BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
В прошлом году ездил на Ети 800 с расширителями на 300,очень даже прекрасно и проходимость и поворичиваемость.Нынче взял армейца на родных расширителях ,лучшей управляемости или проходимости не ощутил,а вот валкость в целик который у нас на Ямале не мелкий,если найду такие же расширители как были,то обязательно поставлю.А вот родные от Тайги патруль что-то не впечатлили,оно практически как наши родные.
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
Мужики. На насосе 10 ом енту дырку затыкать.
 

Вложения

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Там вроде снизу должна быть дырка,но я ставил носос до самого дна и одевал родной фильтр лапку,ни чего не затыкал,только выезживал бак не до конца,а то не засосет,но это не напрягает.
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
А ты провода удлинял
Там вроде снизу должна быть дырка,но я ставил носос до самого дна и одевал родной фильтр лапку,ни чего не затыкал,только выезживал бак не до конца,а то не засосет,но это не напрягает.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
В прошлом году ездил на Ети 800 с расширителями на 300,очень даже прекрасно и проходимость и поворичиваемость.Нынче взял армейца на родных расширителях ,лучшей управляемости или проходимости не ощутил,а вот валкость в целик который у нас на Ямале не мелкий,если найду такие же расширители как были,то обязательно поставлю.А вот родные от Тайги патруль что-то не впечатлили,оно практически как наши родные.
Возможно, если ты "идешь ходом". Если в лесу встал то тронуться реально проблема, перед всплывает , зад тонет и свечкой встает. Это на широких расширителях. На "нормальных" пусть и снег перед собой гребет но едет.
 

Дмитрий 43.

Новенький
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
г.Киров
Имя
Дмитрий 43
Техника
УАЗ Патриот, Yeti pro v-800 armi.

Дмитрий 43.

Новенький
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
г.Киров
Имя
Дмитрий 43
Техника
УАЗ Патриот, Yeti pro v-800 armi.
Отверстие снизу заклей, насос на штатное место и он работает как родной!
Нахрена изобретать что-то?!
Чтобы меньше перегревался - одна из причин выхода насоса из строя и низкого давления. У меня установлен в самом низу со штатными заборниками , отверстие не заклеено , бак выезжал по ноль . Все нормально забирает. Насос Бош с отечественного автопрома
 

Дмитрий 43.

Новенький
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
г.Киров
Имя
Дмитрий 43
Техника
УАЗ Патриот, Yeti pro v-800 armi.
Чтобы меньше перегревался - одна из причин выхода насоса из строя и низкого давления. У меня установлен в самом низу со штатными заборниками , отверстие не заклеено , бак выезжал по ноль . Все нормально забирает. Насос Бош с отечественного автопрома
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Чтобы меньше перегревался - одна из причин выхода насоса из строя и низкого давления. У меня установлен в самом низу со штатными заборниками , отверстие не заклеено , бак выезжал по ноль . Все нормально забирает. Насос Бош с отечественного автопрома
Он не перегреется и не нагреется практически совсем - через него всегда идёт бензин, и катаете вы зимой, а не в плюс 30. Родной то не перегреевается. Вобщем, я высказал свое мнение и применил это на практике, а остальное дело каждого - хоть выносной на подножку делайте, там точно не нагреется
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
Он не перегреется и не нагреется практически совсем - через него всегда идёт бензин, и катаете вы зимой, а не в плюс 30. Родной то не перегреевается. Вобщем, я высказал свое мнение и применил это на практике, а остальное дело каждого - хоть выносной на подножку делайте, там точно не нагреется
Каждый Кулик своё болто хвалит. Просто с гусиноц лапкой надо удлинять шток +пр овода перепаивать. Типо скрутки там опасное место. Бабахнет в парах.
 

Дмитрий 43.

Новенький
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
г.Киров
Имя
Дмитрий 43
Техника
УАЗ Патриот, Yeti pro v-800 armi.
Он не перегреется и не нагреется практически совсем - через него всегда идёт бензин, и катаете вы зимой, а не в плюс 30. Родной то не перегреевается. Вобщем, я высказал свое мнение и применил это на практике, а остальное дело каждого - хоть выносной на подножку делайте, там точно не нагреется
Выносной какой стоит?
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Последнее время другая проблема появилась,стало много подделок бош,ходят очень мало,даже в магазине не советуют.Теперь дилемма какой же брать взамен родному.
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.766
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
В свое время ставил полностью топливный модуль от тайги 800 свт. Только регулятор с родного модуля снял. На тайге 3.6 атм давление а у нас 4.. Ну и фишку переделал. Зато теперь в баке теперь есть указаьель уровня топлива, надо только показометр купить
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
В свое время ставил полностью топливный модуль от тайги 800 свт. Только регулятор с родного модуля снял. На тайге 3.6 атм давление а у нас 4.. Ну и фишку переделал. Зато теперь в баке теперь есть указаьель уровня топлива, надо только показометр купить
Он встает там все ровно?
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.766
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
В смысле модуль или регулятор? Что там что у нас Walbro, только на тайге встроен указатель уровня топлива. Максимум понадобится посмотреть по длинне шланга от топливозаборников. У тайги бак выше. Третий сезон на тайговском модуле езжу. А на родном помер насос, больше двух атмосфер не выдавал.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
А цена то у тайговского модуля за 35 т.р.
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Масла и жидкости это я думаю масло в двигателе и антифриз,а 380 это уже заправка и ЗИП.
 

evgen 500xx

Новенький
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
35
Имя
евгений
Техника
цф 500
други всех приветствую!!! есть пару вопросов к вам: 1. пропала зарядка накрылся статор ( вроде так называется тот что в двигателе стоит) был весь в каком то налете непонятном сам весь черный, можно его перемотать?. 2 как регулируется кпп там на одном болте есть шайба с разными гранями соответственно поворачивая ее можно регулировать наклон коробки, как стояла она хз, скорости включались со стуком, т. к. ведомый вариатор крутился на нейтрали.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
други всех приветствую!!! есть пару вопросов к вам: 1. пропала зарядка накрылся статор ( вроде так называется тот что в двигателе стоит) был весь в каком то налете непонятном сам весь черный, можно его перемотать?. 2 как регулируется кпп там на одном болте есть шайба с разными гранями соответственно поворачивая ее можно регулировать наклон коробки, как стояла она хз, скорости включались со стуком, т. к. ведомый вариатор крутился на нейтрали.
Не лезь пока к коробке, шкив и должен крутится , а скорости включатся со стуком.
 

evgen 500xx

Новенький
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
35
Имя
евгений
Техника
цф 500
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу