Yamaha VK540 IV Tough Pro 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
аграрий 2 написал(а):
насчет веса -тундра это просто название, на самом деле это скандик вт-без пониженной и нет нейтрали.
...Я думаю позиции викинга Недоскандик - перетундра сильно не пошатнет ,ну если кому утилит с понижайкой не нужен ! Скорее всего еще больше упадут продажи тундрежи на 40см.Гусе ,ведь те кто хвалил ее и любовался с удовольствием возьмут на Замену "Тундру" с 50 см. гусей - то есть кастрированый скандик 550- ведь он все равно уверенее себя чувствует на глубоком снегу ,а вот управляется отлично :up:
Правда добавив защиту днища,бампера и расширители - снежик сильно подорожает .А Викингу этого всего и не надо вообщем то ! :)
 

DOKTOR ED

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
352
Реакции
4
Возраст
52
Местонахождение
Хабаровск
Имя
ЭДУАРД
Техника
снегоход ЯМАХА ВИКИНГ ЕС .SUBARU XV.TOYOTA HAICE.
Олег65 написал(а):
аграрий 2 написал(а):
насчет веса -тундра это просто название, на самом деле это скандик вт-без пониженной и нет нейтрали.
...Я думаю позиции викинга Недоскандик - перетундра сильно не пошатнет ,ну если кому утилит с понижайкой не нужен ! ... :)
Утиль без понижайке это абсурд. Зделают понижайку на тундре - сразу на нее пересяду. Хотя в заездах по буеракам 49 lynx на 40ой ленте себя не показал ... Возможно фактор "прокладки" ...
 

Андрей Ш

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
500
Реакции
0
Местонахождение
Собянинск
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Viking 540 IV.Лыжи деревянные на 180 и 150.
Надо японам подсказать,что б мотор выкинули и вожжи для оленей ставили,на в России,не умытым,и так сойдет !!!
 

Роман Анатольевич

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
305
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Кемеровская.обл.
Имя
Роман Анатольевич
Техника
YAMAHA VK 540 III, KIA SPORTAGE III SLS, SOLAR 380 maxima, YAMAHA 9,9 (15) GMHS, STIHL MS 180.
Просто Российский бизнес такой деталей с рогатова убрали на рубль, а цену снизили на одну копейку :D. Называется не об....шь не проживёшь.
 

Pangodinec

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
213
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО Пангоды
Имя
Владимир
Техника
(был) SUV 600 2007г. rang 49 e-tek
выпускали бы викинги с двумя движками на выбор 540 и 4-т от мульти пурпосе, думается мне, при адекватном ценнике викинг с двигателем МП имел бы спрос. ИМХО
 

SAlex73

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
398
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Глазов, Удмуртия
Имя
Алексей
Техника
Ranger 49 600 e-tek, Summit X 800 e-tek 146, были Nytro XTX и VK 540 IV
Pangodinec написал(а):
выпускали бы викинги с двумя движками на выбор 540 и 4-т от мульти пурпосе, думается мне, при адекватном ценнике викинг с двигателем МП имел бы спрос. ИМХО
+1 :olen:
Это было бы классно, но вес бы добавился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу