Снегоходы Stels

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

охотник 18

Новенький
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Имя
владислав
Техника
stels v800 и много другой
а адвокатов независимую экспертизу и тд и тп оплачивает проигравшая сторона так что по моему личному опыту надо работать с самыми
лучшими юристами и не жалеть на них денег т к они к вам всё равно вернуться !
 

охотник 18

Новенький
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Имя
владислав
Техника
stels v800 и много другой
ну я надеюсь они вам отметили дату постановки на ремонт иначе ничего )
 

охотник 18

Новенький
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Имя
владислав
Техника
stels v800 и много другой
а судиться можно и 4 года )
у меня с 10 года дело в суде из за 6тр а сейчас на выходе уже 50 тр
так что если всё по закону делать можно еще один снежик себе прикупить ))
 

Гвоздь

Новенький
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Надым
Имя
Евгений
Техника
S800 ЗНМ(Р)...080
Местный ОД ещё молодой и неопытный. У него даже нет актов приёмки-осмотра техники. Про торгинспекцию не слыхал, значит штрафов ещё не платил. Ничего, жизнь научит. :dread:
 

Гвоздь

Новенький
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Надым
Имя
Евгений
Техника
S800 ЗНМ(Р)...080
Судебная сис-ма эрэфии заточена точно так же, как и сис-ма изготовитель -дилер-покупатель.
 

Harius

Участник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
UAZ Patriot
Filatov написал(а):
Руслан, здрасти. Я считаю необходимо гарантию устанавливать только исходя из пробега, хотя бы 3000 км. У нас в регионе бывает и 500 км за год не проедешь, а с гарантии снимаешься.
Андрей, добрый день. Поймите, гарантия не может устанавливаться для каждого региона отдельно, у кого-то зима один месяц в году, у кого-то девять. Вот например. выдержка с одного из сайтов дилера Ямахи:
Гарантийный справочник YAMAHA
Гарантийный срок Снегоходы Личное использование 1 год
 

dimand

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
122
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
Усинск
Имя
Дмитрий
Техника
лыжи, Тайга SWT, Stels, Brp Tundra 550f, lynx 69 army, мотолодка, водомет, аэроглисер
Вот это заводу сразу сделать влом ???
Представители завода разве это приведет к удорожанию ????
 

Вложения

thomass

Новенький
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Пенза
Имя
дима
Техника
стелс 800 вин 446
thomass написал(а):
zaporozec89 написал(а):
thomass написал(а):
SeverXMAO086 написал(а):
Уважаемые пользователи снегохода стэлс 800 поподробнее можно про подушки двигателя. От чего ставили? и т.д. И ко всем обращаюсь ели что-то делаете то поподробнее выкладывайте. Это моя просьба. Седня опять ветку перечитывал, чтобы освежить память заеб...лся читать флуд. может кто почистит.
Добрый вечер. я буквально сегодня поменял переднии подушки двигателя. я вытащил старые поехал в магазин для Оки. там подобрал подушки только они оказались на 1.5мм толщи чем родные от стелса. Взял в руки напильник не много по кругу пошмыргал)) сточил эти 1.5мм и все поставил и щас двигатель мертво стоит. а да ктсати еще шайбы поставил по диаметру подушки. и цена вопроса обошлась мне в 200р.)) думаю лючше купить подушки от оки за 160 и две шайбы по 20 чем купить подушки от брп за 1400.
А можно фото посмотреть этих подушек от ОКИ. а то унас нет магазина по оке?
фото нет. ща в инете порыскаюсь попробую найти

вот фото. называется эта подушка сайлентблоки задний балки от ОКИ
 

Вложения

  • 2,7 KB Просмотры: 1.060

dimand

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
122
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
Усинск
Имя
Дмитрий
Техника
лыжи, Тайга SWT, Stels, Brp Tundra 550f, lynx 69 army, мотолодка, водомет, аэроглисер
thomass написал(а):
zaporozec89 написал(а):
thomass написал(а):
SeverXMAO086 написал(а):
Уважаемые пользователи снегохода стэлс 800 поподробнее можно про подушки двигателя. От чего ставили? и т.д. И ко всем обращаюсь ели что-то делаете то поподробнее выкладывайте. Это моя просьба. Седня опять ветку перечитывал, чтобы освежить память заеб...лся читать флуд. может кто почистит.
Добрый вечер. я буквально сегодня поменял переднии подушки двигателя. я вытащил старые поехал в магазин для Оки. там подобрал подушки только они оказались на 1.5мм толщи чем родные от стелса. Взял в руки напильник не много по кругу пошмыргал)) сточил эти 1.5мм и все поставил и щас двигатель мертво стоит. а да ктсати еще шайбы поставил по диаметру подушки. и цена вопроса обошлась мне в 200р.)) думаю лючше купить подушки от оки за 160 и две шайбы по 20 чем купить подушки от брп за 1400.
А можно фото посмотреть этих подушек от ОКИ. а то унас нет магазина по оке?
фото нет. ща в инете порыскаюсь попробую найти
Народ не зацикливайтесь только на передних подушках задние тоже х-ня полная с браком (контрукторский про...б) фото уже выкладывал если менять то только все сразу
 

thomass

Новенький
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Пенза
Имя
дима
Техника
стелс 800 вин 446
vovkas35 написал(а):
zaporozec89 написал(а):
thomass написал(а):
SeverXMAO086 написал(а):
Уважаемые пользователи снегохода стэлс 800 поподробнее можно про подушки двигателя. От чего ставили? и т.д. И ко всем обращаюсь ели что-то делаете то поподробнее выкладывайте. Это моя просьба. Седня опять ветку перечитывал, чтобы освежить память заеб...лся читать флуд. может кто почистит.
Добрый вечер. я буквально сегодня поменял переднии подушки двигателя. я вытащил старые поехал в магазин для Оки. там подобрал подушки только они оказались на 1.5мм толщи чем родные от стелса. Взял в руки напильник не много по кругу пошмыргал)) сточил эти 1.5мм и все поставил и щас двигатель мертво стоит. а да ктсати еще шайбы поставил по диаметру подушки. и цена вопроса обошлась мне в 200р.)) думаю лючше купить подушки от оки за 160 и две шайбы по 20 чем купить подушки от брп за 1400.
А можно фото посмотреть этих подушек от ОКИ. а то унас нет магазина по оке?
я поставил от от волги от рессор, диаметр такой же, только еще втулки подобрать
а от оки тольки подточить по кругу диаметр. фтулки уже в подушках есть.
 

thomass

Новенький
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Пенза
Имя
дима
Техника
стелс 800 вин 446
на счет задних подушек у меня вме норм. смотрел их они целые. поменял только переднии и двигатель мертво стоит и на холостых и на больших оборотах
 

thomass

Новенький
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Пенза
Имя
дима
Техника
стелс 800 вин 446
Сегодня еще поднял переднию подвеску, сварил стаканы и поставил сверху пружин. щас поднялась морда примерно 4-6см
 

маричок

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
164
Реакции
2
Местонахождение
ЯНАО салехард
Имя
марат
Техника
в сево понемногу
15426378 написал(а):
маричок написал(а):
всем привет ,всплыл ещё один недостаток производства.слишком жосткая подвеска,если ослабить болты на осях всё приходит внорму.вывод невыдержанны зазоры в подвеске
зря ты их открутил они должни быть клеены сечас будеш за ними глядеть они будут сами выкручиваться сади их обратно на клей
дав тож так думал ,стоят и неоткручиваются
 

mihron43

Участник
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
102
Реакции
0
Местонахождение
Добрянка Пермский край
Имя
михаил
Техника
снегоход stels800-росомаха
(Сегодня еще поднял переднию подвеску, сварил стаканы и поставил сверху пружин. щас поднялась морда примерно 4-6см)а не зря ты её поднял
 

thomass

Новенький
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Пенза
Имя
дима
Техника
стелс 800 вин 446
mihron43 написал(а):
(Сегодня еще поднял переднию подвеску, сварил стаканы и поставил сверху пружин. щас поднялась морда примерно 4-6см)а не зря ты её поднял
пружины просевшие были. это я пузом чиркал. а от сюда скорость меньше и проходимость. а щас поднял и выше стал и фары лучше светят
 

dimand

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
122
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
Усинск
Имя
Дмитрий
Техника
лыжи, Тайга SWT, Stels, Brp Tundra 550f, lynx 69 army, мотолодка, водомет, аэроглисер
thomass написал(а):
на счет задних подушек у меня вме норм. смотрел их они целые. поменял только переднии и двигатель мертво стоит и на холостых и на больших оборотах
ну-ну
сними и проверь будешь приятно удивлен
 

zaporozec89

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
NaDyM
Техника
STELS V800
dimand написал(а):
thomass написал(а):
на счет задних подушек у меня вме норм. смотрел их они целые. поменял только переднии и двигатель мертво стоит и на холостых и на больших оборотах
ну-ну
сними и проверь будешь приятно удивлен
А задние подушки с чего нибудь от нашей техники подходят? или надо такие же будет?
 

vovkas35

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
вожега
Имя
владимир
Техника
форд фокус, стелс s 800 № ...10
задняя опора -как то так
 

Вложения

SHARP

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
108
Реакции
5
Местонахождение
Солнечный Татарстан
Техника
росомаха 800, и много еще разного железа

Filatov

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
123
Реакции
4
Возраст
45
Местонахождение
Волгоград
Имя
Андрей
Техника
Stels S800 Россомаха vin 227(продал), Mitsubishi L200, Стелс 700 Dinli(продал) Yamaha Prof 11 м.г.
задние сайленты от чего подходят? завтра собираюсь движок выдергивать, чтобы сразу подготовить
 

grom744

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
714
Реакции
67
Возраст
50
Местонахождение
новгородская обл.демянский район
Имя
Алексей
Техника
снегоход STELS V800 Росомаха vin243
SHARP написал(а):
dimand написал(а):
SHARP написал(а):
какие пружины от тайги нам на передок подходят, подскажите плз?
Зачем пружины менять ????
Выше мой пост с фото глянь, сырые у нас пружинки на передке.
за то Руслан нам рассказывает что с завода идут совсем другие пружины .жаль что не сделал фото когда разбирал стойку
 

vovkas35

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
вожега
Имя
владимир
Техника
форд фокус, стелс s 800 № ...10
Filatov написал(а):
задние сайленты от чего подходят? завтра собираюсь движок выдергивать, чтобы сразу подготовить
Сайлентблок ВАЗ 2108 рулевой рейки , подпилил втулки по длине( примерно мм по 6) внутри между ними поставил втулку 10.8 см
 

Вложения

15426378

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
126
Реакции
1
Местонахождение
ПЕРМЬ
Имя
Василий
Техника
каракат была ТАЙГА ВАРЯГ стелс 800 vin 578
thomass написал(а):
SeverXMAO086 написал(а):
Уважаемые пользователи снегохода стэлс 800 поподробнее можно про подушки двигателя. От чего ставили? и т.д. И ко всем обращаюсь ели что-то делаете то поподробнее выкладывайте. Это моя просьба. Седня опять ветку перечитывал, чтобы освежить память заеб...лся читать флуд. может кто почистит.
Добрый вечер. я буквально сегодня поменял переднии подушки двигателя. я вытащил старые поехал в магазин для Оки. там подобрал подушки только они оказались на 1.5мм толщи чем родные от стелса. Взял в руки напильник не много по кругу пошмыргал)) сточил эти 1.5мм и все поставил и щас двигатель мертво стоит. а да ктсати еще шайбы поставил по диаметру подушки. и цена вопроса обошлась мне в 200р.)) думаю лючше купить подушки от оки за 160 и две шайбы по 20 чем купить подушки от брп за 1400.
вы наверное не поняли задние тебе всёровно придётся от брп покупать и вылажишь ты эти деньги или будеш через каждые 300км менять ставить родные и ешё по две недели ждать а передние от брп не подходят
 

SeverXMAO086

Новенький
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Имя
Владимир
Техника
Уаз, тайга лидер, Стал обладателем СТЭЛС 800 ВИН 564
Вчера залес под низ увидел, что гусянка перетянута, аж скильзи дерет по страшному. Сделал настройки как на тайге аж бежать лучше стал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу