STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
321
Реакции
59
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т
Единственный совет, который могу дать - верните Витязь производителю и заберите деньги.
И?
я так например уже сделал - вернул в свое время Атаман дилеру.
Дальше то что , за такие деньги взять что-то нормальное не реально.
 

Вадим666

Новенький
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
23
Реакции
12
Возраст
40
Местонахождение
Выкса
Имя
Вадим
Техника
Витязь
И?
я так например уже сделал - вернул в свое время Атаман дилеру.
Дальше то что , за такие деньги взять что-то нормальное не реально.
Полностью согласен, даже после всех проблем, я для себя решил что нужно его оставить, дилер кстати сам предлагал деньги вернуть, но я был уверен что мы его допилим, что в итоге и получилось.
 

Nik708

Новенький
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Возраст
36
Имя
Николай
Полностью согласен, даже после всех проблем, я для себя решил что нужно его оставить, дилер кстати сам предлагал деньги вернуть, но я был уверен что мы его допилим, что в итоге и получилось.
Поддерживаю, чтоб купить нормальный импортный снегоход нужно 2 млн, тут как не крути но у витязя пока соперников нет. Да и не так уж он и плох как его малюют.
 

Урал702

Участник
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Ильфат
Техника
Тайга Варяг 550 и Ирбис тунгус 500, Стелс Викинг 800, Стелс Витязь 800
Я сегодня ТО 1 сделал говорил про косяки все эти, мне сказали что заказали в декабре, скоро придут и как придут позвоним
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Проблему периодически загорающихся на ходу всех индикаторов на панеле устранил. Не плотно был надет колпачек свечи зажигания, видимо он и пробивал на массу. Снял и заново вставил свечные колпачки и панель перестала моргать.
Если бы внимательно читал все странички, то сразу бы нашел причину. Еще в 19м году разобрались с этой неприятность. Еще нужно развернуть подсвечник наоборот, спадывать не будет. А так заипет
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Сколько счастливчиков добавилось. Приветствую всех
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника

izotov73

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
192
Реакции
251
Местонахождение
Вязьма
Имя
Владимир
Техника
Был stels V800 Росомаха, стал stels Витязь 800.
Если бы внимательно читал все странички, то сразу бы нашел причину. Еще в 19м году разобрались с этой неприятность. Еще нужно развернуть подсвечник наоборот, спадывать не будет. А так заипет
Может Вы разбирались с этой проблемой в ватсапе, а здесь информации нет. Наверное кто то и писал про эту проблему, но за пять лет модеры могли почистить.
 

Урал702

Участник
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции
12
Возраст
48
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Ильфат
Техника
Тайга Варяг 550 и Ирбис тунгус 500, Стелс Викинг 800, Стелс Витязь 800
Кстати про колпачки у меня товарищ так мучился на викинге 800, понял,, что не до конца вставлены были колпачки свечные, свет моргал.
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Может Вы разбирались с этой проблемой в ватсапе, а здесь информации нет. Наверное кто то и писал про эту проблему, но за пять лет модеры могли почистить.
Да нее, когда разбирались, вацапа еще не было. Тут где то
 

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
48
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
И?
я так например уже сделал - вернул в свое время Атаман дилеру.
Дальше то что , за такие деньги взять что-то нормальное не реально.
Сколько конкретно денег вы готовы потратить на вездеход? Я посмотрю, что еще есть за данную сумму.
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
Здравствуйте. Не скучный у нас снегогоход… 2023. Пробег 340. Тоже все в трещенах))) начал менять на силикон, частично)).В планах поменять все..
жесть. не то что не скучный, он опасный! тоже чут ьне стал обладателем витязя, уж сильно он мне внешне нравился. Атамана еще ждал, не дождался. не было их вначале года, а атаман вообще через год только выродился. взял викинг в 2021м году. все патрубки родные. Хотя летом для своего успокоения все сменю на силикон. Но на фото это конечно жесть для новой техники
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
И?
я так например уже сделал - вернул в свое время Атаман дилеру.
Дальше то что , за такие деньги взять что-то нормальное не реально.
дальше купить либо ставра, либо утюг викинг 800
 

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
321
Реакции
59
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т
дальше купить либо ставра, либо утюг викинг 800
Б/У ? В наличии нет ничего , Ставров возможно привезут в апреле по каким ценам тоже не ясно. И после Атамана не хочу 2т ( вонь, бешенный расход топлива, визг мотора)
Утюг у меня уже был " в квадрате" - тоже не хочу)))
По бюджету - взять за цену нового Витязя ( 997тр) - что то новое нереально. Б/у- это на любителя, я пока не хочу.
 

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
Приветствую всех! Подскажите где в Твери или области сделают грамотное ТО!
Грамотное ТО можно сделать самому ничего сложного нет и денег сэкономите и тех .часть познаете много подробных роликов я выложил на Ютубе .
 

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
Я один раз когда был на гарантии отвёз отдал 8т.с моими расходниками так и не понял за что отдал .
 

ortoped

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
827
Реакции
462
Возраст
64
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Виктор
Техника
УАЗ Patriot, ИЖ49, МТЗ, БУРАН 640А, Варяг550 (продан).CF 500A Badger CL 370 Suzuki 15, Stels Витязь 800
Специалистам ? Если бы. Я на ТО с Витязем ездил 2 раза и мне разрешали присутствовать при обслуживании. Потом забил. Владея отечественной техникой, непозволительная роскошь быть невеждой технически, хотя бы в теории. По снегоходам читал и перечитывал данный форум задолго до первого снежа.
 

Valerij25

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
423
Реакции
123
Возраст
57
Местонахождение
РКоми,
Имя
Валерий
Техника
Снегоход Тайга Варяг 500, Mitsubishi L200, лодка пвх Abakan - 430jet. tohatcu 40epc.
Я считаю если не понимаеш в технике нефиг туда лезть!!!))) Лучше отдать специалистам!
Специалисты тоже разные бывают и рукожопый почему-то всегда больше, много раз слышал от владельцев снегоходов, что после посещения "официалов" находят незакрученные болты, отдельные узлы или сорванные резьбы, погнутые выхлопные соединения и такой список большой, вот и задумываешься стоит оно того, хочеш сделать хорошо - сделай сам.
 

Usah

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
77
Местонахождение
29 регион
Имя
Александр
Техника
STELS VIKING 600 st 2.0
после посещения "официалов" находят незакрученные болты, отдельные узлы или сорванные резьбы, погнутые выхлопные соединения
Все, что нужно делать на ТО-1,2,3 написано в мурзилке к снегоходу. Ничего там нет, что не может сделать сам владелец.
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
Я считаю если не понимаеш в технике нефиг туда лезть!!!))) Лучше отдать специалистам!
для начала их найти нужно. у нас в городе один диллер был. на первое и второе ТО съездил со своими расходниками чисто ради гарантии. дальше до свидания. Двиг сразу если не накрылся, остальное тоже, нечего его кормить. один фиг ниче не делают кроме замены жижи.
 

tager

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
321
Реакции
59
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Техника
капитан 150L / Витязь , ранее Ермак 800, Атаман 2т
А бампер ривал ставил кто? есть смысл , он как силовой идет или так бутафория?
Еще судя по фото он частично перекрывает обдув радиатора , греться не будет?
 

Потребитель 47

Новенький
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Александр К.
Техника
Мангуст Патруль,.....
Специалистам ? Если бы. Я на ТО с Витязем ездил 2 раза и мне разрешали присутствовать при обслуживании. Потом забил. Владея отечественной техникой, непозволительная роскошь быть невеждой технически, хотя бы в теории. По снегоходам читал и перечитывал данный форум задолго до первого снежа.
Точнее не скажешь)))
 

Потребитель 47

Новенький
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Александр К.
Техника
Мангуст Патруль,.....
Я считаю если не понимаеш в технике нефиг туда лезть!!!))) Лучше отдать специалистам!
Учиться, учиться и еще раз…учиться. Все что связано с русско- китайской техникой гарантии не имеет ни какой. По специалистам, как вам масло после 1 то, у официального дилера?))
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу