alex-zob
Ветеран
- Регистрация
- 17 Дек 2010
- Сообщения
- 9.112
- Реакции
- 1.137
- Возраст
- 57
- Местонахождение
- 35 Морозово по М-8
- Имя
- Александр
- Техника
- Ерема 800+ Ураган Дикарь
У меня точно до конца выходит. С новой пружиной секунд 5 на холодную бряканет, дальше норм. В слайдеры добавлено по две шайбы, они легче заводских. Для идеала наверно нужно по две, может по три заводских добавить, чтоб чуть пораньше схватывал.

), методом эксперимента добъем его
...
Ремень выкидывает как надо, даже выше малость
. Груза стоковые...



