Разобрал рейку. Порвало сальник штока. Второй сальник тоже труп. Внутри горсть какого-то дерьма. На производстве ставят что нашли без всякой переборки, но блин, красят(!). Я покупал новый квадр у производителя и эксплуатацию начал с того что менял ступичный подшипник переднего моста, потому как сразу развалился..Хорошо доехал сам. В этот раз забрался с женой в тайгу по руслу ручья на 35км от дороги и выгнало масло с рейки.. Добрались на Азимуте, но только потому, что жена бы не дошла по воде и камням такое расстояние, а я третий день руки поднять не могу. Надо сказать что без рейки квадр не управляется совсем. Просто ездил взад-вперед и не давал ему ехать туда, куда не надо..Так ехали 11 часов. На этой технике люди в ебеня ездят откуда выбраться сложно, а производитель не считает нужным перебирать ответственные узлы. И самое неприятно что даже не предоставляют никакой информации.