PROMAX YAKUT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
3.14 дец,но должны
же быть какие-то отличия (это я себя успокаиваю),что якут стоит на 100 т.р.дороже)
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Денис,а какой ремень стоит?
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
3.14 дец,но должны
же быть какие-то отличия (это я себя успокаиваю),что якут стоит на 100 т.р.дороже)
Успокаивать конечно можно, я чуть не наступил на эти грабли, повелся на рекламу, в середине января внес предоплату и ждал до середины марта, писал и звонил в компанию промакс ответа не получил, на звонки не отвечали, потом зашёл на официальный сайт бтс и там мне все подробно объяснили, после чего я забрал предоплату которую внёс за якута 500, оплатил полную стоимость за бтс арктик и через 2 недели снегоход доставили транспортной компанией в Новосибирск, снегоход на момент моей покупки стоил 280 т, доставка 20 т это за комплектацию лонг с мотором лончин 27 л/с, причём представителя зовут Денис грамотный и отзывчивый, ответил на все интересующие меня вопросы.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
посмотрел видео по бтс, там тоже присутствует самоход
у этих производителей,кому-как повезет,повезет-нет его,не повезет-он есть).. Теперь по вариатору....визуально,у меня саосности между ведомым и ведущим нет,завтра ,наверное,сниму видео,может из-за этого ремень ,на холостых , и не крутится
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Причём я сразу отключил электромагнитный клапан и центробежный регулятор скорости, установил датчик моточасов и датчики температуры на оба цилиндра, Лыжи у меня пластиковые.
 

Вложения

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
у меня лыжи бурановские,чуть руль не свернул) датчик температуры купил,но,пока не установил (пока не до него,ипуся с этой покупкой) регулятор пока не отключал,разгоняется без проблем...чем тебе клапан не угодил? он же запирает поступ бензина
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
у меня лыжи бурановские,чуть руль не свернул) датчик температуры купил,но,пока не установил (пока не до него,ипуся с этой покупкой) регулятор пока не отключал,разгоняется без проблем...чем тебе клапан не угодил? он же запирает поступ бензина
чтобы без Аккума заводить
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
посмотрел видео по бтс, там тоже присутствует самоход
у этих производителей,кому-как повезет,повезет-нет его,не повезет-он есть).. Теперь по вариатору....визуально,у меня саосности между ведомым и ведущим нет,завтра ,наверное,сниму видео,может из-за этого ремень ,на холостых , и не крутится
Самоход пропадёт когда ремень притрется, обычно это не более 100 км пробега.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
смотри,у тебя самохода нет,а у меня есть,оба снежика новые) Кстати,ты не измерял расстояние между вариаторами? У меня 27.5
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
у тебя,на данный момент,ремень на холостых крутится?
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
правильно,так и должно быть,а у меня,это гоблинское рыбинское производство сделало так,что не крутится)
Выход с редуктора у 20 и 27 л/с по разному реализован у тебя стоят пластины и много болтов) у меня стоит муфта как у нивы Шевроле которая гасит удары
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
слушай,еще вопрос,ты вставил шайбу между подшипниками,а что это дает?.......ведь они и так и так будут зажиматься.....
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Выход с редуктора у 20 и 27 л/с по разному реализован у тебя стоят пластины и много болтов) у меня стоит муфта как у нивы Шевроле которая гасит удары
ты что,какие удары,там их,по определению не может быть) если есть удары,то вал 100% кривой)
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Выход с редуктора у 20 и 27 л/с по разному реализован у тебя стоят пластины и много болтов) у меня стоит муфта как у нивы Шевроле которая гасит удары
Хотя
ты что,какие удары,там их,по определению не может быть) если есть удары,то вал 100% кривой)
ты что,какие удары,там их,по определению не может быть) если есть удары,то вал 100% кривой)
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу