ВК-профешнл.Мифы и реалии(из темы "почему Ски-Доо"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СИНИЙ ВАГОН

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
375
Реакции
0
Местонахождение
г. Новосибирск
Техника
пропил
SMIT написал(а):
bruk написал(а):
Сегодня :unsure: под общим давлениемпродал профа.............купил новый :unsure:
:eek: :eek: :eek:
поздравляю :clap: :beer:
Тож поздравляю, старина ;) Значит, он тебе реально нужен :)
Валентин, пусть все будек ОК :D Я не смог в этом году взять новый аппарат, ибо мой любимый сняли с производства :(

Тем, кто после года истерик купил.... через год купил... говорю: ................... ибо слов нет. Противно :blush:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
СИНИЙ ВАГОН написал(а):
SMIT написал(а):
bruk написал(а):
Сегодня :unsure: под общим давлениемпродал профа.............купил новый :unsure:
:eek: :eek: :eek:
поздравляю :clap: :beer:
Тож поздравляю, старина ;) Значит, он тебе реально нужен :)
Валентин, пусть все будек ОК :D Я не смог в этом году взять новый аппарат, ибо мой любимый сняли с производства :(



Тем, кто после года истерик купил.... через год купил... говорю: ................... ибо слов нет. Противно :blush:
спасибо :beer:
 

Leon40

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
Таймыр, Дудинка
Имя
Вадим
Техника
продал всё, в раздумьях.
Брук молодца! Поздравляю! :super:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Миша Квакин написал(а):
Валентин, если ты так любишь тракторы, лучше б кота взял...БП

не переманивай :unsure: :D ;)
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Миша Квакин написал(а):
bruk написал(а):
Миша Квакин написал(а):
Валентин, если ты так любишь тракторы, лучше б кота взял...БП

не переманивай :unsure: :D ;)
Валя, я от него отказался, жду ИКСа 800-го или 600..... ;)
Отпиши потом о переменах и на сколько они разительны :unsure:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Миша Квакин написал(а):
bruk написал(а):
Миша Квакин написал(а):
Валентин, если ты так любишь тракторы, лучше б кота взял...БП

не переманивай :unsure: :D ;)
Валя, я от него отказался, жду ИКСа 800-го или 600..... ;)

Поздравляю с покупкой
 

Leon40

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
Таймыр, Дудинка
Имя
Вадим
Техника
продал всё, в раздумьях.
Виктору.
Про брызговик cr отметил верно. Есть (вернее была) такая проблема, будем честны и объективны. Брызговик выполнен из довольно жесткого материала и прикреплен к раме через металлическую вставку из мягкого не пружинистого металла, являющуюся как бы верхней частью брызговика и тем самым сокращающую его эластичность. При движении задним ходом по целине в снегу, достаточной глубины для прижатия брызговика к гуске происходит деформация металлической вставки и брызговик остается в прижатом положении. При движении вперед он цепляется грунтозацепом и загоняется под раму. Самостоятельно выйти назад он не может в виду загнутой металлической вставки и начинает трещать об гуску, как детская приблуда на велике :D ! Когда меня в первый сезон эта лабуда достала я выкинул эту вставку из металла, прикрепил брызговик на прямую к раме, а нижнюю часть наростил мягкой резиной от автоковрика. Все, с тех пор я забыл об это неприятной мелочи.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Leon40 написал(а):
Виктору.
Про брызговик cr отметил верно. Есть (вернее была) такая проблема, будем честны и объективны. Брызговик выполнен из довольно жесткого материала и прикреплен к раме через металлическую вставку из мягкого не пружинистого металла, являющуюся как бы верхней частью брызговика и тем самым сокращающую его эластичность. При движении задним ходом по целине в снегу, достаточной глубины для прижатия брызговика к гуске происходит деформация металлической вставки и брызговик остается в прижатом положении. При движении вперед он цепляется грунтозацепом и загоняется под раму. Самостоятельно выйти назад он не может в виду загнутой металлической вставки и начинает трещать об гуску, как детская приблуда на велике :D ! Когда меня в первый сезон эта лабуда достала я выкинул эту вставку из металла, прикрепил брызговик на прямую к раме, а нижнюю часть наростил мягкой резиной от автоковрика. Все, с тех пор я забыл об это неприятной мелочи.
я его вообще оторвал :bored: а сейчас делаю так же :lol: :beer: но на проходимость это как то сильно не повлияло :unsure: :D
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Миша Квакин написал(а):
Валентин, пасиба!
Кота вроде нашел кому пристроить. ;) но еще думаю - жалка. :)
а у меня брат отобрал :bored:
 

лодочник

Старожил
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
1.469
Реакции
14
Местонахождение
Россия
я -б его тоже отрезал с радостью ( сильно мешает заднему ходу в пухляк), но ведь продавать - же когдато придется...поэтому я этот брызговик гребанный проволкой к багажнику прикрутил :D
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
lodochnik37 написал(а):
я -б его тоже отрезал с радостью ( сильно мешает заднему ходу в пухляк), но ведь продавать - же когдато придется...поэтому я этот брызговик гребанный проволкой к багажнику прикрутил :D
Лодочнег! :hypocrite:
Ну и чего ты наделал? на след сезон будет продаваца точно такой же, но только ОРИГИНАЛЬНЫЙ девайс от ямы или брп, с название типа "антизажуватель брзгавика в глубоком снегу" или т.п.....но за 80-90 ихних денег.... ;)
 

Вложения

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.635
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Pavel K

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
5.933
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Павел
Техника
разная

Leon40

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
3
Возраст
56
Местонахождение
Таймыр, Дудинка
Имя
Вадим
Техника
продал всё, в раздумьях.
Брук, спасибо, я согласен :D
 

лодочник

Старожил
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
1.469
Реакции
14
Местонахождение
Россия
вы че! професионалы, офигели? :disgust: мои бабки делите :confised: не согласный Я :D
 

Виктор

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
948
Реакции
9
Возраст
42
Местонахождение
Mordor City
Имя
Darth Anyan
Техника
Death Star V 2.0 (опять взорвали)
Leon40 написал(а):
Виктору.
Про брызговик cr отметил верно. Есть (вернее была) такая проблема, будем честны и объективны. Брызговик выполнен из довольно жесткого материала и прикреплен к раме через металлическую вставку из мягкого не пружинистого металла, являющуюся как бы верхней частью брызговика и тем самым сокращающую его эластичность. При движении задним ходом по целине в снегу, достаточной глубины для прижатия брызговика к гуске происходит деформация металлической вставки и брызговик остается в прижатом положении. При движении вперед он цепляется грунтозацепом и загоняется под раму. Самостоятельно выйти назад он не может в виду загнутой металлической вставки и начинает трещать об гуску, как детская приблуда на велике :D ! Когда меня в первый сезон эта лабуда достала я выкинул эту вставку из металла, прикрепил брызговик на прямую к раме, а нижнюю часть наростил мягкой резиной от автоковрика. Все, с тех пор я забыл об это неприятной мелочи.
Спасибо, грамотно написано, что как и почему :beer:
Такие посты как Ваш и есть суть...

А про прикол выше, :D
Да, антизажевыватель брызговика нужен!
Не, лучше даж едва два, по каждой стороне. :D А езще надо заколбасить спецкит, атизажевыватель, новый каучуковый брызговик с кевраловыми встаффками и спец датчик, реагирующий на случай зажевывания и сообщающий через Iridium на завод!
Представляете, мегафича.
Зато Iridium можно будет как нить еще приспособить, как побочный эффект.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу