Ямаховый 4х тактник. 8000 пробег. Сколько ещё?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Да не идёт тут речь о впаривании. Впарить мне что то, не скажу что не возможно, но трудно крайне.
Косяки видны, цена известна, хошь бери, хошь нет.
Ну а умышленное сокрытие скрытых косяков, это на совести продавцов. Чай не в германии живём (где продавец перечисляет все болячки товара, хотя может уже поумнели), а в нашей раше, тут это в порядке вещей. Просто надо иметь в виду, что все косяки узнаешь только когда купишь :( . Как я с квадром не скажу что крупно попал, но осадок остался. Всё хорошо и цена класс, но масло жрал с большим аппетитом. Естественно продавец это знал, и продал наверняка именно по этой причине. А попробуй докажи это!
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
cat157 написал(а):
Да не идёт тут речь о впаривании. Впарить мне что то, не скажу что не возможно, но трудно крайне.
Косяки видны, цена известна, хошь бери, хошь нет.
Ну а умышленное сокрытие скрытых косяков, это на совести продавцов. Чай не в германии живём (где продавец перечисляет все болячки товара, хотя может уже поумнели), а в нашей раше, тут это в порядке вещей. Просто надо иметь в виду, что все косяки узнаешь только когда купишь :( . Как я с квадром не скажу что крупно попал, но осадок остался. Всё хорошо и цена класс, но масло жрал с большим аппетитом. Естественно продавец это знал, и продал наверняка именно по этой причине. А попробуй докажи это!

хороший аппетит-признак здоровья :D
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Коля Тверь написал(а):
cat157 написал(а):
Да не идёт тут речь о впаривании. Впарить мне что то, не скажу что не возможно, но трудно крайне.
Косяки видны, цена известна, хошь бери, хошь нет.
Ну а умышленное сокрытие скрытых косяков, это на совести продавцов. Чай не в германии живём (где продавец перечисляет все болячки товара, хотя может уже поумнели), а в нашей раше, тут это в порядке вещей. Просто надо иметь в виду, что все косяки узнаешь только когда купишь :( . Как я с квадром не скажу что крупно попал, но осадок остался. Всё хорошо и цена класс, но масло жрал с большим аппетитом. Естественно продавец это знал, и продал наверняка именно по этой причине. А попробуй докажи это!

хороший аппетит-признак здоровья :D
:) А здоровья кстати хватает!
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
cat157 написал(а):
Коля Тверь написал(а):
cat157 написал(а):
Да не идёт тут речь о впаривании. Впарить мне что то, не скажу что не возможно, но трудно крайне.
Косяки видны, цена известна, хошь бери, хошь нет.
Ну а умышленное сокрытие скрытых косяков, это на совести продавцов. Чай не в германии живём (где продавец перечисляет все болячки товара, хотя может уже поумнели), а в нашей раше, тут это в порядке вещей. Просто надо иметь в виду, что все косяки узнаешь только когда купишь :( . Как я с квадром не скажу что крупно попал, но осадок остался. Всё хорошо и цена класс, но масло жрал с большим аппетитом. Естественно продавец это знал, и продал наверняка именно по этой причине. А попробуй докажи это!

хороший аппетит-признак здоровья :D
:) А здоровья кстати хватает!
это видно по твоим постам на атвклубе по поводу квадрика.
потому и знакомому другу не советую
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Чичако написал(а):
cat157 написал(а):
Коля Тверь написал(а):
cat157 написал(а):
Да не идёт тут речь о впаривании. Впарить мне что то, не скажу что не возможно, но трудно крайне.
Косяки видны, цена известна, хошь бери, хошь нет.
Ну а умышленное сокрытие скрытых косяков, это на совести продавцов. Чай не в германии живём (где продавец перечисляет все болячки товара, хотя может уже поумнели), а в нашей раше, тут это в порядке вещей. Просто надо иметь в виду, что все косяки узнаешь только когда купишь :( . Как я с квадром не скажу что крупно попал, но осадок остался. Всё хорошо и цена класс, но масло жрал с большим аппетитом. Естественно продавец это знал, и продал наверняка именно по этой причине. А попробуй докажи это!

хороший аппетит-признак здоровья :D
:) А здоровья кстати хватает!
это видно по твоим постам на атвклубе по поводу квадрика.
потому и знакомому другу не советую
Так я и не скрываю вроде что машина скажем так не совсем хорошА (смайлик то поставил). Но всё потихоньку приводися в порядок, правило - поменял ломаное и забыл надолго, на сузе отлично работает.
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
КАт, блин, я тебе с самого начала говорил- бери тундру новую, на столбах, которая раньше 315 стоила. ты с другого конца зашел.
хрен тебе тут кто чего продаст.
потому что все сочувствующие заодно с продавцами и все такое.
тебе говорят- здесь люди, которые захотели тебе помочь, доверяют друг другу. и сидя в питере, купить снегоход, который находится в иркутске или сургуте вобще не проблема. масса тому примеров.
что и делаем.
репутация дороже. :beer:
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Чичако глянь личку.
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Мое мнение, про покупку первого снежа. Есть бюджет, что он позволяет из нового взять больменее отвечающее требованиям, то и надо брать. Имхо конечно
Тундра для первого снежика кстати неплохой вариант :up:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
а вот не согласен..надо покупать ренегад 600-й ..для первого самое оно, все остальное трата денег.
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Ребята, спасибо всем. Сегодня взял Нитру XTX. Очень доволен (что взял доволен а не как едет :) ).
Хантеру спасибо за наводку! Честно говоря нитру практически не рассматривал, но такую конфету надо было брать и не думать.
А ведь думал же :blush: .
Если есть желание, можем поговорить на тему на хрена козе баян, т.е. зачем чайнику нитра? И какие ужасы меня ждут при попытке научится ездить на ней. Но можем и закрыть тему, один хрен машина куплена, и по любому надо её осваивать.
С мнением многих тут, что надо было брать в моём случае что попроще и главное новьё, не готов согласится. Никогда не боялся б/у техники если она стоит адекватных денег. Ну и что брать нужно чайнику что то простое, не сложное для езды, тоже не совсем согласен. Всегда предпочитаю брать вещи "на вырост". В юности тоже все говорили, - чтоб научиться водить машину надо брать горбатый запор. Но меня судьба в лице военкомата в 17 лет загнала в досааф'овскую автошколу, я прекрасно научился рулить на Камазе и БТРе (на легковушку сел только много лет спустя).
Да, уроки грамотной езды на снегоходе по интернету тоже с удовольствием возьму :D , информация лишней не бывает. В нашей деревне, нарисовывается к началу сезона 3 нулёвых чайника на снежиках (я там же). Чует моя задница, осваивать искусство езды придётся на своих ошибках, учить, думаю никто нас не захочет (но поглядим, может и найдутся добрые люди).
Щас пошёл искать мануал по XTX, а то даже не знаю где у неё перед а где зад и каким давлением гусеницу накачивать :D (кто поможет буду рад!).
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Поздравляю! :beer:Выбор отличный. :up: (правда не знаю XTX или MTX)Лучше наверное XTX. Не парься и не переживай.Научишься.Ничего сложного особо нет.Ну да,покопаешь,потолкаешь,потом всосешь и дальше будет легче учиться.Выкладывай фото,заценить. :clap:
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
А,вижу XTX. :up:
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
cat157 написал(а):
Ребята, спасибо всем. Сегодня взял Нитру XTX.
Убедительная просьба прежде чем задавать вопросы в ветках Nytro XTX и MTX - сначала не спеша прочитать их. :beer:
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
galeon77 написал(а):
Выкладывай фото,заценить. :clap:
Позже! Отогнал в охраняемый гараж друзьям-воякам, чтоб спать спокойно.
Снежик белый, по виду муха не сидела, с 10го года в эксплуатации.

Ветку по TXT уже третий день курю, буду стараться не мусорить там!
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
cat157 написал(а):
Ребята, спасибо всем. Сегодня взял Нитру XTX. Очень доволен (что взял доволен а не как едет :) ).
Хантеру спасибо за наводку! Честно говоря нитру практически не рассматривал, но такую конфету надо было брать и не думать.
А ведь думал же :blush: .
Если есть желание, можем поговорить на тему на хрена козе баян, т.е. зачем чайнику нитра? И какие ужасы меня ждут при попытке научится ездить на ней. Но можем и закрыть тему, один хрен машина куплена, и по любому надо её осваивать.
С мнением многих тут, что надо было брать в моём случае что попроще и главное новьё, не готов согласится. Никогда не боялся б/у техники если она стоит адекватных денег. Ну и что брать нужно чайнику что то простое, не сложное для езды, тоже не совсем согласен. Всегда предпочитаю брать вещи "на вырост". В юности тоже все говорили, - чтоб научиться водить машину надо брать горбатый запор. Но меня судьба в лице военкомата в 17 лет загнала в досааф'овскую автошколу, я прекрасно научился рулить на Камазе и БТРе (на легковушку сел только много лет спустя).
Да, уроки грамотной езды на снегоходе по интернету тоже с удовольствием возьму :D , информация лишней не бывает. В нашей деревне, нарисовывается к началу сезона 3 нулёвых чайника на снежиках (я там же). Чует моя задница, осваивать искусство езды придётся на своих ошибках, учить, думаю никто нас не захочет (но поглядим, может и найдутся добрые люди).
Щас пошёл искать мануал по XTX, а то даже не знаю где у неё перед а где зад и каким давлением гусеницу накачивать :D (кто поможет буду рад!).
А... зря ты так думаешь, на самом деле нам пофую что ты взял, каждый раз одна и та же история с новым желающим приобрести что нить. Мы так, сами себя развлекаем, можно было б и тундру или викинга с таким успехом купить.
Пойдет нитра хтх - хороший снегоход как раз для новичка. С него самая тема начинать чтоб понять что к чему.
:vino:
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
ХТХ хороший снеж. И ИМХО гораздо интересней Варриора, во всем.
И в дизайне тоже, хоть я и сам долго не мог принять ее морду, даже перекантовался из-за этого еще год на Варриоре, но благо его у меня утопили и взамен отдали новую Нитру. Офигенный снеж, пока не научился ездить и пока не с чем сравнивать :)
 

cat157

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
575
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Дизайн нитровый как то быстро начал нравиться, сразу как стал всерьёз рассматривать её покупку:D .
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
главное , не спеши благодарить........
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
СЖ, искренне рад за тебя :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу