ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
320
Реакции
58
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Сколько едет, столько и ездил на пониженной. А так вообще редко пользуюсь, лень включать ее - через повышенную....
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
А зачем их два? у меня один стоит.
Один на 600 ставится, на 800 два по 18,9 ампера. Я свой пробовал одним завести - хрен, не крутит. Из родных один скончался перед прошлой зимой, другой перед этой( снегоход куплен в январе 2017). Сейчас поставил автоаккум на 44 ампера https://yaroslavl.kolesa-darom.ru/catalog/avto/akkumulyatory/solite-44-ach-187-127-219-mm-1290253/
 

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
320
Реакции
58
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т
Один на 600 ставится, на 800 два по 18,9 ампера. Я свой пробовал одним завести - хрен, не крутит. Из родных один скончался перед прошлой зимой, другой перед этой( снегоход куплен в январе 2017). Сейчас поставил автоаккум на 44 ампера https://yaroslavl.kolesa-darom.ru/catalog/avto/akkumulyatory/solite-44-ach-187-127-219-mm-1290253/
У меня 800 ка 2022г , один акб , заводил в минус 28.5гр С Проблем нет. Акб на 20 или 30 амп не помню , штатный.
 

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
320
Реакции
58
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т
60-70 максимум ездил
Да я тоже ездил 70 км/ч
Заметил что пониженная примерно 10 км /ч от максималки отбирает и поэтому если особо не гнать, то можно и не переключаться.
 

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L
Да я тоже ездил 70 км/ч
Заметил что пониженная примерно 10 км /ч от максималки отбирает и поэтому если особо не гнать, то можно и не переключаться.
У меня 600-ка, гружёный с санями если в наледь врюхаешься, то на повышенной может не вытянуть. Вот и шпаришь на пониженной в сомнительных местах))
 

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L
Никто не в курсе, начал наконец Композит полярники на длинного Ермака делать?
 

БУХ74

Участник
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
142
Реакции
44
Местонахождение
Урал
Техника
Ермак 600L

ВиТаЛиЙ1990

Новенький
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Виталий
Всем привет. Подскажите в чём может быть причина снегоход ермак 600 заглох как-будто закончился бензин, в ручную накачаю заводится и глохнет, постоял около часа
потом заработал проехал около 10 км и снова то-же самое
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
Ну и как он? Сколько стоит?
Отлично себя чувствует) за 6200 брал. Хотел заморочиться с автомобильным, но тут все таки гелевый получше будет, все таки не машина, можно и завалиться)
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Всем привет. Подскажите в чём может быть причина снегоход ермак 600 заглох как-будто закончился бензин, в ручную накачаю заводится и глохнет, постоял около часа
потом заработал проехал около 10 км и снова то-же самое
Топливную смотри ,может лед где болтается.
 

RAMIL_70

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
207
Реакции
78
Местонахождение
Томская область
Имя
RAMIL
Техника
STELS 800L Ермак
ермак 600 заглох как-будто закончился бензин,
Было тут на недельке, еду и моя 800 просто встала как вкопанная. Ну причину сразу понял, что-то с бензонасосом, ибо включаешь зажигание, а характерного звука не происходило. Пришлось парням звонить, чтоб мультиметр привезли, чтоб проверить точно ли бензонасос крякнул или просто питание отвалилось. Померил питание приходит, открутил бензонасос, на вид все цело. Сетка тоже не забита. Собрал обратно, тишина, снова разобрал, чутка топором по стукнул, и вуаля, заработало))) слава богу только этим обошлось, потом катался, звук бензонасоса стал какой-то как писк, но работает, кинул вазовский на всякий случай, хоть до дома дотелепать. Ну и один пока далече не катаюсь))
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Всем привет. Подскажите в чём может быть причина снегоход ермак 600 заглох как-будто закончился бензин, в ручную накачаю заводится и глохнет, постоял около часа
потом заработал проехал около 10 км и снова то-же самое
У меня такое было, добрался домой на подсосе . Начал разбираться и обнаружил что топливный фильтр болтается и топливные трубки подходящие к нему сползли и происходит подсос воздуха. Закрепил топливный фильтр и для котроля поставил прозрачный шланг от забора топлива к фильтру. Проехал так уже 200 км и все в порядке
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Было тут на недельке, еду и моя 800 просто встала как вкопанная. Ну причину сразу понял, что-то с бензонасосом, ибо включаешь зажигание, а характерного звука не происходило. Пришлось парням звонить, чтоб мультиметр привезли, чтоб проверить точно ли бензонасос крякнул или просто питание отвалилось. Померил питание приходит, открутил бензонасос, на вид все цело. Сетка тоже не забита. Собрал обратно, тишина, снова разобрал, чутка топором по стукнул, и вуаля, заработало))) слава богу только этим обошлось, потом катался, звук бензонасоса стал какой-то как писк, но работает, кинул вазовский на всякий случай, хоть до дома дотелепать. Ну и один пока далече не катаюсь))
Было такое у меня. На рыбалку ехал и тоже на ходу заглох. Так же при включении зажигания все работало кроме насоса. Проверил предохранители , клемы реле все нормально . Не долго думая пиз...ул кулаком по крышке насоса все заработало и не повторялось пока.
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Было такое у меня. На рыбалку ехал и тоже на ходу заглох. Так же при включении зажигания все работало кроме насоса. Проверил предохранители , клемы реле все нормально . Не долго думая пиз...ул кулаком по крышке насоса все заработало и не повторялось пока.
Наш метод, как Лев Андропов в "Армаггедоне" :D:D:D:D
 

DmitriySYO

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
400
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Ермак 800L
Всем доброго времени суток. Вернусь к теме аккумуляторов. Зачем их два? Можно на одном родном ездить. Второй лопнул и по плавился к херам. Можно ли установить один 45?
 

DmitriySYO

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
400
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Ермак 800L
Первый выезд просто охерел. А он так всегда валится? Просто куда захотел, туда и едет. У меня после покатушек всё тело ломит, как будто на нём двое суток ехал. Есть решения по валкости?
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу