СНЕГОХОД SHARMAX SN-550 SPORT MAX есть отзывы от владельцев?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ivan_Mezen

Новенький
Реакции
8
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Мужики планирую пересесть со своего старенького Бурлака на снегоход. Выбираю Среди небольших, типа IRBUS TUNGUS, SHERMAX и Капитан.
Вижу много рекламы про снегоход SHARMAX SN-550 SPORT MAX, есть реальные владельцы, реальные отзывы?

Ivan_Mezen

Новенький
Реакции
8
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Короче, съездил я в магазин ГлобалДрайва, понял, очередной ЛОХ-ПРОЕКТ! Взяли IRBIS TUNGUS 500L, сделали на него свои наклейки SHARMAX и все, вот вам мол новый снегоход, и рассказывать как много там они сделали, доработали, и втулки копролон, хотя я ему говорю где, где здесь капролон, он бл даже не знает что это такое! В уши льют всякие бред, лижбы впарить тебе IRBIS с наклейками SHARMAX с дешевым китайским движком, по дороже.!
В ПСМ то это IRBIS!!!
В общем не ведитесь друзья! Я чуть не повелся.

krutihaivan

Участник
Реакции
9
Местонахождение
Алтайский край
Имя
иван
Техника
Тайга Варяг 550V. Тактика 390/Тохатсу 30
в глобалдрайв совсем ездить не надо, плохой магазин

Jokernos

Прохожий
Реакции
1
Местонахождение
Владивосток
Имя
Иван
Техника
Кетама, Honda
А вот поконкретнее, чем те Глобалдрайв не угодил? Что вообще за бред? Ребят вы хоть понимаете что говорите или лишь бы языком по одному месту? Какой Ирбис? Дядь, ты о чем? 39 лет, а ума не нажил? Так по моему никто никогда и не скрывал, что движок китайский, не нравится-не берите. Зачем воду лить на пустом месте? Сам лично на sharmax sn-550 classic второй год катаюсь, знаю его как облупленного и проблем с этим "китайским" мотором не видел. Вот прям обидно, ей богу.

Ivan_Mezen

Новенький
Реакции
8
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Привет! Судя по твоим комментариям ты яростный защитник, и как показывают твои данные один из сотрудников GlobalDrive а конкретно руководитель филиала ГлобалДрайв в г.Владивосток.
Скажи, как жить тебе, обманывая людей? Комфортно себя чувствуешь? Людей, которые последние деньги собирают вы просто нагло обманываете! Дедов, мужиков кто не дружит с интернетом, кто не может отличить ФЕЙКОВЫЕ отзывы от купленных ,кто верит в честность?
Надеюсь компания GlobalDrive когда-то исчезнет и перестанет обманывать людей!

Ivan_Mezen

Новенький
Реакции
8
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Я смотрю ты зарегистрировался на форуме 11 Фев 2021 , специально чтобы хоть как то здесь ответить да?
лохотронщики вы!

Ivan_Mezen

Новенький
Реакции
8
Местонахождение
г.Новосибисрк
Имя
Иван Васильевич
Техника
Мотобуксировщик БУРЛАК
Я к стати взял себе IRBIS TUNGUS 600L, тот же самый ваш SHARMAX SN, только по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ! и у официального дилера, чего и всем советую!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу