Yamaha VK540 IV Tough Pro 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Фёдор Кемский

Участник
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
113
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Фёдор
Техника
Yamaha VK 540 III, Yamaha XVS 1300, CF625-X6, Каракат Охотник, Обь-3+Yamaha 30
Специально для нищей России, я бы сказал. Кроме сидушки, все остальные урезания - масло, стартер, аккум, ИМХО по делу, но ничего не добавлено и ценник в районе трехсот это не существенно, не думаю что народ ломанется экономить эти 25 тыров, за более ущербный Викинг, он и так модернизациями не избалован, бедняга. По мне так или разницу к полтиннику, или, оставив ту же цену, вместе с урезанием что-нибудь добавили(лебедку и т.п.) и был бы достойный трофи вариант.
 

alex51

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
434
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Алексей Викторович
Техника
Все пропил, оставил Lynx Yeti 69 600 e-tek 2013 м.г.
Фёдор Кемский написал(а):
Специально для нищей России, я бы сказал. Кроме сидушки, все остальные урезания - масло, стартер, аккум, ИМХО по делу, но ничего не добавлено и ценник в районе трехсот это не существенно, не думаю что народ ломанется экономить эти 25 тыров, за более ущербный Викинг, он и так модернизациями не избалован, бедняга. По мне так или разницу к полтиннику, или, оставив ту же цену, вместе с урезанием что-нибудь добавили(лебедку и т.п.) и был бы достойный трофи вариант.
Будут убивать Варяга от РМ и снежики подобной ценовой группы.
В сегменте 340+-5 тыс руб БРП выставило тундру ВТ. С ней ВК конкурировать не сможет. ИМХО, конечно.
 

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран
Просто многим это лишнее маслонасос ,электростартер. Вот и снизили за счет этого цену. :)
 

porter63

Участник
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
198
Реакции
4
Возраст
60
Местонахождение
Москва-Можайск
Имя
Олег
Техника
YAMAHA Viking 540 III , TLC 70 (подготовленный ТР2), лодка "Тренер 2" на Меркури 50, Viking Honda GX670-690
Изменилась комплектация. Таким образом появился выбор. Каждому свое. Лично меня комплектация ВК 540-3 устраивает, хотя и минимальна.
 

МАКСИМ-734

Участник
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Нефтеюганск, ХМАО
Имя
Макс Викторович
Техника
колесная и КОТ 570 ХТ 12года.
Нормальная политика. направлена на рабочий рынок (охотники, объезды трубопроводов, охрана...) явно закупят организации, многие поменяют русмех на :olen: . А со вторым пассажиром уже не езда а е..ля, и то он там сядит на крайняк, пусть без комфорта.
тока если цена действительно в 30р..... это мало...
 

uralbiker

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
241
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сасово. рязанская область
Имя
Кир
Техника
ММСL200. honda ST1300 polaris LXT IQ550
лучше мотор мощнее поставили. лошадок на 60
 

вайгач

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
309
Реакции
1
Местонахождение
МухоСрансК
Имя
Сергей
Техника
тапки с пампошками и костюм зайчика , в Мск ношу не снимая
За 300 тыр пусть ездят на этом :olen: "динозавре" сами :down: :evil:
 

boris2223

Новенький
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
федорович
чето у него катков маловато
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
182
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
Заполярье!
Имя
Иван
Техника
Был Викинг,сейчас в поиске!
Если у него такой ценник-то да,на хрен он нужен такой!
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
Пипец корреспондент -слушать картавую речь просто невозможно где их набирают интересно и как?)))
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
alex51 написал(а):
Фёдор Кемский написал(а):
Специально для нищей России, я бы сказал. Кроме сидушки, все остальные урезания - масло, стартер, аккум, ИМХО по делу, но ничего не добавлено и ценник в районе трехсот это не существенно, не думаю что народ ломанется экономить эти 25 тыров, за более ущербный Викинг, он и так модернизациями не избалован, бедняга. По мне так или разницу к полтиннику, или, оставив ту же цену, вместе с урезанием что-нибудь добавили(лебедку и т.п.) и был бы достойный трофи вариант.
Будут убивать Варяга от РМ и снежики подобной ценовой группы.
В сегменте 340+-5 тыс руб БРП выставило тундру ВТ. С ней ВК конкурировать не сможет. ИМХО, конечно.
Ну Варяга им пожалуй с такой ценой и вобщем то ущербной комплектацией не убить. Хотя РМ может и задумается о своей ценовой политики. Да и цена 300 штук на 50 дороже Варяга. Для многих существенная разница. Как кому а электростартер приятная опция. Отсутствие аккума с корее всего приведет к сложности с питанием допустройств типа навигатора и датчика температуры!
 

bravoy

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
190
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Дима
Техника
Был Bravo, теперь VK
Срочно верните спинку второму пассажиру, а лучше еще за счет багажника удлините сиденье, усильте пружины подвески и сделайте трехместным + штатные фирменные сани для груза в комплекте (что бы при транспортировке на прицепе сани можно было одеть сверху на все сиденье). И будет вам хит продаж настоящего утилита-человеко-грузовоза.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Лось Вегас написал(а):
РМ испугался и скинул цены :clap: :clap: :clap:
http://russnegohod.ru/
В апреле когда снежник уже на х.... не нужен!
Интересно они в следующем сезоне опять 30 штук накинут(как обычно) и Варяг будет стоить 270-280т.руб ;) ;) ;) Или хватит ума ценник более гуманный выставить!
Fedotor написал(а):
Специально, блин, для России. Хм


http://youtu.be/YTsJaunng6w
Когда это слушал там про 30т. шт. снежников в год реализованных на территории России говорили. Возник вопрос это вообще или только ЯМАХА столько продаёт?
 

Лось Вегас

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
176
Реакции
2
Местонахождение
г.Москва
Имя
Роман
Техника
Снегоуборщик
Так как на рекламе был менагер Ямы, то речь шла только о Ямахе.
 

alex51

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
434
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Алексей Викторович
Техника
Все пропил, оставил Lynx Yeti 69 600 e-tek 2013 м.г.
Лось Вегас написал(а):
РМ испугался и скинул цены :clap: :clap: :clap:
http://russnegohod.ru/
Хе-хе!!
А доставка где???
Прибавить к этой новой цене доставку в 20 т.р.(контейнер) и всё...
А ямаха и росан декларируют единый ценник по стране.
Я не преклоняюсь перед ними, но, согласитесь, РМ оборзела до крайности.
 

DOKTOR ED

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
352
Реакции
4
Возраст
52
Местонахождение
Хабаровск
Имя
ЭДУАРД
Техника
снегоход ЯМАХА ВИКИНГ ЕС .SUBARU XV.TOYOTA HAICE.
Отимеют их как только, яму тустят на рынок без бюрократических припонов ...
 

вайгач

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
309
Реакции
1
Местонахождение
МухоСрансК
Имя
Сергей
Техника
тапки с пампошками и костюм зайчика , в Мск ношу не снимая
Пару катков убрали , дак на этом ведре на самом деле может быть нельзя ездить вдвоём ???
Одноместный трактор весом 280 кг не вызывает положительных эмоций ...
 

Semoyn11rus

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
550
Реакции
1
Местонахождение
Ухта
Имя
Семён
Техника
Lynx 69 600 Ace
Конкуренция и ничего больше :down:
 

Дмитрий 76RU

Участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
167
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Can-Am Outlander 650 MAX XT, Ranger 49 Е-TEC, CFMOTO 500 HO, SPARK, Freeride 154, Summit 154 x
Извечная классика, когда нибудь все равно унаследует учесть динозавров. И отказавшись от минимального набора комфорта, ради снижения цены на 5 т.р. (сегодня мне предложили привезти викинг 4 за 295 т.р.) Тундра за 319 т.р. при своей современной эргономике действительно станет, как кто то уже сказал "убийцей викинга".
 

DOKTOR ED

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
352
Реакции
4
Возраст
52
Местонахождение
Хабаровск
Имя
ЭДУАРД
Техника
снегоход ЯМАХА ВИКИНГ ЕС .SUBARU XV.TOYOTA HAICE.
Дмитрий 76RU написал(а):
Извечная классика, когда нибудь все равно унаследует учесть динозавров. И отказавшись от минимального набора комфорта, ради снижения цены на 5 т.р. (сегодня мне предложили привезти викинг 4 за 295 т.р.) Тундра за 319 т.р. при своей современной эргономике действительно станет, как кто то уже сказал "убийцей викинга".
Вы сравниваете не сравнимое. Это совершенно разные снегоходы ...
 

Дмитрий 76RU

Участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
167
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Can-Am Outlander 650 MAX XT, Ranger 49 Е-TEC, CFMOTO 500 HO, SPARK, Freeride 154, Summit 154 x
DOKTOR ED написал(а):
Дмитрий 76RU написал(а):
Извечная классика, когда нибудь все равно унаследует учесть динозавров. И отказавшись от минимального набора комфорта, ради снижения цены на 5 т.р. (сегодня мне предложили привезти викинг 4 за 295 т.р.) Тундра за 319 т.р. при своей современной эргономике действительно станет, как кто то уже сказал "убийцей викинга".
Вы сравниваете не сравнимое. Это совершенно разные снегоходы ...
А что здесь не сравнимого? Для меня главная разница только в ширине ленты, но при весе Тундры 550 219 кг (сухой вес) ей достаточно и сороковой гусянки. А в остальном вы правы лучше не сравнивать т к ямаха проиграет. А вот цена у Тундры по апрельской акции может быть не более 300 тр. А сколько будет стоить одномесный Викинг? Что то на сайтах цен не увидал, но думаю разница при всей ущербности будет не значительная. Лично я купил бы Тундру!
 

аграрий 2

Старожил
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.249
Реакции
13
Возраст
57
Местонахождение
сибирь матушка.
Имя
земляк 2
Техника
был викинг-3,теперь ети про-550.скандик СВТ600асе и еще разная.
Дмитрий 76RU написал(а):
DOKTOR ED написал(а):
Дмитрий 76RU написал(а):
Извечная классика, когда нибудь все равно унаследует учесть динозавров. И отказавшись от минимального набора комфорта, ради снижения цены на 5 т.р. (сегодня мне предложили привезти викинг 4 за 295 т.р.) Тундра за 319 т.р. при своей современной эргономике действительно станет, как кто то уже сказал "убийцей викинга".
Вы сравниваете не сравнимое. Это совершенно разные снегоходы ...
А что здесь не сравнимого? Для меня главная разница только в ширине ленты, но при весе Тундры 550 219 кг (сухой вес) ей достаточно и сороковой гусянки. А в остальном вы правы лучше не сравнивать т к ямаха проиграет. А вот цена у Тундры по апрельской акции может быть не более 300 тр. А сколько будет стоить одномесный Викинг? Что то на сайтах цен не увидал, но думаю разница при всей ущербности будет не значительная. Лично я купил бы Тундру!
насчет веса -тундра это просто название, на самом деле это скандик вт-без пониженной и нет нейтрали.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу