ОРУЖИЕ ДЛЯ ПРОМЫСЛА

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ranger-86

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
538
Реакции
78
Возраст
60
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
SKANDIK SWT V-800;Вездеход CALA PRACTIK, SKODA KODIAQ.

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.512
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
чистил, регулярно, оба ствола блестят как хромированные:eek:. выпуск 2004 года.
В том то и дело , что блестят, -но не так как хромированный нарез. Просто обработка черного довольно приличная, но оставь с влагой не чищеным, подольше. Сразу вся тряпочка будет в рже.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Для мелких патронов лучше подходит браслет на левую руку. Подсмотрено на ганзе.
Только надо не забывать гнезда под патрончики осаливать, иначе вышаркивается, ствол быстрее свинцуется.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.443
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Только надо не забывать гнезда под патрончики осаливать, иначе вышаркивается, ствол быстрее свинцуется.
Была мелкаха у меня п/а заметил грязный свол был кучнее чем хорошо почищенным.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
чистил, регулярно, оба ствола блестят как хромированные:eek:. выпуск 2004 года.
Видишь какой молодец. А вот думал-бы что там хром, да был-бы разгильдяем - не пришлось бы интересоваться какой там ствол. Тут как-то от скуки, взялся я почитать написанное на баллончике для смазки оружия. Так-то я чищу-смазываю чем придётся, что первое в руку попадёт - будь то баллистол. ВэДэшка или какое-то другое, не щелочное средствие, не гнушаюсь и моторным с керосином набодяженным, в тайге особо почистить - помазать. Дык вот есь такой вот баллончик Без названия.jpg Там забавно почитать, что написано с обратной стороны, как-то - : единственное в мире средство, которое на 100% останавливает процесс коррозии... или состав - : наночастицы, входящие в состав и бла бла бла. (про состав нигугу) А вы говорите есть хром в стволе или нету - главное верить, чистить как следует и спать спокойно. С такими-то составами.:Chih::blush: Правда на сайте ихнем там про единственность в мировой борьбе с коррозией ничего не упоминается и есть перечень из чего состоит, без непонятных (наверное матерных)слов...
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.666
Реакции
953
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.039
Реакции
519
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.
Видишь какой молодец. А вот думал-бы что там хром, да был-бы разгильдяем - не пришлось бы интересоваться какой там ствол. Тут как-то от скуки, взялся я почитать написанное на баллончике для смазки оружия. Так-то я чищу-смазываю чем придётся, что первое в руку попадёт - будь то баллистол. ВэДэшка или какое-то другое, не щелочное средствие, не гнушаюсь и моторным с керосином набодяженным, в тайге особо почистить - помазать. Дык вот есь такой вот баллончик Посмотреть вложение 1425628 Там забавно почитать, что написано с обратной стороны, как-то - : единственное в мире средство, которое на 100% останавливает процесс коррозии... или состав - : наночастицы, входящие в состав и бла бла бла. (про состав нигугу) А вы говорите есть хром в стволе или нету - главное верить, чистить как следует и спать спокойно. С такими-то составами.:Chih::blush: Правда на сайте ихнем там про единственность в мировой борьбе с коррозией ничего не упоминается и есть перечень из чего состоит, без непонятных (наверное матерных)слов...
Да походу обычный антикор с маслом!
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.815
Реакции
2.716
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Типа, как присадки к маслу и топливу. И стрелять будет точнее и пуля дальше полетит:D
Это смотря где помазать (ани ананочубайстехнологии такие) а то и ствол на 5 см. удлиннится, и стрелять будешь всю ночь до утра....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу