• Уважаемые пользователи! На форуме ведутся работы по обновлению платформы. Все вопросы по новому движку форума, пишите в теме или на почту: admin@snowmobile.ru

STELS Мороз

Снегоходы и квадроциклы Polaris
Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Техника Irbis
Техника Stels

boris GBD

Активный участник
Реакции
59
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,termo fun +тохатсу 18, динго 125 + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Здравствуйте товарисчи, любителей "морозов", Я правильно понимаю, что тележки ходовые одинаковые с бураном?? Если да, тогда можно поставить тележки без осей.
Да и эти как то хлипковато выглядят, не выломает ли уши и болты выдержат ли ударную нагрузку ?

purgen

Ветеран
Реакции
2.237
Имя
Дмитрий
Техника
Stels V800EFI viking ,Stels V800EFI РосомаХа, Yamaha FX nitro XTX, Stels Guepard 850EFI EPS
консольная подвеска катков
сомнительно

VORON55

Активный участник
Реакции
8
Имя
Владислав
Техника
YAMAHA VK Professional 2013 мг, Буран МД .
Есть предложение, для оперативных подсказок и т.д. создать группу в Ватсапе, не всегда есть возможность заходить на форум. У кого какие мысли ? Мини группа есть, если интересно дам контакт админа, он добавит.

egorpotanin

Новенький
Реакции
0
Имя
Егор
Техника
Буран коротыш - продан, Стелс МОРОЗ
Есть предложение, для оперативных подсказок и т.д. создать группу в Ватсапе, не всегда есть возможность заходить на форум. У кого какие мысли ? Мини группа есть, если интересно дам контакт админа, он добавит.
Хорошая идея, хочу присоединиться.

VORON55

Активный участник
Реакции
8
Имя
Владислав
Техника
YAMAHA VK Professional 2013 мг, Буран МД .
Номер телефона в личку пиши, добавят !

Металист 2

Активный участник
Реакции
74
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600
Здравствуйте товарисчи, любителей "морозов", Я правильно понимаю, что тележки ходовые одинаковые с бураном?? Если да, тогда можно поставить тележки без осей.
А какая проблема с катками у бурана не было

бармен 969

Новенький
Реакции
1
Имя
сергей
Техника
Стелс Мороз 600L
Здравствуйте уважаемые МОРОЗоводы и владельцы снегоходной техники. Разрешите присоединиться к вашему коллективу, по причине приобретения мной два дня назад снегохода Стелс Мороз 600L. Так как в наших краях информации на него 0, форум единственная возможность узнать полезную информацию да и вообще.....пообщаться. И сразу вопрос: На каком положении ключа включается подсветка спидометра/ у меня только при заведённом двигателе, сама включается/ ? С ув.......

Tumypka

Ветеран
Реакции
616
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Здравствуйте уважаемые МОРОЗоводы и владельцы снегоходной техники. Разрешите присоединиться к вашему коллективу, по причине приобретения мной два дня назад снегохода Стелс Мороз 600L. Так как в наших краях информации на него 0, форум единственная возможность узнать полезную информацию да и вообще.....пообщаться. И сразу вопрос: На каком положении ключа включается подсветка спидометра/ у меня только при заведённом двигателе, сама включается/ ? С ув.......
У всех так, на заведённом сама

VladGen

Ветеран
Реакции
604
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Просто езди и не парься! Мороз конструктивно простой как лисапед!

Guran83

Новенький
Реакции
0
Имя
Иван
Есть небольшая группа на Ватсапе Владельцы снегоходов Мороз,там обсуждаеться все что касаеться снегохода Мороз, выше читайте как на нее попасть

Inza

Участник
Реакции
2
Имя
Алексей
Техника
Снегоход
Всем доброго вечера. Подскажите в норме ли , то что из Карбов летит бензин?

Вложения

Металист 2

Активный участник
Реакции
74
Имя
Андреи
Техника
Renault достарКрым амаха 30 Ермак 600

lezm

Новенький
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
Ski Doo Tundra 300F и т.д.
Доброго Вам дня! Возможно меня добавить в группу Whats App? Мой номер 89125445017

Sergei186

Новенький
Реакции
0
Имя
Сергей Львович
Всем доброго дня. Как отличить CVTech вариатор от простого.

purgen

Ветеран
Реакции
2.237
Имя
Дмитрий
Техника
Stels V800EFI viking ,Stels V800EFI РосомаХа, Yamaha FX nitro XTX, Stels Guepard 850EFI EPS
канадский как бы конусом сделан , стальная штампованная крышка конусом
обычны весь алюминевый как кастрюля

Nivaman

Новенький
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Стелс Мороз 600L
P_20200219_121503.jpg Добрый день . Тоже решился на покупку мороза. 42 км прокатился. Мотор конечно хорошо тянет. Далее как говориться эксплуатация покажет

lezm

Новенький
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
Ski Doo Tundra 300F и т.д.

MaksimR

Активный участник
Реакции
211
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Мужики, если кому не сложно, замерьте пожалуйста проставку руля на вашем снегоходе, хочу себе руль поднять и вроде ваша как раз встаёт четко.

VladGen

Ветеран
Реакции
604
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Мужики, если кому не сложно, замерьте пожалуйста проставку руля на вашем снегоходе, хочу себе руль поднять и вроде ваша как раз встаёт четко.
Высота 16 см... Тоже на Ереме заменил (стоковая - 8 см), стало очень удобно ездить стоя (рост 176).

MaksimR

Активный участник
Реакции
211
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Высота 16 см... Тоже на Ереме заменил (стоковая - 8 см), стало очень удобно ездить стоя (рост 176).
Спасибо! Буду менять, тоже не удобно с низким рулём. Ещё и чехол наверное закажу от морозки.
А тросики и шланг родного хватило?

MaksimR

Активный участник
Реакции
211
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
На Ереме всё ок, даже с запасом, на Армейце не знаю...
Коллега подсказал, что +5 см к штатной без переделок встанет. Сегодня замерю свою, но думаю тоже стандартные 8 см она.

V_YA

Активный участник
Реакции
56
Имя
Вадим
Техника
Stels Viking 600
Коллега подсказал, что +5 см к штатной без переделок встанет. Сегодня замерю свою, но думаю тоже стандартные 8 см она.
На что проставку будете ставить? Я на викинг почтавил, тросов и проводки хватило. Шланг тормоза покупал другой

Снегоходы и квадроциклы Polaris
Техника Stels
Техника Irbis
Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Сверху Снизу