Вопрос про сервис Polaris в Москве

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
дело даже не в риторике-дело в КОРРЕКТНОСТИ
ИМХО ты достаточно взрослый и неглупый парень, чтобы делать такие
резкие заявления-они не изменят ничье отношение к технике, изменят только отношение людей к тебе самому ИМХО. Я не хотел никого обидеть.
АС-ман прочему у тебя может измениться ко мне отношение? За то, что я для себя посчитал PS800 самым худшим квадроциклом из тех которые у меня есть?
Я знаю много людей которым не нравится (в силу различных обстоятельств) карабины blaser, но это не значит, что я должен их не уважать, или что то в этом роде.
 

ale

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
283
Реакции
1
Местонахождение
samara
Техника
различные
"Прокладка" одна и та же.

к сожалению :confised:
 

ale

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
283
Реакции
1
Местонахождение
samara
Техника
различные
ale, а что значит "много" ? И откуда такая информация?

информации нет никакой. есть только личный опыт эксплуатации. говорить не стану. многие на эиом форуме добрые,порядочные люди :lol: принимают критику в адрес того или иного бренда как в свой лично. :confised: спорить нет смысла. все примерно одинаковое со своими достоинствами и ннедостатками.за 800 аут вообще рано говорить если честно.сколько он на рынке? не много. года три эксплуатации покажет. мне лично не удобно на нем. лебедка низковата(по всем правилам это хорошо) но лазать в грязь постоянно или еще хуже в ледяную воду -не очень. грузовые платформы не удобны.привода не защищены. рама слабовата на мой взгляд. в динамике ничем не лучше спортсмена. даже послабее. свет неважный.в чем выигрыш этого квадра при неслабой цене? для себя таковых не нашел. если бы нашел-стал владельцем непременно
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ded_Egor написал(а):
Джокер Тебе по штату положено "знать все". .
Дружище, тык он же не в бранде работает :D Или росан обязывает и технику конкурентов знать на зубок? :unsure:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
ale написал(а):
в динамике ничем не лучше спортсмена. даже послабее.
Можно долго спорить о разных достоинствах и недостатках, но в этом утверждении я категорически не согласен! Хотя если мерили ускорение свободного падения.... всё таки 47 лишних кг должны дать эффект :lol: :lol:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Пардон, 57 :) 347 - 290 ..
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Тебе по штату положено "знать все". В том числе и устройство ходовой.
Про ходовую речь не заходила (или опять скажешь, что к словам цепляюсь?). Мне по штату положено знать технику БРП, а не Поларис. Поларис - наш конкурент на рынке, соответственно я не заинтересован в том, чтобы защищать П800 от твоих выпадов. Но, как говориться, истина дороже.
Ты с видом опытного человека рассуждаешь про эксплуатационные качества П800, причем даешь крайне отрицательную оценку этому квадрику. Вот я и показал тебе (а заодно и остальным), что ты - не тот, к кому нужно прислушиваться при выборе той или иной модели.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Чем больше будет высказано негатива и получено разъяснений, тем больше захочется приобрести технику о которой знаешь ВСЕ !!! Ибо предупрежден , значит вооружен!
Но к сервису POLARIS , вне всякого сомнения все , эти споры отношения не имеют.
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
ded_Egor написал(а):
дело даже не в риторике-дело в КОРРЕКТНОСТИ
ИМХО ты достаточно взрослый и неглупый парень, чтобы делать такие
резкие заявления-они не изменят ничье отношение к технике, изменят только отношение людей к тебе самому ИМХО. Я не хотел никого обидеть.
АС-ман прочему у тебя может измениться ко мне отношение? За то, что я для себя посчитал PS800 самым худшим квадроциклом из тех которые у меня есть?
Я знаю много людей которым не нравится (в силу различных обстоятельств) карабины blaser, но это не значит, что я должен их не уважать, или что то в этом роде.
Весь вопрос в форме представления собственного мнения. Если бы ты сказал, что он нравится тебе меньше всех, все было бы ОК. Но те выражения, которые употребил ты, как минимум оскорбительны для владельцев.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
ale написал(а):
...за 800 аут вообще рано говорить если честно.сколько он на рынке? не много. года три эксплуатации покажет. мне лично не удобно на нем. лебедка низковата(по всем правилам это хорошо) но лазать в грязь постоянно или еще хуже в ледяную воду -не очень. грузовые платформы не удобны.привода не защищены. рама слабовата на мой взгляд. в динамике ничем не лучше спортсмена. даже послабее. свет неважный.в чем выигрыш этого квадра при неслабой цене? для себя таковых не нашел. если бы нашел-стал владельцем непременно
У меня один из первых 800-ок прошел чуть более 3000 км в жёстких условиях (кстати, большую часть в паре с П800).
Лебёдка... Крюк надо всегда крепить повыше перед тем как в говны ехать. Это на любом квадре.
Рама очень жёсткая имея ввиду саму замкнутую лыжу, а не то что на ней висит. Крепления для пластика и должны гнутся, чтобы не варывался кусками ;)
Двигун мощнее и быстрее на ауте - проверено в драге на одинаковой резине :D
Свет нормальный, но прожектора нет :blush:
Вес сильно отличается.
Полный привод у П800 лучше..., но только в трофи. Для покатух и обывателя нужна вязкомувта!
Цена у аута меньше (в одной комплектации).
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Весь вопрос в форме представления собственного мнения. Если бы ты сказал, что он нравится тебе меньше всех, все было бы ОК. Но те выражения, которые употребил ты, как минимум оскорбительны для владельцев.
Я не хотел не кого обидеть, или оскорбить. Я выразил СВОЕ отношение к СВОЕЙ технике. Я точно так же являюсь владельцем PS800.
Но, как говориться, истина дороже.
Ты с видом опытного человека рассуждаешь про эксплуатационные качества П800, причем даешь крайне отрицательную оценку этому квадрику. Вот я и показал тебе (а заодно и остальным), что ты - не тот, к кому нужно прислушиваться при выборе той или иной модели.
Проходимость и качество эксплуатации от этой истины у 800 не изменятся.
Если ты расказал более подробно устройтсво блокировки колес, это не значит, что что-то изменилось в ходовых качествах.
Представь, что у человека есть квадроцикл бомбардье. Он хочет обновить его и покупает (по совету дилера этого же бомбардье) полярис спортсмен 800. И берет еще жене гризли 660.
Поездив (немного) в пределах 1000 км на каждом. Человек отказывается от Поляриса и начинает регулярно по возможности эксплуатировать гризли. Полярис же стоит мертвым грузом в гараже.
Видимо этот человек ДУРАК? Если более дорогой, более мощный,"более проходимый" квадроцикл поставил на прикол. И спользует дешевый, слабый, и не проходимый.
А может быть, у этого человека сложилось определенное мнение о данной технике. Исходя из личного опыта эксплуатации. Как ты думаешь?
ПЗ Зато насколько у поляриса мотор красивее работает... шепчет.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Я не более подробно рассказал про устройство, а просто продемонстрировал несостоятельность твоих рассуждений. Вот и все.
Каждый имеет право на свое собственное мнение. Это - истина, с которой я не спорю. Но мнение должно быть основано на чем-то более существенном, чем просто желание поговорить.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
не более подробно рассказал про устройство, а просто продемонстрировал несостоятельность твоих рассуждений. Вот и все.
Каждый имеет право на свое собственное мнение. Это - истина, с которой я не спорю. Но мнение должно быть основано на чем-то более существенном, чем просто желание поговорить.
В чем несостоятельность, в том, что слово имитация упустил? Дэк я и не расказывал о детальной конструкции блокировок колес.
Словоблудием каким занимешся. .
ЭТО МНЕНИЕ ОСНОВАНО НА ЛИЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТИХ КВАДРОЦИКЛОВ :offtopic:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу