на страницах читал что кто то продает катушку зажигания а сейчас не могу найти где написано. Сгорела катушка зажигания на карбюраторном двигателе кохлер. Кто продает отзовитесь или посоветуйте где можно купить?
День добрый. У меня есть катушка. Могу продать.
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Про полторы тонны тяги - шютка, но не совсем. От потянет хоть бы хоп , но ... подтолкнуть нужно, иначе просто буксует и всё.
Про продажу - созрел. Спина не позволяет на Бурке гарцевать, а так бы не продал.
Еще один!!! А ты сколько выжимал,-сотку?
Ты уже год или больше продаешь-ломаешься, оставь,еще видео поснимай,поржать!)
Подскажи для чего ты его брал? Ты много куда в буране залазил без причины ,я бы у тебя даже за сотку не взял хоть он и новый!
315тыс. тоит инжектор, а у тебя карб. так что оставляй еще что нибудь хитроумное прибамбась, посмотрим, с нихромом по эксперементируй на ручки,что нибудь полезное,пожалуйста!
 

Юргинец 72

Старожил
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1.090
Реакции
12
Возраст
60
Местонахождение
72 регион, Тюменская область, с. Юргинское
Имя
Петро
Техника
Буран 4ТД(Kohler CH-740) лыжи "Тайга", УАЗ -390945 ФФ-2, Бензопила Штиль180, топор "секира"
А чё это из тебя так говнище то полезло? Ты сам то понял что мне написал? Брал я его для охоты и для души, но вот не повезло со здоровьем, так это с каждым может случиться и с тобой в том числе, не гневи господа нашего ИИсуса Христа :). Тогда наверное тоже продашь. Без причины я никуда не лажу, зачем? Нихром нахить мне не нужен, я заводские подогревашки поставил на руки и на курок. Шайбы дистанционные поставил в редуктор- так без них никак. Тросики протянул через каретки- так это надо, пару тройку раз перевернулись в болоте, хрен бы его не ворочал на бок. Глушак вынес назад- так это - гуд: тише звук, под капотом прохладнее, не греется теперь движок. На лыжу поставил амортизатор , под рессору пружинку, на лыжу накладку. Ну и теперь скажи- что я лишнего сделал? Причём всё это я сделал сам, а я хирург с высшей категорией, а ты такой умный попробуй хоть какую нибудь говённенькую операцию сделать- слабо? Так что не кизди, злой ты. А тяги у Бурки и на тонну хватит, но он буксует если что, проверено в лесу и не раз, не двинет он тяжкий груз без должного сцепления - двоечник, в школе физику учить нужно было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

sneg 4t

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
211
Реакции
15
Возраст
37
Имя
максим
Техника
барс850 буран4тд
Чего ты таскаешь и чем ,полторы тонны? Как трогаешься, 70 выжимаешь? У тебя буран хоть есть или был????????!!!!!! У тебя все катки ведущие?по паспорту он тянет 500кг.,а по факту может с горы потянет. Понял, у тебя не буран у тебя камаз батыр с мультиком, посмотри гусеницы есть или только колеса! Никто тебе не поверит ,слишком большие величины или видео давай!!!!!!!
Слышь ты че такая Фома неверущая я может и выложу видео а тебе доказывать нечего не буду люди которые видели скока я на нем таскаю тоже не верили у нас двухтактники тоже таскают по столько но для них тяжко т
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Слышь ты че такая Фома неверущая я может и выложу видео а тебе доказывать нечего не буду люди которые видели скока я на нем таскаю тоже не верили у нас двухтактники тоже таскают по столько но для них тяжко т
Мне не надо доказывать! Снимай видео,выкладывай,посмотрим,но только с весами чтоб видно все было и все глянули как буран обосреться! Хоть бы ради приличия уменьшил вес, а то 1500кг и более! И, двухтактник на тягу лучше, у меня двухтактник тоже был,он без мозгов ему только топлива наливай, если прикинуть то с 1500кг он на сотню км.сотку бенза схавает!) Я у друга буран тянул (новый четырехтактник), своим двухтактником(у него цепь порвалась,удачно,картер ,коробка все целое) примерно километров 25, 20 литров схавал! Видео,видео давай!) Кстати про 70км/ч.тоже видео надо!)))
Юргинец выложил бы видео,но спина болит!
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Юргинцу,отдельный привет!)) Что ж ты на сообщения мои жалуешься,удаляешь, правда глаза колет??? Ребята не проч бы почитать,тем более некоторые успели!)
Физик, что всетаки там со сцеплением или только у меня буран тонну не тянет из-за сцепления, а может всетаки тягового усилия маловато???
У тебя наверно и друзей то нету,если ты такой соп..ежуй, жалуешься, на простые сообщения?!!!))
 

СевУр

Активный участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Техника
Ниссан Ванет 4вд, Буран 4ТД, Каракат пневмоход 4х4
Может ты уже закончишь троллить?
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Может ты уже закончишь троллить?
Пусть чушь не несут!!! Или доказательства предъявляют или тебе не интересно, или у тебя тоже 1500кг.бурка тянет? Мне, ну ооочень интересно!)
1500кг.и 70км.- видео в студию!)) Не только ведь мне интересно есть и пассивные участники я знаю, они каждый день читают, если не в лесу, даже некоторые успели удаленные сообщения почитать!)))
 

Юргинец 72

Старожил
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1.090
Реакции
12
Возраст
60
Местонахождение
72 регион, Тюменская область, с. Юргинское
Имя
Петро
Техника
Буран 4ТД(Kohler CH-740) лыжи "Тайга", УАЗ -390945 ФФ-2, Бензопила Штиль180, топор "секира"
Ты темку то просмотри, кроме тебя гадости и хамства ни от кого не было, противно с таким как ты хамлом общаться. Я ещё раз прошу модератора тебя забанить, чтоб тему не поганил. Создай свою для таких как сам, может кто и потянется к тебе за негативом.
 

Юргинец 72

Старожил
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1.090
Реакции
12
Возраст
60
Местонахождение
72 регион, Тюменская область, с. Юргинское
Имя
Петро
Техника
Буран 4ТД(Kohler CH-740) лыжи "Тайга", УАЗ -390945 ФФ-2, Бензопила Штиль180, топор "секира"
- вот тут уже груза больше полтонны: я 100 кг, за рулём друган - 105, вторй кореш 80 кг и Бурыч 316, в бардачках бензина по 10 кг, бензопилы, топоры и того- 630 кг - так это без пинка под зад, Буран 2Т сам взял, а у 4Т понижайка есть, ещё больше бы сдвинул
 

Kotlas

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
223
Реакции
15
Возраст
41
Местонахождение
Россия г.Котлас
Имя
Владимир
Техника
Буран 4тд (Kohler ECH-749)
Хватит, мужики! Это ж форум! Вот закусились....в жизни еще б и по лицу натрещали))) Мало же нашему брату надо) Мир-дружба! Кто ЗА?):Beer2::beer::gossip:
 

СевУр

Активный участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
5
Возраст
39
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Техника
Ниссан Ванет 4вд, Буран 4ТД, Каракат пневмоход 4х4
Пусть чушь не несут!!! Или доказательства предъявляют или тебе не интересно, или у тебя тоже 1500кг.бурка тянет? Мне, ну ооочень интересно!)
Мне вот пофиг, я все равно столько не вожу, мне не надо, а если тебе интересно, мог и нормально у мужиков доказуху попросить, а не буровить тут.
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
- вот тут уже груза больше полтонны: я 100 кг, за рулём друган - 105, вторй кореш 80 кг и Бурыч 316, в бардачках бензина по 10 кг, бензопилы, топоры и того- 630 кг - так это без пинка под зад, Буран 2Т сам взял, а у 4Т понижайка есть, ещё больше бы сдвинул
500кг. Маловато,где ваши 1500кг.
500кг.я и сам таскал- ты что?????!!!! Никогда буран 1500кг. НЕ ПОТЯНЕТ!!!!!! И бенз тоже взвесили? 2т никак не сравнивай с 4т- понял,тем более инжектор-- не по-тя-нет!!!
А, бан мне твой,по.ер,ты думаешь я первый год тут сижу,раньше так читал и надоел пиз..еж,решил написать! Только прошу соп..ли не жуй. Посуществу! Делай дела! 1500кг. с тебя, буран не считается! Только в прицепе и на буране! Если так считать,когда я у друга буран тащил,значит я два бурана тащил- одумайся дядя!!!
 

Каа2

Участник
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
6
Имя
Алексей
Техника
Буран 4тд(инжектор),УАЗ (буханка)
Мне вот пофиг, я все равно столько не вожу, мне не надо, а если тебе интересно, мог и нормально у мужиков доказуху попросить, а не буровить тут.
Я нормально просил, это пошло у них с психу что нечем доказать! Про говно словечки пошли ну теперь и я завелся! О‘К!)))
Я тоже такие круза не таскаю и 70 не езжу, лучше 3 рейса делать потихоньку?! Да?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу